ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бердичев Ковель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бердичев Ковель 382 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Ш проходит расстояние между станциями Бердичев и Ковель за 7 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ш, который пройдет расстояние между станциями Бердичев и Ковель за 7 ч. 39 мин.

Расписание поездов Бердичев Ковель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Ковель Бердичев отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ковель (по чётным по 28.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 18:16
Раздельная-1 19:14 2 мин 19:16 1 ч 0 м
Котовск 20:49 15 мин 21:04 1 ч 48 м
Слободка 21:31 2 мин 21:33 29 м
Кодыма 21:55 2 мин 21:57 24 м
Рудница 22:18 2 мин 22:20 23 м
Вапнярка 22:59 2 мин 23:01 41 м
Жмеринка 00:06 27 мин 00:33 1 ч 32 м
Винница 01:17 10 мин 01:27 54 м
Калиновка-1 01:48 2 мин 01:50 23 м
Казатин-1 02:23 15 мин 02:38 48 м
Бердичев 03:05 2 мин 03:07 29 м
Полонное 04:21 2 мин 04:23 1 ч 16 м
Шепетовка 04:54 2 мин 04:56 33 м
Славута-1 05:18 2 мин 05:20 24 м
Кривин 05:34 2 мин 05:36 16 м
Здолбунов 06:12 18 мин 06:30 54 м
Ровно 06:44 4 мин 06:48 18 м
Киверцы 07:46 2 мин 07:48 1 ч 0 м
Луцк 08:04 26 мин 08:30 42 м
Киверцы 08:49 22 мин 09:11 41 м
Рожище 09:29 3 мин 09:32 21 м
Ковель 10:46 — :: 1 ч 14 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 084Ш Одесса — Ковель. Время в пути между станциями Бердичев и Ковель на данном поезде 7 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердичев Ковель на карте:

Между станциями Бердичев и Ковель ходят поезда:
084Ш Одесса — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search