Поезд Бердяуш Туймазы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

03 августа 2017
46
1

Расстояние между станциями Бердяуш Туймазы 416 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 123Н проходит расстояние между станциями Бердяуш и Туймазы за 14 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Бердяуш и Туймазы за 14 ч. 15 мин.

Расписание поездов Бердяуш Туймазы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Ульяновск 331Й 17-08-2017 01:00:00 17-08-2017 15:41:00
Нижневартовск — Ульяновск 087Й 17-08-2017 14:13:00 18-08-2017 01:35:00

Расписание поездов Туймазы Бердяуш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск — Новосибирск 347Ж 17-08-2017 18:10:00 18-08-2017 05:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Ульяновск (только 31 июля, 2, 7, 9, 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 02-08-2017 14:52:00
Обь 02-08-2017 15:14:00 2 мин 02-08-2017 15:16:00 24 м
Чулымская 02-08-2017 16:51:00 2 мин 02-08-2017 16:53:00 1 ч 37 м
Каргат 02-08-2017 17:38:00 2 мин 02-08-2017 17:40:00 47 м
Убинская 02-08-2017 18:06:00 2 мин 02-08-2017 18:08:00 28 м
Барабинск 02-08-2017 19:09:00 23 мин 02-08-2017 19:32:00 1 ч 24 м
Татарская 02-08-2017 21:22:00 2 мин 02-08-2017 21:24:00 1 ч 52 м
Калачинская 02-08-2017 21:20:00 2 мин 02-08-2017 21:22:00 58 м
Омск-Пасс. 02-08-2017 22:18:00 30 мин 02-08-2017 22:48:00 1 ч 26 м
Исилькуль 03-08-2017 00:29:00 60 мин 03-08-2017 01:29:00 2 ч 41 м
Петропавловск 03-08-2017 03:16:00 40 мин 03-08-2017 03:56:00 2 ч 27 м
Петухово 03-08-2017 04:19:00 5 мин 03-08-2017 04:24:00 1 ч 28 м
Макушино 03-08-2017 05:01:00 2 мин 03-08-2017 05:03:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 03-08-2017 05:36:00 2 мин 03-08-2017 05:38:00 35 м
Варгаши 03-08-2017 06:16:00 2 мин 03-08-2017 06:18:00 40 м
Курган-Пасс. 03-08-2017 06:54:00 17 мин 03-08-2017 07:11:00 53 м
Юргамыш 03-08-2017 07:55:00 2 мин 03-08-2017 07:57:00 46 м
Мишкино 03-08-2017 08:23:00 2 мин 03-08-2017 08:25:00 28 м
Шумиха 03-08-2017 08:58:00 2 мин 03-08-2017 09:00:00 35 м
Щучье 03-08-2017 09:33:00 2 мин 03-08-2017 09:35:00 35 м
Челябинск-Главный 03-08-2017 10:40:00 49 мин 03-08-2017 11:29:00 1 ч 54 м
Миасс-1 03-08-2017 13:06:00 2 мин 03-08-2017 13:08:00 1 ч 39 м
Златоуст 03-08-2017 14:19:00 2 мин 03-08-2017 14:21:00 1 ч 13 м
Бердяуш 03-08-2017 15:20:00 2 мин 03-08-2017 15:22:00 1 ч 1 м
Сулея 03-08-2017 15:51:00 2 мин 03-08-2017 15:53:00 31 м
Вязовая 03-08-2017 16:44:00 2 мин 03-08-2017 16:46:00 53 м
Усть-Катав 03-08-2017 17:04:00 2 мин 03-08-2017 17:06:00 20 м
Кропачёво 03-08-2017 17:33:00 23 мин 03-08-2017 17:56:00 50 м
Миньяр 03-08-2017 18:46:00 2 мин 03-08-2017 18:48:00 52 м
Аша 03-08-2017 19:08:00 2 мин 03-08-2017 19:10:00 22 м
Уфа 03-08-2017 20:54:00 300 мин 04-08-2017 01:54:00 6 ч 44 м
Дёма 04-08-2017 02:11:00 1 мин 04-08-2017 02:12:00 18 м
Чишмы-1 04-08-2017 03:01:00 2 мин 04-08-2017 03:03:00 51 м
Буздяк 04-08-2017 04:07:00 2 мин 04-08-2017 04:09:00 1 ч 6 м
Кандры 04-08-2017 04:41:00 25 мин 04-08-2017 05:06:00 57 м
Туймазы 04-08-2017 05:37:00 7 мин 04-08-2017 05:44:00 38 м
Уруссу 04-08-2017 04:12:00 2 мин 04-08-2017 04:14:00 30 м
Бугульма 04-08-2017 05:30:00 15 мин 04-08-2017 05:45:00 1 ч 31 м
Клявлино 04-08-2017 07:54:00 2 мин 04-08-2017 07:56:00 1 ч 11 м
Шентала 04-08-2017 08:48:00 2 мин 04-08-2017 08:50:00 54 м
Челна 04-08-2017 09:14:00 2 мин 04-08-2017 09:16:00 26 м
Нурлат 04-08-2017 08:39:00 5 мин 04-08-2017 08:44:00 28 м
Погрузная 04-08-2017 10:21:00 2 мин 04-08-2017 10:23:00 39 м
Димитровград 04-08-2017 11:23:00 5 мин 04-08-2017 11:28:00 1 ч 5 м
Верхняя Терраса 04-08-2017 12:48:00 2 мин 04-08-2017 12:50:00 1 ч 22 м
Ульяновск-Центр. 04-08-2017 13:17:00 — :: 27 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Ульяновск. Время в пути между станциями Бердяуш и Туймазы на данном поезде 14 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердяуш Туймазы на карте:


Между станциями Бердяуш и Туймазы ходят поезда:
123Н Новосибирск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    admin
    :

    Мой знакомый работает в Уфе, проведали его недавно.
    Поезд довольно так быстро ходит, чистенько так внутри. Прикольно,
    манерно и стильные занавесочки весят на окнах.

    Природа в окне обалденная просто. Мне понравилось, остановки маленькие,
    на станциях было многолюдно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search