ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бердяуш Златоуст: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бердяуш Златоуст 58,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Ц проходит расстояние между станциями Бердяуш и Златоуст за 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Бердяуш и Златоуст за 1 ч. 3 мин.

Расписание поездов Бердяуш Златоуст отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Красноярск 129С 00:41 01:38
Кисловодск — Новокузнецк 059С 00:54 01:50
Новороссийск — Челябинск 456У 01:46 02:47
Москва — Челябинск 392У 02:47 03:47
Москва — Челябинск 014Е 03:21 04:21
Уфа — Новый Уренгой 332Й 04:35 05:40
Белгород — Новосибирск 124В 05:32 06:33
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 05:44 06:43
Адлер — Челябинск 478С 05:56 06:53
Уфа — Приобье 352Й 08:23 09:23
Симферополь — Пермь 142С 14:50 15:46
Анапа — Новокузнецк 243С 18:20 19:17
Анапа — Томск 203С 18:55 19:56
Адлер — Красноярск 128Ы 20:09 21:08


Расписание поездов Златоуст Бердяуш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 477У 00:11 01:09
Челябинск — Москва 013У 00:31 01:30
Красноярск — Адлер 127Ы 01:08 02:06
Тында — Кисловодск 097Э 08:19 09:17
Нижневартовск — Астрахань 147Е 08:31 09:29
Челябинск — Москва 391У 17:25 18:35
Нижневартовск — Пенза 101Й 21:22 22:22
Новый Уренгой — Уфа 331Й 23:59 00:57

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (по нечётным, кроме 21.10, 31.10, 27.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 21:59
Кинель 22:36 2 мин 22:38 39 м
Новоотрадная 23:23 2 мин 23:25 47 м
Толкай 23:40 2 мин 23:42 17 м
Похвистнево 00:25 2 мин 00:27 45 м
Бугуруслан 01:45 2 мин 01:47 20 м
Абдулино 03:18 12 мин 03:30 1 ч 43 м
Приютово 04:07 2 мин 04:09 39 м
Аксаково 04:30 2 мин 04:32 23 м
Аксеново 05:02 2 мин 05:04 32 м
Раевка 05:38 2 мин 05:40 36 м
Давлеканово 05:58 2 мин 06:00 20 м
Уфа 08:13 42 мин 08:55 2 ч 55 м
Аша 10:47 2 мин 10:49 1 ч 54 м
Миньяр 11:10 2 мин 11:12 23 м
Симская 11:31 2 мин 11:33 21 м
Кропачёво 12:00 15 мин 12:15 42 м
Усть-Катав 12:43 2 мин 12:45 30 м
Вязовая 13:02 2 мин 13:04 19 м
Сулея 13:48 2 мин 13:50 46 м
Бердяуш 14:18 2 мин 14:20 30 м
Златоуст 15:23 20 мин 15:43 1 ч 23 м
Миасс-1 16:55 2 мин 16:57 1 ч 14 м
Чебаркуль 17:19 2 мин 17:21 24 м
Челябинск-Главный 18:28 41 мин 19:09 1 ч 48 м
Верхний Уфалей 22:06 20 мин 22:26 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 01:03 31 мин 01:34 3 ч 8 м
Богданович 02:59 2 мин 03:01 1 ч 27 м
Еланский 03:24 2 мин 03:26 25 м
Камышлов 03:43 2 мин 03:45 19 м
Талица 04:41 2 мин 04:43 58 м
Тюмень 06:12 45 мин 06:57 2 ч 14 м
Тобольск 10:48 20 мин 11:08 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 12:27 2 мин 12:29 1 ч 21 м
Демьянка 13:41 16 мин 13:57 1 ч 28 м
Салым 15:35 2 мин 15:37 1 ч 40 м
Куть-Ях 16:45 2 мин 16:47 1 ч 10 м
Пыть-Ях 18:11 24 мин 18:35 1 ч 48 м
Сургут 19:45 60 мин 20:45 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 21:48 2 мин 21:50 1 ч 5 м
Лангепасовский 22:52 19 мин 23:11 1 ч 21 м
Мегион 00:16 3 мин 00:19 1 ч 8 м
Нижневартовск-1 01:03 — :: 44 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Бердяуш и Златоуст на данном поезде 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердяуш Златоуст на карте:

Между станциями Бердяуш и Златоуст ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк
014Е Москва — Челябинск
147Ж Астрахань — Нижневартовск
084Ц Москва — Караганды
088Й Самара — Нижневартовск
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search