ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бердск Топчиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 301Н проходит расстояние между станциями Бердск и Топчиха за 6 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 301Н, который пройдет расстояние между станциями Бердск и Топчиха за 6 ч. 25 мин.

Расписание поездов Бердск Топчиха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Топчиха Бердск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Алматы (только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18:32
Сеятель 19:06 2 мин 19:08 36 м
Бердск 19:23 2 мин 19:25 17 м
Искитим 19:46 2 мин 19:48 23 м
Черепаново 20:47 30 мин 21:17 1 ч 29 м
Усть-Тальменская 22:10 3 мин 22:13 56 м
Алтайская 23:13 3 мин 23:16 1 ч 3 м
Барнаул 23:36 60 мин 00:36 1 ч 20 м
Топчиха 01:50 3 мин 01:53 1 ч 17 м
Алейская 02:34 5 мин 02:39 46 м
Шипуново 03:19 5 мин 03:24 45 м
Поспелиха 03:56 3 мин 03:59 35 м
Рубцовск 04:55 45 мин 05:40 1 ч 41 м
Локоть 06:10 110 мин 08:00 2 ч 20 м
Аул 07:31 90 мин 09:01 2 ч 1 м
Обг пункт №41 09:26 2 мин 09:28 27 м
Бель-Агач 09:47 1 мин 09:48 20 м
Дюсакен 10:11 1 мин 10:12 24 м
Семипалатинск 10:34 28 мин 11:02 50 м
Жана-Семей 11:16 5 мин 11:21 19 м
Шар 13:32 15 мин 13:47 2 ч 26 м
Жангиз-Тобе 14:35 11 мин 14:46 59 м
Жарма 15:46 5 мин 15:51 1 ч 5 м
Ушбийк 16:38 3 мин 16:41 50 м
Аягоз 17:35 20 мин 17:55 1 ч 14 м
Кошкентал 18:15 1 мин 18:16 21 м
Тансык 19:15 1 мин 19:16 1 ч 0 м
Актогай 19:50 22 мин 20:12 56 м
Каракум 20:29 2 мин 20:31 19 м
Каратас 21:00 2 мин 21:02 31 м
Лепсы 21:57 3 мин 22:00 58 м
Матай 22:45 22 мин 23:07 1 ч 7 м
Алажиде 23:59 9 мин 00:08 1 ч 1 м
Мулалы 00:21 4 мин 00:25 17 м
Кайракты 00:45 4 мин 00:49 24 м
Уштобе 01:17 15 мин 01:32 43 м
Коксу 02:03 2 мин 02:05 33 м
Сары-Озек 04:09 21 мин 04:30 2 ч 25 м
Коскудук 05:58 3 мин 06:01 1 ч 31 м
Капчагай 06:39 5 мин 06:44 43 м
Жетыген 07:11 3 мин 07:14 30 м
Байсерке 07:40 3 мин 07:43 29 м
Жеты-Су 07:51 6 мин 07:57 14 м
Алматы-1 08:17 39 мин 08:56 59 м
Алматы-2 09:18 — :: 22 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 301Н Новосибирск — Алматы. Время в пути между станциями Бердск и Топчиха на данном поезде 6 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердск Топчиха на карте:


Между станциями Бердск и Топчиха ходят поезда:
301Н Новосибирск — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search