ss x
x

Поезд Бердяуш Каменск-уральский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 147Ж проходит расстояние между станциями Бердяуш и Каменск-уральский за 7 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Бердяуш и Каменск-уральский за 8 ч. 6 мин.

Расписание поездов Бердяуш Каменск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 22-10-2018 05:47:00 22-10-2018 13:04:00
Самара — Нижневартовск 088Й 22-10-2018 14:01:00 22-10-2018 22:11:00

Расписание поездов Каменск-уральский Бердяуш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Уфа 143Й 22-10-2018 02:07:00 22-10-2018 09:29:00
Нижневартовск — Пенза 101Й 22-10-2018 14:47:00 22-10-2018 22:23:00
Новый Уренгой — Уфа 331Й 22-10-2018 16:46:00 23-10-2018 00:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (только 25, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 27-04-2017 22:17:00
Кинель 27-04-2017 22:55:00 2 мин 27-04-2017 22:57:00 40 м
Новоотрадная 27-04-2017 23:35:00 2 мин 27-04-2017 23:37:00 40 м
Толкай 27-04-2017 23:52:00 2 мин 27-04-2017 23:54:00 17 м
Похвистнево 28-04-2017 00:36:00 2 мин 28-04-2017 00:38:00 44 м
Бугуруслан 28-04-2017 01:53:00 2 мин 28-04-2017 01:55:00 17 м
Абдулино 28-04-2017 03:16:00 2 мин 28-04-2017 03:18:00 1 ч 23 м
Приютово 28-04-2017 03:59:00 2 мин 28-04-2017 04:01:00 43 м
Аксаково 28-04-2017 04:25:00 2 мин 28-04-2017 04:27:00 26 м
Аксеново 28-04-2017 05:01:00 2 мин 28-04-2017 05:03:00 36 м
Раевка 28-04-2017 05:36:00 2 мин 28-04-2017 05:38:00 35 м
Давлеканово 28-04-2017 05:56:00 2 мин 28-04-2017 05:58:00 20 м
Уфа 28-04-2017 07:40:00 42 мин 28-04-2017 08:22:00 2 ч 24 м
Аша 28-04-2017 10:25:00 2 мин 28-04-2017 10:27:00 2 ч 5 м
Миньяр 28-04-2017 10:47:00 2 мин 28-04-2017 10:49:00 22 м
Симская 28-04-2017 11:07:00 2 мин 28-04-2017 11:09:00 20 м
Кропачёво 28-04-2017 11:34:00 16 мин 28-04-2017 11:50:00 41 м
Усть-Катав 28-04-2017 12:21:00 2 мин 28-04-2017 12:23:00 33 м
Вязовая 28-04-2017 12:42:00 2 мин 28-04-2017 12:44:00 21 м
Сулея 28-04-2017 13:38:00 2 мин 28-04-2017 13:40:00 56 м
Бердяуш 28-04-2017 14:10:00 6 мин 28-04-2017 14:16:00 36 м
Златоуст 28-04-2017 15:14:00 4 мин 28-04-2017 15:18:00 1 ч 2 м
Миасс-1 28-04-2017 16:36:00 2 мин 28-04-2017 16:38:00 1 ч 20 м
Чебаркуль 28-04-2017 17:05:00 2 мин 28-04-2017 17:07:00 29 м
Челябинск-Главный 28-04-2017 18:20:00 34 мин 28-04-2017 18:54:00 1 ч 47 м
Каменск-Уральский 28-04-2017 22:22:00 6 мин 28-04-2017 22:28:00 3 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 29-04-2017 00:34:00 55 мин 29-04-2017 01:29:00 3 ч 1 м
Богданович 29-04-2017 02:56:00 2 мин 29-04-2017 02:58:00 1 ч 29 м
Еланский 29-04-2017 03:23:00 2 мин 29-04-2017 03:25:00 27 м
Камышлов 29-04-2017 03:42:00 2 мин 29-04-2017 03:44:00 19 м
Талица 29-04-2017 04:40:00 2 мин 29-04-2017 04:42:00 58 м
Тюмень 29-04-2017 06:10:00 46 мин 29-04-2017 06:56:00 2 ч 14 м
Тобольск 29-04-2017 10:50:00 20 мин 29-04-2017 11:10:00 4 ч 14 м
Юность-Комсомольская 29-04-2017 12:34:00 2 мин 29-04-2017 12:36:00 1 ч 26 м
Демьянка 29-04-2017 13:51:00 16 мин 29-04-2017 14:07:00 1 ч 31 м
Салым 29-04-2017 15:51:00 5 мин 29-04-2017 15:56:00 1 ч 49 м
Куть-Ях 29-04-2017 16:41:00 2 мин 29-04-2017 16:43:00 47 м
Пыть-Ях 29-04-2017 17:57:00 25 мин 29-04-2017 18:22:00 1 ч 39 м
Сургут 29-04-2017 19:38:00 60 мин 29-04-2017 20:38:00 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 29-04-2017 21:45:00 2 мин 29-04-2017 21:47:00 1 ч 9 м
Лангепасовский 29-04-2017 22:51:00 20 мин 29-04-2017 23:11:00 1 ч 24 м
Мегион 30-04-2017 00:14:00 3 мин 30-04-2017 00:17:00 1 ч 6 м
Нижневартовск-1 30-04-2017 01:03:00 — :: 46 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Бердяуш и Каменск-уральский на данном поезде 8 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердяуш Каменск-уральский на карте:


Между станциями Бердяуш и Каменск-уральский ходят поезда:
147Ж Астрахань — Нижневартовск
088Й Самара — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search