ss x
x

Поезд Бердянск Сумы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бердянск Сумы 613 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 608О проходит расстояние между станциями Бердянск и Сумы за 19 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 608О, который пройдет расстояние между станциями Бердянск и Сумы за 19 ч. 12 мин.

Расписание поездов Бердянск Сумы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сумы Бердянск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Сумы

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердянск — :: 30-10-2016 13:35:00
Берда 30-10-2016 13:48:00 2 мин 30-10-2016 13:50:00 15 м
Трояны 30-10-2016 14:10:00 2 мин 30-10-2016 14:12:00 22 м
Елизаветовка 30-10-2016 14:35:00 2 мин 30-10-2016 14:37:00 25 м
Нельговка 30-10-2016 14:54:00 2 мин 30-10-2016 14:56:00 19 м
Верхний Токмак-1 30-10-2016 15:21:00 2 мин 30-10-2016 15:23:00 27 м
Синяя Гора 30-10-2016 15:36:00 2 мин 30-10-2016 15:38:00 15 м
Кирилловка 30-10-2016 15:48:00 2 мин 30-10-2016 15:50:00 12 м
Пологи 30-10-2016 16:13:00 30 мин 30-10-2016 16:43:00 53 м
Ореховская 30-10-2016 17:21:00 2 мин 30-10-2016 17:23:00 40 м
Запорожье-1 30-10-2016 18:36:00 351 мин 31-10-2016 00:27:00 7 ч 4 м
Синельниково-1 31-10-2016 01:29:00 2 мин 31-10-2016 01:31:00 1 ч 4 м
Павлоград-1 31-10-2016 02:02:00 2 мин 31-10-2016 02:04:00 33 м
Лозовая 31-10-2016 03:01:00 2 мин 31-10-2016 03:03:00 59 м
Харьков-Пасс. 31-10-2016 04:59:00 24 мин 31-10-2016 05:23:00 2 ч 20 м
Богодухов 31-10-2016 06:49:00 2 мин 31-10-2016 06:51:00 1 ч 28 м
Смородино 31-10-2016 07:49:00 2 мин 31-10-2016 07:51:00 1 ч 0 м
Сумы 31-10-2016 08:47:00 — :: 56 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 608О Бердянск — Сумы. Время в пути между станциями Бердянск и Сумы на данном поезде 19 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердянск Сумы на карте:


Между станциями Бердянск и Сумы ходят поезда:
608О Бердянск — Сумы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search