ss x
x

Поезд Берда Богодухов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Берда Богодухов 502 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 608О проходит расстояние между станциями Берда и Богодухов за 14 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 608О, который пройдет расстояние между станциями Берда и Богодухов за 14 ч. 28 мин.

Расписание поездов Берда Богодухов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Богодухов Берда отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бердянск — Сумы (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердянск — :: 01-11-2017 16:10:00
Берда 01-11-2017 16:21:00 2 мин 01-11-2017 16:23:00 13 м
Трояны 01-11-2017 16:42:00 2 мин 01-11-2017 16:44:00 21 м
Елизаветовка 01-11-2017 17:05:00 2 мин 01-11-2017 17:07:00 23 м
Нельговка 01-11-2017 17:23:00 2 мин 01-11-2017 17:25:00 18 м
Верхний Токмак-1 01-11-2017 17:49:00 2 мин 01-11-2017 17:51:00 26 м
Синяя Гора 01-11-2017 18:07:00 2 мин 01-11-2017 18:09:00 18 м
Кирилловка 01-11-2017 18:20:00 2 мин 01-11-2017 18:22:00 13 м
Пологи 01-11-2017 18:45:00 30 мин 01-11-2017 19:15:00 53 м
Ореховская 01-11-2017 19:54:00 2 мин 01-11-2017 19:56:00 41 м
Запорожье-1 01-11-2017 21:10:00 200 мин 02-11-2017 00:30:00 4 ч 34 м
Синельниково-1 02-11-2017 01:29:00 2 мин 02-11-2017 01:31:00 1 ч 1 м
Павлоград-1 02-11-2017 02:02:00 2 мин 02-11-2017 02:04:00 33 м
Лозовая 02-11-2017 03:02:00 2 мин 02-11-2017 03:04:00 1 ч 0 м
Харьков-Пасс. 02-11-2017 05:02:00 23 мин 02-11-2017 05:25:00 2 ч 21 м
Богодухов 02-11-2017 06:51:00 2 мин 02-11-2017 06:53:00 1 ч 28 м
Смородино 02-11-2017 07:49:00 3 мин 02-11-2017 07:52:00 59 м
Сумы 02-11-2017 08:47:00 — :: 55 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 608О Бердянск — Сумы. Время в пути между станциями Берда и Богодухов на данном поезде 14 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Берда Богодухов на карте:


Между станциями Берда и Богодухов ходят поезда:
608О Бердянск — Сумы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search