Поезд Бердяуш Туймазы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

03 августа 2017

Расстояние между станциями Бердяуш Туймазы 416 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 123Н проходит расстояние между станциями Бердяуш и Туймазы за 14 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Бердяуш и Туймазы за 14 ч. 15 мин.

Расписание поездов Бердяуш Туймазы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Москва391У16-07-2018 00:53:0016-07-2018 11:59:00
Новосибирск — Ульяновск123Н16-07-2018 15:23:0017-07-2018 05:38:00

Расписание поездов Туймазы Бердяуш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ульяновск — Нижневартовск610Й16-07-2018 01:20:0016-07-2018 13:59:00
Москва — Челябинск392У16-07-2018 18:50:0017-07-2018 05:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Ульяновск (только 31 июля, 2, 7, 9, 11 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::02-08-2017 14:52:00
Обь02-08-2017 15:14:002 мин02-08-2017 15:16:0024 м
Чулымская02-08-2017 16:51:002 мин02-08-2017 16:53:001 ч 37 м
Каргат02-08-2017 17:38:002 мин02-08-2017 17:40:0047 м
Убинская02-08-2017 18:06:002 мин02-08-2017 18:08:0028 м
Барабинск02-08-2017 19:09:0023 мин02-08-2017 19:32:001 ч 24 м
Татарская02-08-2017 21:22:002 мин02-08-2017 21:24:001 ч 52 м
Калачинская02-08-2017 21:20:002 мин02-08-2017 21:22:0058 м
Омск-Пасс.02-08-2017 22:18:0030 мин02-08-2017 22:48:001 ч 26 м
Исилькуль03-08-2017 00:29:0060 мин03-08-2017 01:29:002 ч 41 м
Петропавловск03-08-2017 03:16:0040 мин03-08-2017 03:56:002 ч 27 м
Петухово03-08-2017 04:19:005 мин03-08-2017 04:24:001 ч 28 м
Макушино03-08-2017 05:01:002 мин03-08-2017 05:03:0039 м
Лебяжья-Сибирская03-08-2017 05:36:002 мин03-08-2017 05:38:0035 м
Варгаши03-08-2017 06:16:002 мин03-08-2017 06:18:0040 м
Курган-Пасс.03-08-2017 06:54:0017 мин03-08-2017 07:11:0053 м
Юргамыш03-08-2017 07:55:002 мин03-08-2017 07:57:0046 м
Мишкино03-08-2017 08:23:002 мин03-08-2017 08:25:0028 м
Шумиха03-08-2017 08:58:002 мин03-08-2017 09:00:0035 м
Щучье03-08-2017 09:33:002 мин03-08-2017 09:35:0035 м
Челябинск-Главный03-08-2017 10:40:0049 мин03-08-2017 11:29:001 ч 54 м
Миасс-103-08-2017 13:06:002 мин03-08-2017 13:08:001 ч 39 м
Златоуст03-08-2017 14:19:002 мин03-08-2017 14:21:001 ч 13 м
Бердяуш03-08-2017 15:20:002 мин03-08-2017 15:22:001 ч 1 м
Сулея03-08-2017 15:51:002 мин03-08-2017 15:53:0031 м
Вязовая03-08-2017 16:44:002 мин03-08-2017 16:46:0053 м
Усть-Катав03-08-2017 17:04:002 мин03-08-2017 17:06:0020 м
Кропачёво03-08-2017 17:33:0023 мин03-08-2017 17:56:0050 м
Миньяр03-08-2017 18:46:002 мин03-08-2017 18:48:0052 м
Аша03-08-2017 19:08:002 мин03-08-2017 19:10:0022 м
Уфа03-08-2017 20:54:00300 мин04-08-2017 01:54:006 ч 44 м
Дёма04-08-2017 02:11:001 мин04-08-2017 02:12:0018 м
Чишмы-104-08-2017 03:01:002 мин04-08-2017 03:03:0051 м
Буздяк04-08-2017 04:07:002 мин04-08-2017 04:09:001 ч 6 м
Кандры04-08-2017 04:41:0025 мин04-08-2017 05:06:0057 м
Туймазы04-08-2017 05:37:007 мин04-08-2017 05:44:0038 м
Уруссу04-08-2017 04:12:002 мин04-08-2017 04:14:0030 м
Бугульма04-08-2017 05:30:0015 мин04-08-2017 05:45:001 ч 31 м
Клявлино04-08-2017 07:54:002 мин04-08-2017 07:56:001 ч 11 м
Шентала04-08-2017 08:48:002 мин04-08-2017 08:50:0054 м
Челна04-08-2017 09:14:002 мин04-08-2017 09:16:0026 м
Нурлат04-08-2017 08:39:005 мин04-08-2017 08:44:0028 м
Погрузная04-08-2017 10:21:002 мин04-08-2017 10:23:0039 м
Димитровград04-08-2017 11:23:005 мин04-08-2017 11:28:001 ч 5 м
Верхняя Терраса04-08-2017 12:48:002 мин04-08-2017 12:50:001 ч 22 м
Ульяновск-Центр.04-08-2017 13:17:00— ::27 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Ульяновск. Время в пути между станциями Бердяуш и Туймазы на данном поезде 14 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердяуш Туймазы на карте:


Между станциями Бердяуш и Туймазы ходят поезда:
123Н Новосибирск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • admin:

    Мой знакомый работает в Уфе, проведали его недавно.
    Поезд довольно так быстро ходит, чистенько так внутри. Прикольно,
    манерно и стильные занавесочки весят на окнах.

    Природа в окне обалденная просто. Мне понравилось, остановки маленькие,
    на станциях было многолюдно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search