Поезд Бердяуш Демьянка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 января 2017
126
0

Расстояние между станциями Бердяуш Демьянка 1 082 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360Й проходит расстояние между станциями Бердяуш и Демьянка за 19 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102Й, который пройдет расстояние между станциями Бердяуш и Демьянка за 23 ч. 39 мин.

Расписание поездов Бердяуш Демьянка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16-12-2017 05:47:00 17-12-2017 00:10:00
Самара — Нижневартовск 088Й 16-12-2017 14:01:00 17-12-2017 13:31:00

Расписание поездов Демьянка Бердяуш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16-12-2017 02:33:00 17-12-2017 00:51:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16-12-2017 12:10:00 17-12-2017 09:29:00
Нижневартовск — Самара 087Й 16-12-2017 22:44:00 17-12-2017 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Нижневартовск (по чётным по 08.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 26-01-2017 13:26:00
Асеевская 26-01-2017 14:17:00 1 мин 26-01-2017 14:18:00 52 м
Чаадаевка 26-01-2017 14:34:00 2 мин 26-01-2017 14:36:00 18 м
Кузнецк 26-01-2017 15:17:00 5 мин 26-01-2017 15:22:00 46 м
Ключики 26-01-2017 16:59:00 2 мин 26-01-2017 17:01:00 39 м
Новоспасское 26-01-2017 17:37:00 2 мин 26-01-2017 17:39:00 38 м
Сызрань-1 26-01-2017 18:23:00 20 мин 26-01-2017 18:43:00 1 ч 4 м
Безенчук 26-01-2017 19:43:00 2 мин 26-01-2017 19:45:00 1 ч 2 м
Чапаевск 26-01-2017 20:24:00 2 мин 26-01-2017 20:26:00 41 м
Новокуйбышевская 26-01-2017 20:44:00 2 мин 26-01-2017 20:46:00 20 м
Самара 26-01-2017 21:09:00 48 мин 26-01-2017 21:57:00 1 ч 11 м
Кинель 26-01-2017 22:34:00 2 мин 26-01-2017 22:36:00 39 м
Новоотрадная 26-01-2017 23:21:00 2 мин 26-01-2017 23:23:00 47 м
Толкай 26-01-2017 23:38:00 2 мин 26-01-2017 23:40:00 17 м
Похвистнево 27-01-2017 00:23:00 2 мин 27-01-2017 00:25:00 45 м
Бугуруслан 27-01-2017 01:43:00 2 мин 27-01-2017 01:45:00 20 м
Абдулино 27-01-2017 03:16:00 2 мин 27-01-2017 03:18:00 1 ч 33 м
Приютово 27-01-2017 03:59:00 2 мин 27-01-2017 04:01:00 43 м
Аксаково 27-01-2017 04:25:00 2 мин 27-01-2017 04:27:00 26 м
Аксеново 27-01-2017 05:01:00 2 мин 27-01-2017 05:03:00 36 м
Раевка 27-01-2017 05:36:00 2 мин 27-01-2017 05:38:00 35 м
Давлеканово 27-01-2017 05:56:00 2 мин 27-01-2017 05:58:00 20 м
Уфа 27-01-2017 07:40:00 42 мин 27-01-2017 08:22:00 2 ч 24 м
Аша 27-01-2017 10:21:00 2 мин 27-01-2017 10:23:00 2 ч 1 м
Миньяр 27-01-2017 10:43:00 2 мин 27-01-2017 10:45:00 22 м
Симская 27-01-2017 11:03:00 2 мин 27-01-2017 11:05:00 20 м
Кропачёво 27-01-2017 11:30:00 20 мин 27-01-2017 11:50:00 45 м
Усть-Катав 27-01-2017 12:21:00 2 мин 27-01-2017 12:23:00 33 м
Вязовая 27-01-2017 12:42:00 2 мин 27-01-2017 12:44:00 21 м
Сулея 27-01-2017 13:38:00 2 мин 27-01-2017 13:40:00 56 м
Бердяуш 27-01-2017 14:10:00 2 мин 27-01-2017 14:12:00 32 м
Златоуст 27-01-2017 15:13:00 5 мин 27-01-2017 15:18:00 1 ч 6 м
Миасс-1 27-01-2017 16:36:00 2 мин 27-01-2017 16:38:00 1 ч 20 м
Чебаркуль 27-01-2017 17:05:00 2 мин 27-01-2017 17:07:00 29 м
Челябинск-Главный 27-01-2017 18:20:00 34 мин 27-01-2017 18:54:00 1 ч 47 м
Каменск-Уральский 27-01-2017 22:22:00 6 мин 27-01-2017 22:28:00 3 ч 34 м
Екатеринбург-Пасс. 28-01-2017 00:34:00 55 мин 28-01-2017 01:29:00 3 ч 1 м
Богданович 28-01-2017 02:56:00 2 мин 28-01-2017 02:58:00 1 ч 29 м
Еланский 28-01-2017 03:23:00 2 мин 28-01-2017 03:25:00 27 м
Камышлов 28-01-2017 03:42:00 2 мин 28-01-2017 03:44:00 19 м
Талица 28-01-2017 04:40:00 2 мин 28-01-2017 04:42:00 58 м
Тюмень 28-01-2017 06:10:00 46 мин 28-01-2017 06:56:00 2 ч 14 м
Тобольск 28-01-2017 10:50:00 20 мин 28-01-2017 11:10:00 4 ч 14 м
Юность-Комсомольская 28-01-2017 12:34:00 2 мин 28-01-2017 12:36:00 1 ч 26 м
Демьянка 28-01-2017 13:51:00 16 мин 28-01-2017 14:07:00 1 ч 31 м
Салым 28-01-2017 15:53:00 2 мин 28-01-2017 15:55:00 1 ч 48 м
Куть-Ях 28-01-2017 16:41:00 2 мин 28-01-2017 16:43:00 48 м
Пыть-Ях 28-01-2017 17:52:00 25 мин 28-01-2017 18:17:00 1 ч 34 м
Сургут 28-01-2017 19:38:00 60 мин 28-01-2017 20:38:00 2 ч 21 м
Ульт-Ягун 28-01-2017 21:45:00 2 мин 28-01-2017 21:47:00 1 ч 9 м
Лангепасовский 28-01-2017 22:51:00 20 мин 28-01-2017 23:11:00 1 ч 24 м
Мегион 29-01-2017 00:14:00 3 мин 29-01-2017 00:17:00 1 ч 6 м
Нижневартовск-1 29-01-2017 01:03:00 — :: 46 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 102Й Пенза — Нижневартовск. Время в пути между станциями Бердяуш и Демьянка на данном поезде 23 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердяуш Демьянка на карте:


Между станциями Бердяуш и Демьянка ходят поезда:
332Й Уфа — Новый Уренгой
360Й Уфа — Нижневартовск
102Й Пенза — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search