ss x
x

Поезд Бердск Топчиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 301Н проходит расстояние между станциями Бердск и Топчиха за 6 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 301Н, который пройдет расстояние между станциями Бердск и Топчиха за 6 ч. 25 мин.

Расписание поездов Бердск Топчиха отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Топчиха Бердск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Алматы (только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 16-11-2016 18:32:00
Сеятель 16-11-2016 19:06:00 2 мин 16-11-2016 19:08:00 36 м
Бердск 16-11-2016 19:23:00 2 мин 16-11-2016 19:25:00 17 м
Искитим 16-11-2016 19:46:00 2 мин 16-11-2016 19:48:00 23 м
Черепаново 16-11-2016 20:47:00 30 мин 16-11-2016 21:17:00 1 ч 29 м
Усть-Тальменская 16-11-2016 22:10:00 3 мин 16-11-2016 22:13:00 56 м
Алтайская 16-11-2016 23:13:00 3 мин 16-11-2016 23:16:00 1 ч 3 м
Барнаул 16-11-2016 23:36:00 60 мин 17-11-2016 00:36:00 1 ч 20 м
Топчиха 17-11-2016 01:50:00 3 мин 17-11-2016 01:53:00 1 ч 17 м
Алейская 17-11-2016 02:34:00 5 мин 17-11-2016 02:39:00 46 м
Шипуново 17-11-2016 03:19:00 5 мин 17-11-2016 03:24:00 45 м
Поспелиха 17-11-2016 03:56:00 3 мин 17-11-2016 03:59:00 35 м
Рубцовск 17-11-2016 04:55:00 45 мин 17-11-2016 05:40:00 1 ч 41 м
Локоть 17-11-2016 06:10:00 110 мин 17-11-2016 08:00:00 2 ч 20 м
Аул 17-11-2016 07:31:00 90 мин 17-11-2016 09:01:00 2 ч 1 м
Обг пункт №41 17-11-2016 09:26:00 2 мин 17-11-2016 09:28:00 27 м
Бель-Агач 17-11-2016 09:47:00 1 мин 17-11-2016 09:48:00 20 м
Дюсакен 17-11-2016 10:11:00 1 мин 17-11-2016 10:12:00 24 м
Семипалатинск 17-11-2016 10:34:00 28 мин 17-11-2016 11:02:00 50 м
Жана-Семей 17-11-2016 11:16:00 5 мин 17-11-2016 11:21:00 19 м
Шар 17-11-2016 13:32:00 15 мин 17-11-2016 13:47:00 2 ч 26 м
Жангиз-Тобе 17-11-2016 14:35:00 11 мин 17-11-2016 14:46:00 59 м
Жарма 17-11-2016 15:46:00 5 мин 17-11-2016 15:51:00 1 ч 5 м
Ушбийк 17-11-2016 16:38:00 3 мин 17-11-2016 16:41:00 50 м
Аягоз 17-11-2016 17:35:00 20 мин 17-11-2016 17:55:00 1 ч 14 м
Кошкентал 17-11-2016 18:15:00 1 мин 17-11-2016 18:16:00 21 м
Тансык 17-11-2016 19:15:00 1 мин 17-11-2016 19:16:00 1 ч 0 м
Актогай 17-11-2016 19:50:00 22 мин 17-11-2016 20:12:00 56 м
Каракум 17-11-2016 20:29:00 2 мин 17-11-2016 20:31:00 19 м
Каратас 17-11-2016 21:00:00 2 мин 17-11-2016 21:02:00 31 м
Лепсы 17-11-2016 21:57:00 3 мин 17-11-2016 22:00:00 58 м
Матай 17-11-2016 22:45:00 22 мин 17-11-2016 23:07:00 1 ч 7 м
Алажиде 17-11-2016 23:59:00 9 мин 18-11-2016 00:08:00 1 ч 1 м
Мулалы 18-11-2016 00:21:00 4 мин 18-11-2016 00:25:00 17 м
Кайракты 18-11-2016 00:45:00 4 мин 18-11-2016 00:49:00 24 м
Уштобе 18-11-2016 01:17:00 15 мин 18-11-2016 01:32:00 43 м
Коксу 18-11-2016 02:03:00 2 мин 18-11-2016 02:05:00 33 м
Сары-Озек 18-11-2016 04:09:00 21 мин 18-11-2016 04:30:00 2 ч 25 м
Коскудук 18-11-2016 05:58:00 3 мин 18-11-2016 06:01:00 1 ч 31 м
Капчагай 18-11-2016 06:39:00 5 мин 18-11-2016 06:44:00 43 м
Жетыген 18-11-2016 07:11:00 3 мин 18-11-2016 07:14:00 30 м
Байсерке 18-11-2016 07:40:00 3 мин 18-11-2016 07:43:00 29 м
Жеты-Су 18-11-2016 07:51:00 6 мин 18-11-2016 07:57:00 14 м
Алматы-1 18-11-2016 08:17:00 39 мин 18-11-2016 08:56:00 59 м
Алматы-2 18-11-2016 09:18:00 — :: 22 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 301Н Новосибирск — Алматы. Время в пути между станциями Бердск и Топчиха на данном поезде 6 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердск Топчиха на карте:


Между станциями Бердск и Топчиха ходят поезда:
301Н Новосибирск — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search