ss x
ss x
x

Поезд Белово Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белово Красноярск 653 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609И проходит расстояние между станциями Белово и Красноярск за 17 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609И, который пройдет расстояние между станциями Белово и Красноярск за 17 ч. 58 мин.

Расписание поездов Белово Красноярск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Красноярск Белово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Чита (по чётным по 24.02, кроме 30.01, 02.02, 04.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::28-01-2017 17:01:00
Прокопьевск28-01-2017 17:43:0015 мин28-01-2017 17:58:0057 м
Киселёвск28-01-2017 18:18:005 мин28-01-2017 18:23:0025 м
Красный Камень28-01-2017 18:34:001 мин28-01-2017 18:35:0012 м
Трудармейская28-01-2017 18:52:002 мин28-01-2017 18:54:0019 м
Белово28-01-2017 19:44:0023 мин28-01-2017 20:07:001 ч 13 м
Ленинск-Кузнецкий-128-01-2017 20:48:0015 мин28-01-2017 21:03:0056 м
Плотниково28-01-2017 21:53:003 мин28-01-2017 21:56:0053 м
Топки28-01-2017 22:42:0058 мин28-01-2017 23:40:001 ч 44 м
Юрга-129-01-2017 01:32:0015 мин29-01-2017 01:47:002 ч 7 м
Яшкино29-01-2017 02:25:004 мин29-01-2017 02:29:0042 м
Тайга-129-01-2017 02:55:00128 мин29-01-2017 05:03:002 ч 34 м
Анжерская29-01-2017 05:30:0012 мин29-01-2017 05:42:0039 м
Мариинск29-01-2017 07:24:0034 мин29-01-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин29-01-2017 08:48:002 мин29-01-2017 08:50:0052 м
Боготол29-01-2017 09:52:002 мин29-01-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-129-01-2017 10:50:0030 мин29-01-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька29-01-2017 12:18:001 мин29-01-2017 12:19:0059 м
Красноярск-Пасс.29-01-2017 14:05:0040 мин29-01-2017 14:45:002 ч 26 м
Уяр29-01-2017 16:47:001 мин29-01-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная29-01-2017 17:20:002 мин29-01-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский29-01-2017 18:32:005 мин29-01-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская29-01-2017 19:09:0022 мин29-01-2017 19:31:0054 м
Ингашская29-01-2017 20:01:001 мин29-01-2017 20:02:0031 м
Тинская29-01-2017 20:25:001 мин29-01-2017 20:26:0024 м
Решоты29-01-2017 20:45:001 мин29-01-2017 20:46:0020 м
Тайшет29-01-2017 22:45:005 мин29-01-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск30-01-2017 01:27:0013 мин30-01-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун30-01-2017 03:42:002 мин30-01-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун30-01-2017 05:05:002 мин30-01-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей30-01-2017 05:37:001 мин30-01-2017 05:38:0031 м
Зима30-01-2017 06:10:0030 мин30-01-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари30-01-2017 07:42:002 мин30-01-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово30-01-2017 08:48:002 мин30-01-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское30-01-2017 10:01:002 мин30-01-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск30-01-2017 10:31:003 мин30-01-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.30-01-2017 11:15:002 мин30-01-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.30-01-2017 11:31:0035 мин30-01-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-130-01-2017 14:30:005 мин30-01-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск30-01-2017 15:18:002 мин30-01-2017 15:20:0045 м
Выдрино30-01-2017 15:50:002 мин30-01-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская30-01-2017 16:10:002 мин30-01-2017 16:12:0020 м
Танхой30-01-2017 16:26:004 мин30-01-2017 16:30:0018 м
Переемная30-01-2017 16:44:002 мин30-01-2017 16:46:0016 м
Мишиха30-01-2017 17:08:002 мин30-01-2017 17:10:0024 м
Клюевка30-01-2017 17:23:002 мин30-01-2017 17:25:0015 м
Мысовая30-01-2017 17:37:002 мин30-01-2017 17:39:0014 м
Тимлюй30-01-2017 18:34:002 мин30-01-2017 18:36:0057 м
Селенга30-01-2017 18:52:002 мин30-01-2017 18:54:0018 м
Таловка30-01-2017 19:13:002 мин30-01-2017 19:15:0021 м
Татаурово30-01-2017 19:34:002 мин30-01-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ30-01-2017 20:15:0040 мин30-01-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон30-01-2017 22:28:002 мин30-01-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа30-01-2017 22:47:002 мин30-01-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод31-01-2017 00:09:005 мин31-01-2017 00:14:0025 м
Баляга31-01-2017 00:39:002 мин31-01-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай31-01-2017 00:59:002 мин31-01-2017 01:01:0020 м
Новопавловка31-01-2017 01:14:002 мин31-01-2017 01:16:0015 м
Хохотуй31-01-2017 01:52:002 мин31-01-2017 01:54:0038 м
Бада31-01-2017 02:18:002 мин31-01-2017 02:20:0026 м
Жипхеген31-01-2017 02:46:002 мин31-01-2017 02:48:0028 м
Хилок31-01-2017 03:27:0021 мин31-01-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун31-01-2017 04:12:002 мин31-01-2017 04:14:0026 м
Хушенга31-01-2017 04:33:002 мин31-01-2017 04:35:0021 м
Харагун31-01-2017 04:56:002 мин31-01-2017 04:58:0023 м
Могзон31-01-2017 06:01:002 мин31-01-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-231-01-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 609И Новокузнецк — Чита. Время в пути между станциями Белово и Красноярск на данном поезде 17 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Белово Красноярск на карте:


Между станциями Белово и Красноярск ходят поезда:
609И Новокузнецк — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search