ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бердск Алтайская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бердск Алтайская 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Н проходит расстояние между станциями Бердск и Алтайская за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 301Н, который пройдет расстояние между станциями Бердск и Алтайская за 3 ч. 38 мин.

Расписание поездов Бердск Алтайская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алтайская Бердск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Адлер 140Н 31-07-2021 15:07:00 31-07-2021 19:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Алматы (26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 8, 10 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 26-06-2017 18:34:00
Сеятель 26-06-2017 19:06:00 2 мин 26-06-2017 19:08:00 34 м
Бердск 26-06-2017 19:23:00 2 мин 26-06-2017 19:25:00 17 м
Искитим 26-06-2017 19:46:00 2 мин 26-06-2017 19:48:00 23 м
Черепаново 26-06-2017 20:47:00 32 мин 26-06-2017 21:19:00 1 ч 31 м
Усть-Тальменская 26-06-2017 21:57:00 3 мин 26-06-2017 22:00:00 41 м
Алтайская 26-06-2017 23:03:00 3 мин 26-06-2017 23:06:00 1 ч 6 м
Барнаул 26-06-2017 23:27:00 74 мин 27-06-2017 00:41:00 1 ч 35 м
Топчиха 27-06-2017 01:55:00 3 мин 27-06-2017 01:58:00 1 ч 17 м
Алейская 27-06-2017 02:39:00 5 мин 27-06-2017 02:44:00 46 м
Шипуново 27-06-2017 03:24:00 5 мин 27-06-2017 03:29:00 45 м
Поспелиха 27-06-2017 04:01:00 3 мин 27-06-2017 04:04:00 35 м
Рубцовск 27-06-2017 05:00:00 45 мин 27-06-2017 05:45:00 1 ч 41 м
Локоть 27-06-2017 06:15:00 110 мин 27-06-2017 08:05:00 2 ч 20 м
Аул 27-06-2017 07:36:00 90 мин 27-06-2017 09:06:00 2 ч 1 м
Обг пункт №41 27-06-2017 09:29:00 1 мин 27-06-2017 09:30:00 24 м
Бель-Агач 27-06-2017 09:49:00 1 мин 27-06-2017 09:50:00 20 м
Дюсакен 27-06-2017 10:15:00 1 мин 27-06-2017 10:16:00 26 м
Семипалатинск 27-06-2017 10:40:00 40 мин 27-06-2017 11:20:00 1 ч 4 м
Жана-Семей 27-06-2017 11:37:00 3 мин 27-06-2017 11:40:00 20 м
Дельбегетей 27-06-2017 12:28:00 2 мин 27-06-2017 12:30:00 50 м
Шар 27-06-2017 13:26:00 20 мин 27-06-2017 13:46:00 1 ч 16 м
Жангиз-Тобе 27-06-2017 14:35:00 10 мин 27-06-2017 14:45:00 59 м
Копан-Булак 27-06-2017 15:28:00 2 мин 27-06-2017 15:30:00 45 м
Жарма 27-06-2017 15:57:00 2 мин 27-06-2017 15:59:00 29 м
Ушбийк 27-06-2017 16:48:00 1 мин 27-06-2017 16:49:00 50 м
Эгыз-Кзыл 27-06-2017 17:31:00 1 мин 27-06-2017 17:32:00 43 м
Аягоз 27-06-2017 17:51:00 15 мин 27-06-2017 18:06:00 34 м
Темекили 27-06-2017 18:57:00 1 мин 27-06-2017 18:58:00 52 м
Тансык 27-06-2017 19:30:00 1 мин 27-06-2017 19:31:00 33 м
Актогай 27-06-2017 20:05:00 30 мин 27-06-2017 20:35:00 1 ч 4 м
Каракум 27-06-2017 20:52:00 3 мин 27-06-2017 20:55:00 20 м
Акбалык 27-06-2017 21:33:00 3 мин 27-06-2017 21:36:00 41 м
Лепсы 27-06-2017 22:21:00 3 мин 27-06-2017 22:24:00 48 м
Матай 27-06-2017 23:07:00 20 мин 27-06-2017 23:27:00 1 ч 3 м
Алажиде 28-06-2017 00:21:00 11 мин 28-06-2017 00:32:00 1 ч 5 м
Уштобе 28-06-2017 01:33:00 15 мин 28-06-2017 01:48:00 1 ч 16 м
Коксу 28-06-2017 02:20:00 7 мин 28-06-2017 02:27:00 39 м
Айна-Булак 28-06-2017 03:25:00 4 мин 28-06-2017 03:29:00 1 ч 2 м
Сары-Озек 28-06-2017 04:11:00 15 мин 28-06-2017 04:26:00 57 м
Коскудук 28-06-2017 05:50:00 2 мин 28-06-2017 05:52:00 1 ч 26 м
Капчагай 28-06-2017 06:30:00 3 мин 28-06-2017 06:33:00 41 м
Жетыген 28-06-2017 06:59:00 2 мин 28-06-2017 07:01:00 28 м
Байсерке 28-06-2017 07:26:00 2 мин 28-06-2017 07:28:00 27 м
Жеты-Су 28-06-2017 07:38:00 2 мин 28-06-2017 07:40:00 12 м
Алматы-1 28-06-2017 07:58:00 30 мин 28-06-2017 08:28:00 48 м
Алматы-2 28-06-2017 08:50:00 — :: 22 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 301Н Новосибирск — Алматы. Время в пути между станциями Бердск и Алтайская на данном поезде 3 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердск Алтайская на карте:


Между станциями Бердск и Алтайская ходят поезда:
301Н Новосибирск — Алматы
601Н Новосибирск — Бийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search