Поезд Бердяуш Куть-ях: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017

Расстояние между станциями Бердяуш Куть-ях 1 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Бердяуш и Куть-ях за 22 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Бердяуш и Куть-ях за 1 д. 2 ч. 29 мин.

Расписание поездов Бердяуш Куть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Новый Уренгой332Й19-06-2018 04:32:0020-06-2018 03:52:00
Уфа — Нижневартовск144Й19-06-2018 05:47:0020-06-2018 02:49:00
Пенза — Нижневартовск102Й19-06-2018 14:01:0020-06-2018 19:46:00

Расписание поездов Куть-ях Бердяуш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Пенза101Й19-06-2018 19:33:0020-06-2018 22:23:00
Новый Уренгой — Уфа331Й19-06-2018 22:58:0021-06-2018 00:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (только 15, 25, 29 мая, 13, 23, 27 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::29-05-2017 21:57:00
Кинель29-05-2017 22:34:002 мин29-05-2017 22:36:0039 м
Новоотрадная29-05-2017 23:21:002 мин29-05-2017 23:23:0047 м
Толкай29-05-2017 23:38:002 мин29-05-2017 23:40:0017 м
Похвистнево30-05-2017 00:23:002 мин30-05-2017 00:25:0045 м
Бугуруслан30-05-2017 01:43:002 мин30-05-2017 01:45:0020 м
Абдулино30-05-2017 03:16:002 мин30-05-2017 03:18:001 ч 33 м
Приютово30-05-2017 03:59:002 мин30-05-2017 04:01:0043 м
Аксаково30-05-2017 04:25:002 мин30-05-2017 04:27:0026 м
Аксеново30-05-2017 05:01:002 мин30-05-2017 05:03:0036 м
Раевка30-05-2017 05:36:002 мин30-05-2017 05:38:0035 м
Давлеканово30-05-2017 05:56:002 мин30-05-2017 05:58:0020 м
Уфа30-05-2017 07:40:0042 мин30-05-2017 08:22:002 ч 24 м
Аша30-05-2017 10:25:002 мин30-05-2017 10:27:002 ч 5 м
Миньяр30-05-2017 10:47:002 мин30-05-2017 10:49:0022 м
Симская30-05-2017 11:07:002 мин30-05-2017 11:09:0020 м
Кропачёво30-05-2017 11:34:0016 мин30-05-2017 11:50:0041 м
Усть-Катав30-05-2017 12:21:002 мин30-05-2017 12:23:0033 м
Вязовая30-05-2017 12:42:002 мин30-05-2017 12:44:0021 м
Сулея30-05-2017 13:38:002 мин30-05-2017 13:40:0056 м
Бердяуш30-05-2017 14:10:002 мин30-05-2017 14:12:0032 м
Златоуст30-05-2017 15:13:005 мин30-05-2017 15:18:001 ч 6 м
Миасс-130-05-2017 16:36:002 мин30-05-2017 16:38:001 ч 20 м
Чебаркуль30-05-2017 17:05:002 мин30-05-2017 17:07:0029 м
Челябинск-Главный30-05-2017 18:20:0034 мин30-05-2017 18:54:001 ч 47 м
Каменск-Уральский30-05-2017 22:22:006 мин30-05-2017 22:28:003 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс.31-05-2017 00:34:0055 мин31-05-2017 01:29:003 ч 1 м
Богданович31-05-2017 02:56:002 мин31-05-2017 02:58:001 ч 29 м
Еланский31-05-2017 03:23:002 мин31-05-2017 03:25:0027 м
Камышлов31-05-2017 03:42:002 мин31-05-2017 03:44:0019 м
Талица31-05-2017 04:40:002 мин31-05-2017 04:42:0058 м
Тюмень31-05-2017 06:10:0046 мин31-05-2017 06:56:002 ч 14 м
Тобольск31-05-2017 10:50:0020 мин31-05-2017 11:10:004 ч 14 м
Юность-Комсомольская31-05-2017 12:34:002 мин31-05-2017 12:36:001 ч 26 м
Демьянка31-05-2017 13:51:0016 мин31-05-2017 14:07:001 ч 31 м
Салым31-05-2017 15:51:005 мин31-05-2017 15:56:001 ч 49 м
Куть-Ях31-05-2017 16:41:002 мин31-05-2017 16:43:0047 м
Пыть-Ях31-05-2017 17:57:0025 мин31-05-2017 18:22:001 ч 39 м
Сургут31-05-2017 19:38:0060 мин31-05-2017 20:38:002 ч 16 м
Ульт-Ягун31-05-2017 21:45:002 мин31-05-2017 21:47:001 ч 9 м
Лангепасовский31-05-2017 22:51:0020 мин31-05-2017 23:11:001 ч 24 м
Мегион01-06-2017 00:14:003 мин01-06-2017 00:17:001 ч 6 м
Нижневартовск-101-06-2017 01:03:00— ::46 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Бердяуш и Куть-ях на данном поезде 1 д. 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердяуш Куть-ях на карте:


Между станциями Бердяуш и Куть-ях ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
088Й Самара — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search