ss x
ss x
x

Поезд Бердяуш Себряково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бердяуш Себряково 1 480 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 399Н проходит расстояние между станциями Бердяуш и Себряково за 1 д. 11 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399Н, который пройдет расстояние между станциями Бердяуш и Себряково за 1 д. 11 ч. 44 мин.

Расписание поездов Бердяуш Себряково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Себряково Бердяуш отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 30 апреля, 4, 8, 12, 16 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Томск-2— ::22-02-2017 07:10:00
Томск-122-02-2017 07:25:0015 мин22-02-2017 07:40:0030 м
Тайга-122-02-2017 09:03:0045 мин22-02-2017 09:48:002 ч 8 м
Юрга-122-02-2017 10:46:002 мин22-02-2017 10:48:001 ч 0 м
Болотная22-02-2017 11:14:002 мин22-02-2017 11:16:0028 м
Новосибирск-главный22-02-2017 13:13:0042 мин22-02-2017 13:55:002 ч 39 м
Чулымская22-02-2017 16:07:002 мин22-02-2017 16:09:002 ч 14 м
Каргат22-02-2017 16:47:002 мин22-02-2017 16:49:0040 м
Барабинск22-02-2017 18:30:0030 мин22-02-2017 19:00:002 ч 11 м
Татарская22-02-2017 20:46:002 мин22-02-2017 20:48:001 ч 48 м
Калачинская22-02-2017 20:51:002 мин22-02-2017 20:53:001 ч 5 м
Омск-Пасс.22-02-2017 22:33:0050 мин22-02-2017 23:23:002 ч 30 м
Исилькуль23-02-2017 01:30:0060 мин23-02-2017 02:30:003 ч 7 м
Петропавловск23-02-2017 04:15:0040 мин23-02-2017 04:55:002 ч 25 м
Петухово23-02-2017 05:14:005 мин23-02-2017 05:19:001 ч 24 м
Макушино23-02-2017 05:56:002 мин23-02-2017 05:58:0039 м
Лебяжья-Сибирская23-02-2017 06:32:001 мин23-02-2017 06:33:0035 м
Курган-Пасс.23-02-2017 07:44:0017 мин23-02-2017 08:01:001 ч 28 м
Мишкино23-02-2017 09:15:001 мин23-02-2017 09:16:001 ч 15 м
Шумиха23-02-2017 09:54:001 мин23-02-2017 09:55:0039 м
Челябинск-Главный23-02-2017 11:30:0040 мин23-02-2017 12:10:002 ч 15 м
Миасс-123-02-2017 13:48:002 мин23-02-2017 13:50:001 ч 40 м
Златоуст23-02-2017 14:59:002 мин23-02-2017 15:01:001 ч 11 м
Бердяуш23-02-2017 16:04:002 мин23-02-2017 16:06:001 ч 5 м
Сулея23-02-2017 16:37:002 мин23-02-2017 16:39:0033 м
Вязовая23-02-2017 17:32:002 мин23-02-2017 17:34:0055 м
Усть-Катав23-02-2017 17:52:002 мин23-02-2017 17:54:0020 м
Кропачёво23-02-2017 18:24:0023 мин23-02-2017 18:47:0053 м
Аша23-02-2017 19:46:002 мин23-02-2017 19:48:001 ч 1 м
Уфа23-02-2017 21:41:0039 мин23-02-2017 22:20:002 ч 32 м
Раевка24-02-2017 00:34:002 мин24-02-2017 00:36:002 ч 16 м
Аксаково24-02-2017 01:55:002 мин24-02-2017 01:57:001 ч 21 м
Абдулино24-02-2017 02:58:0012 мин24-02-2017 03:10:001 ч 13 м
Бугуруслан24-02-2017 04:28:002 мин24-02-2017 04:30:001 ч 20 м
Похвистнево24-02-2017 03:47:002 мин24-02-2017 03:49:0019 м
Новоотрадная24-02-2017 04:37:002 мин24-02-2017 04:39:0050 м
Кинель24-02-2017 05:18:002 мин24-02-2017 05:20:0041 м
Самара24-02-2017 06:05:0036 мин24-02-2017 06:41:001 ч 21 м
Сызрань-124-02-2017 08:55:0019 мин24-02-2017 09:14:002 ч 33 м
Кузнецк24-02-2017 10:33:005 мин24-02-2017 10:38:002 ч 24 м
Пенза-124-02-2017 12:51:0048 мин24-02-2017 13:39:003 ч 1 м
Тащиловка24-02-2017 15:16:003 мин24-02-2017 15:19:001 ч 40 м
Сердобск24-02-2017 15:31:002 мин24-02-2017 15:33:0014 м
Ртищево-124-02-2017 17:24:0025 мин24-02-2017 17:49:001 ч 16 м
Аркадак24-02-2017 18:38:005 мин24-02-2017 18:43:0054 м
Балашов-Пасс.24-02-2017 19:30:0034 мин24-02-2017 20:04:001 ч 21 м
Поворино24-02-2017 22:05:0040 мин24-02-2017 22:45:003 ч 41 м
Алексиково24-02-2017 23:45:002 мин24-02-2017 23:47:001 ч 2 м
Филоново25-02-2017 00:36:002 мин25-02-2017 00:38:0051 м
Себряково25-02-2017 01:50:003 мин25-02-2017 01:53:001 ч 15 м
Арчеда25-02-2017 02:48:002 мин25-02-2017 02:50:0057 м
Волгоград-125-02-2017 05:26:0035 мин25-02-2017 06:01:003 ч 11 м
Сарепта25-02-2017 06:35:002 мин25-02-2017 06:37:0036 м
Жутово25-02-2017 09:22:006 мин25-02-2017 09:28:002 ч 51 м
Котельниково25-02-2017 10:28:005 мин25-02-2017 10:33:001 ч 5 м
Ремонтная25-02-2017 11:14:0010 мин25-02-2017 11:24:0051 м
Зимовники25-02-2017 12:07:003 мин25-02-2017 12:10:0046 м
Сальск25-02-2017 13:56:0025 мин25-02-2017 14:21:002 ч 11 м
Песчанокопская25-02-2017 15:21:004 мин25-02-2017 15:25:001 ч 4 м
Белоглинская25-02-2017 15:48:005 мин25-02-2017 15:53:0028 м
Ровное25-02-2017 16:47:0020 мин25-02-2017 17:07:001 ч 14 м
Тихорецкая25-02-2017 18:13:0017 мин25-02-2017 18:30:001 ч 23 м
Выселки25-02-2017 20:02:002 мин25-02-2017 20:04:001 ч 34 м
Кореновск25-02-2017 20:44:003 мин25-02-2017 20:47:0043 м
Динская25-02-2017 21:58:002 мин25-02-2017 22:00:001 ч 13 м
Краснодар-125-02-2017 22:29:0030 мин25-02-2017 22:59:0059 м
Ильская25-02-2017 23:42:002 мин25-02-2017 23:44:0045 м
Абинская26-02-2017 00:44:002 мин26-02-2017 00:46:001 ч 2 м
Анапа26-02-2017 04:20:00— ::3 ч 34 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399Н Томск — Анапа. Время в пути между станциями Бердяуш и Себряково на данном поезде 1 д. 11 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердяуш Себряково на карте:


Между станциями Бердяуш и Себряково ходят поезда:
399Н Томск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search