ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Белово Тогучин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белово Тогучин 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 847У проходит расстояние между станциями Белово и Тогучин за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 847У, который пройдет расстояние между станциями Белово и Тогучин за 2 ч. 19 мин.

Расписание поездов Белово Тогучин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Москва 117Н 00:41 03:15

Расписание поездов Тогучин Белово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Новосибирск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 07:05
Прокопьевск 07:40 2 мин 07:42 37 м
Киселёвск 08:00 1 мин 08:01 19 м
Трудармейская 08:22 1 мин 08:23 22 м
Белово 09:11 2 мин 09:13 50 м
Егозово 09:46 1 мин 09:47 34 м
Промышленная 10:16 1 мин 10:17 30 м
Падунская 10:46 1 мин 10:47 30 м
Курундус 11:05 1 мин 11:06 19 м
Тогучин 11:32 1 мин 11:33 27 м
Инская 12:41 1 мин 12:42 1 ч 9 м
Новосибирск-южный 13:01 1 мин 13:02 20 м
Новосибирск-главный 13:10 — :: 8 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 847У Новокузнецк — Новосибирск. Время в пути между станциями Белово и Тогучин на данном поезде 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Белово Тогучин на карте:

Между станциями Белово и Тогучин ходят поезда:
847У Новокузнецк — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search