Поезд Бердах Акжигит: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 647Ф проходит расстояние между станциями Бердах и Акжигит за 5 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 647Ф, который пройдет расстояние между станциями Бердах и Акжигит за 5 ч. 50 мин.

Расписание поездов Бердах Акжигит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нукус — Бейнеу647Ф25-05-2018 11:13:0025-05-2018 16:51:00

Расписание поездов Акжигит Бердах отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бейнеу — Нукус648Ф25-05-2018 04:24:0025-05-2018 10:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Бейнеу (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нукус— ::27-04-2017 06:00:00
Тахиаташ-Пристань27-04-2017 06:16:003 мин27-04-2017 06:19:0019 м
Ходжейли27-04-2017 06:40:008 мин27-04-2017 06:48:0029 м
Кунград27-04-2017 08:02:0030 мин27-04-2017 08:32:001 ч 44 м
Раушан27-04-2017 08:56:002 мин27-04-2017 08:58:0026 м
Кунходжа27-04-2017 09:23:0013 мин27-04-2017 09:36:0038 м
Кырккыз27-04-2017 09:54:002 мин27-04-2017 09:56:0020 м
Барса-Кельмес27-04-2017 10:19:002 мин27-04-2017 10:21:0025 м
Ажинияз27-04-2017 10:43:002 мин27-04-2017 10:45:0024 м
Абадан27-04-2017 11:10:002 мин27-04-2017 11:12:0027 м
Куаныш27-04-2017 11:35:002 мин27-04-2017 11:37:0025 м
Жаслык27-04-2017 11:58:0020 мин27-04-2017 12:18:0041 м
Аяпберген27-04-2017 12:43:002 мин27-04-2017 12:45:0027 м
Бердах27-04-2017 13:13:002 мин27-04-2017 13:15:0030 м
Бостан27-04-2017 13:41:002 мин27-04-2017 13:43:0028 м
Ак Тобе27-04-2017 14:05:002 мин27-04-2017 14:07:0024 м
Кийиксай27-04-2017 14:36:002 мин27-04-2017 14:38:0031 м
Каракалпакия27-04-2017 15:07:00130 мин27-04-2017 17:17:002 ч 39 м
Оазис27-04-2017 17:40:0060 мин27-04-2017 18:40:001 ч 23 м
Акжигит27-04-2017 19:05:004 мин27-04-2017 19:09:0029 м
Кзыл-Аскер27-04-2017 19:30:003 мин27-04-2017 19:33:0024 м
Кок-Бекты27-04-2017 19:57:003 мин27-04-2017 20:00:0027 м
Бейнеу27-04-2017 20:18:00— ::18 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 647Ф Нукус — Бейнеу. Время в пути между станциями Бердах и Акжигит на данном поезде 5 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердах Акжигит на карте:


Между станциями Бердах и Акжигит ходят поезда:
647Ф Нукус — Бейнеу

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search