ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бердянск Сумы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бердянск Сумы 613 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 608О проходит расстояние между станциями Бердянск и Сумы за 19 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 608О, который пройдет расстояние между станциями Бердянск и Сумы за 19 ч. 12 мин.

Расписание поездов Бердянск Сумы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сумы Бердянск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Сумы

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердянск — :: 13:35
Берда 13:48 2 мин 13:50 15 м
Трояны 14:10 2 мин 14:12 22 м
Елизаветовка 14:35 2 мин 14:37 25 м
Нельговка 14:54 2 мин 14:56 19 м
Верхний Токмак-1 15:21 2 мин 15:23 27 м
Синяя Гора 15:36 2 мин 15:38 15 м
Кирилловка 15:48 2 мин 15:50 12 м
Пологи 16:13 30 мин 16:43 53 м
Ореховская 17:21 2 мин 17:23 40 м
Запорожье-1 18:36 351 мин 00:27 7 ч 4 м
Синельниково-1 01:29 2 мин 01:31 1 ч 4 м
Павлоград-1 02:02 2 мин 02:04 33 м
Лозовая 03:01 2 мин 03:03 59 м
Харьков-Пасс. 04:59 24 мин 05:23 2 ч 20 м
Богодухов 06:49 2 мин 06:51 1 ч 28 м
Смородино 07:49 2 мин 07:51 1 ч 0 м
Сумы 08:47 — :: 56 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 608О Бердянск — Сумы. Время в пути между станциями Бердянск и Сумы на данном поезде 19 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердянск Сумы на карте:

Между станциями Бердянск и Сумы ходят поезда:
608О Бердянск — Сумы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search