ss x
x

Поезд Бердск Шипуново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бердск Шипуново 371 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 369Н проходит расстояние между станциями Бердск и Шипуново за 7 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391Н, который пройдет расстояние между станциями Бердск и Шипуново за 8 ч.

Расписание поездов Бердск Шипуново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Риддер 391Н 15-12-2018 08:24:00 15-12-2018 17:22:00

Расписание поездов Шипуново Бердск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Риддер — Томск 392Н 15-12-2018 15:27:00 16-12-2018 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Лениногорск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 24-11-2016 23:50:00
Томск-1 25-11-2016 00:05:00 20 мин 25-11-2016 00:25:00 35 м
Тайга-1 25-11-2016 02:12:00 40 мин 25-11-2016 02:52:00 2 ч 27 м
Яшкино 25-11-2016 03:17:00 2 мин 25-11-2016 03:19:00 27 м
Юрга-1 25-11-2016 05:02:00 2 мин 25-11-2016 05:04:00 1 ч 45 м
Болотная 25-11-2016 05:36:00 2 мин 25-11-2016 05:38:00 34 м
Новосибирск-главный 25-11-2016 07:56:00 72 мин 25-11-2016 09:08:00 3 ч 30 м
Бердск 25-11-2016 09:48:00 2 мин 25-11-2016 09:50:00 42 м
Искитим 25-11-2016 10:07:00 2 мин 25-11-2016 10:09:00 19 м
Линёво 25-11-2016 10:35:00 5 мин 25-11-2016 10:40:00 31 м
Черепаново 25-11-2016 11:07:00 27 мин 25-11-2016 11:34:00 54 м
Усть-Тальменская 25-11-2016 12:14:00 2 мин 25-11-2016 12:16:00 42 м
Алтайская 25-11-2016 13:05:00 5 мин 25-11-2016 13:10:00 54 м
Барнаул 25-11-2016 13:31:00 75 мин 25-11-2016 14:46:00 1 ч 36 м
Калманка 25-11-2016 15:35:00 2 мин 25-11-2016 15:37:00 51 м
Топчиха 25-11-2016 16:13:00 2 мин 25-11-2016 16:15:00 38 м
Алейская 25-11-2016 16:56:00 5 мин 25-11-2016 17:01:00 46 м
Шипуново 25-11-2016 17:50:00 2 мин 25-11-2016 17:52:00 51 м
Рубцовск 25-11-2016 19:17:00 30 мин 25-11-2016 19:47:00 1 ч 55 м
Локоть 25-11-2016 20:17:00 38 мин 25-11-2016 20:55:00 1 ч 8 м
Сосновый 25-11-2016 20:13:00 2 мин 25-11-2016 20:15:00 20 м
Ремовская 25-11-2016 20:37:00 2 мин 25-11-2016 20:39:00 24 м
Неверовская 25-11-2016 21:10:00 5 мин 25-11-2016 21:15:00 36 м
Масальская 25-11-2016 21:39:00 2 мин 25-11-2016 21:41:00 26 м
Третьяково 25-11-2016 22:02:00 70 мин 25-11-2016 23:12:00 1 ч 31 м
Шемонаиха 25-11-2016 23:47:00 63 мин 26-11-2016 00:50:00 1 ч 38 м
Усть-Таловка 26-11-2016 01:01:00 1 мин 26-11-2016 01:02:00 12 м
Рулиха 26-11-2016 01:21:00 1 мин 26-11-2016 01:22:00 20 м
Фестивальная 26-11-2016 01:47:00 1 мин 26-11-2016 01:48:00 26 м
Аврора 26-11-2016 02:02:00 2 мин 26-11-2016 02:04:00 16 м
Предгорная 26-11-2016 02:29:00 2 мин 26-11-2016 02:31:00 27 м
Иртышский завод 26-11-2016 02:53:00 16 мин 26-11-2016 03:09:00 38 м
Глубочанка 26-11-2016 03:22:00 1 мин 26-11-2016 03:23:00 14 м
Казиевка 26-11-2016 03:36:00 2 мин 26-11-2016 03:38:00 15 м
Защита 26-11-2016 03:55:00 45 мин 26-11-2016 04:40:00 1 ч 2 м
Коршуново 26-11-2016 05:03:00 2 мин 26-11-2016 05:05:00 25 м
Ульба-Перевалочная 26-11-2016 05:18:00 1 мин 26-11-2016 05:19:00 14 м
265 км 26-11-2016 05:28:00 1 мин 26-11-2016 05:29:00 10 м
275 км 26-11-2016 05:46:00 1 мин 26-11-2016 05:47:00 18 м
Черемшанка 26-11-2016 06:08:00 3 мин 26-11-2016 06:11:00 24 м
Ульбастрой 26-11-2016 06:42:00 1 мин 26-11-2016 06:43:00 32 м
Тишинская 26-11-2016 07:02:00 3 мин 26-11-2016 07:05:00 22 м
Лениногорск 26-11-2016 07:45:00 — :: 40 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391Н Томск — Лениногорск. Время в пути между станциями Бердск и Шипуново на данном поезде 8 ч.

Схема маршрута движения поездов Бердск Шипуново на карте:


Между станциями Бердск и Шипуново ходят поезда:
391Н Томск — Лениногорск
369Н Новосибирск — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search