Поезд Белово Красноярск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
190
0

Расстояние между станциями Белово Красноярск 653 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609И проходит расстояние между станциями Белово и Красноярск за 17 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609И, который пройдет расстояние между станциями Белово и Красноярск за 17 ч. 58 мин.

Расписание поездов Белово Красноярск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Красноярск Белово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Чита (по чётным по 24.02, кроме 30.01, 02.02, 04.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 28-01-2017 17:01:00
Прокопьевск 28-01-2017 17:43:00 15 мин 28-01-2017 17:58:00 57 м
Киселёвск 28-01-2017 18:18:00 5 мин 28-01-2017 18:23:00 25 м
Красный Камень 28-01-2017 18:34:00 1 мин 28-01-2017 18:35:00 12 м
Трудармейская 28-01-2017 18:52:00 2 мин 28-01-2017 18:54:00 19 м
Белово 28-01-2017 19:44:00 23 мин 28-01-2017 20:07:00 1 ч 13 м
Ленинск-Кузнецкий-1 28-01-2017 20:48:00 15 мин 28-01-2017 21:03:00 56 м
Плотниково 28-01-2017 21:53:00 3 мин 28-01-2017 21:56:00 53 м
Топки 28-01-2017 22:42:00 58 мин 28-01-2017 23:40:00 1 ч 44 м
Юрга-1 29-01-2017 01:32:00 15 мин 29-01-2017 01:47:00 2 ч 7 м
Яшкино 29-01-2017 02:25:00 4 мин 29-01-2017 02:29:00 42 м
Тайга-1 29-01-2017 02:55:00 128 мин 29-01-2017 05:03:00 2 ч 34 м
Анжерская 29-01-2017 05:30:00 12 мин 29-01-2017 05:42:00 39 м
Мариинск 29-01-2017 07:24:00 34 мин 29-01-2017 07:58:00 2 ч 16 м
Тяжин 29-01-2017 08:48:00 2 мин 29-01-2017 08:50:00 52 м
Боготол 29-01-2017 09:52:00 2 мин 29-01-2017 09:54:00 1 ч 4 м
Ачинск-1 29-01-2017 10:50:00 30 мин 29-01-2017 11:20:00 1 ч 26 м
Козулька 29-01-2017 12:18:00 1 мин 29-01-2017 12:19:00 59 м
Красноярск-Пасс. 29-01-2017 14:05:00 40 мин 29-01-2017 14:45:00 2 ч 26 м
Уяр 29-01-2017 16:47:00 1 мин 29-01-2017 16:48:00 2 ч 3 м
Заозёрная 29-01-2017 17:20:00 2 мин 29-01-2017 17:22:00 34 м
Канск-Енисейский 29-01-2017 18:32:00 5 мин 29-01-2017 18:37:00 1 ч 15 м
Иланская 29-01-2017 19:09:00 22 мин 29-01-2017 19:31:00 54 м
Ингашская 29-01-2017 20:01:00 1 мин 29-01-2017 20:02:00 31 м
Тинская 29-01-2017 20:25:00 1 мин 29-01-2017 20:26:00 24 м
Решоты 29-01-2017 20:45:00 1 мин 29-01-2017 20:46:00 20 м
Тайшет 29-01-2017 22:45:00 5 мин 29-01-2017 22:50:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 30-01-2017 01:27:00 13 мин 30-01-2017 01:40:00 2 ч 50 м
Тулун 30-01-2017 03:42:00 2 мин 30-01-2017 03:44:00 2 ч 4 м
Куйтун 30-01-2017 05:05:00 2 мин 30-01-2017 05:07:00 1 ч 23 м
Кимильтей 30-01-2017 05:37:00 1 мин 30-01-2017 05:38:00 31 м
Зима 30-01-2017 06:10:00 30 мин 30-01-2017 06:40:00 1 ч 2 м
Залари 30-01-2017 07:42:00 2 мин 30-01-2017 07:44:00 1 ч 4 м
Черемхово 30-01-2017 08:48:00 2 мин 30-01-2017 08:50:00 1 ч 6 м
Усолье-Сибирское 30-01-2017 10:01:00 2 мин 30-01-2017 10:03:00 1 ч 13 м
Ангарск 30-01-2017 10:31:00 3 мин 30-01-2017 10:34:00 31 м
Иркутск-Сорт. 30-01-2017 11:15:00 2 мин 30-01-2017 11:17:00 43 м
Иркутск-Пасс. 30-01-2017 11:31:00 35 мин 30-01-2017 12:06:00 49 м
Слюдянка-1 30-01-2017 14:30:00 5 мин 30-01-2017 14:35:00 2 ч 29 м
Байкальск 30-01-2017 15:18:00 2 мин 30-01-2017 15:20:00 45 м
Выдрино 30-01-2017 15:50:00 2 мин 30-01-2017 15:52:00 32 м
Кедровая-Сибирская 30-01-2017 16:10:00 2 мин 30-01-2017 16:12:00 20 м
Танхой 30-01-2017 16:26:00 4 мин 30-01-2017 16:30:00 18 м
Переемная 30-01-2017 16:44:00 2 мин 30-01-2017 16:46:00 16 м
Мишиха 30-01-2017 17:08:00 2 мин 30-01-2017 17:10:00 24 м
Клюевка 30-01-2017 17:23:00 2 мин 30-01-2017 17:25:00 15 м
Мысовая 30-01-2017 17:37:00 2 мин 30-01-2017 17:39:00 14 м
Тимлюй 30-01-2017 18:34:00 2 мин 30-01-2017 18:36:00 57 м
Селенга 30-01-2017 18:52:00 2 мин 30-01-2017 18:54:00 18 м
Таловка 30-01-2017 19:13:00 2 мин 30-01-2017 19:15:00 21 м
Татаурово 30-01-2017 19:34:00 2 мин 30-01-2017 19:36:00 21 м
Улан-Удэ 30-01-2017 20:15:00 40 мин 30-01-2017 20:55:00 1 ч 19 м
Горхон 30-01-2017 22:28:00 2 мин 30-01-2017 22:30:00 1 ч 35 м
Кижа 30-01-2017 22:47:00 2 мин 30-01-2017 22:49:00 19 м
Петровский Завод 31-01-2017 00:09:00 5 мин 31-01-2017 00:14:00 25 м
Баляга 31-01-2017 00:39:00 2 мин 31-01-2017 00:41:00 27 м
Тарбагатай 31-01-2017 00:59:00 2 мин 31-01-2017 01:01:00 20 м
Новопавловка 31-01-2017 01:14:00 2 мин 31-01-2017 01:16:00 15 м
Хохотуй 31-01-2017 01:52:00 2 мин 31-01-2017 01:54:00 38 м
Бада 31-01-2017 02:18:00 2 мин 31-01-2017 02:20:00 26 м
Жипхеген 31-01-2017 02:46:00 2 мин 31-01-2017 02:48:00 28 м
Хилок 31-01-2017 03:27:00 21 мин 31-01-2017 03:48:00 1 ч 0 м
Гыршелун 31-01-2017 04:12:00 2 мин 31-01-2017 04:14:00 26 м
Хушенга 31-01-2017 04:33:00 2 мин 31-01-2017 04:35:00 21 м
Харагун 31-01-2017 04:56:00 2 мин 31-01-2017 04:58:00 23 м
Могзон 31-01-2017 06:01:00 2 мин 31-01-2017 06:03:00 1 ч 5 м
Чита-2 31-01-2017 09:02:00 — :: 2 ч 59 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 609И Новокузнецк — Чита. Время в пути между станциями Белово и Красноярск на данном поезде 17 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Белово Красноярск на карте:


Между станциями Белово и Красноярск ходят поезда:
609И Новокузнецк — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search