Поезд Москва Белорусский вокзал Молодечно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
234
0

Расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал Молодечно 777 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029Т проходит расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Молодечно за 10 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077Щ, который пройдет расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Молодечно за 11 ч. 9 мин.

Расписание поездов Москва Белорусский вокзал Молодечно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Гродно 027Б 22-01-2018 14:59:00 23-01-2018 02:44:00
Москва — Калининград 029Ч 22-01-2018 17:20:00 23-01-2018 04:08:00

Расписание поездов Молодечно Москва Белорусский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Москва 624Ф 22-01-2018 21:18:00 23-01-2018 09:32:00
Калининград — Москва 030Ч 22-01-2018 23:22:00 23-01-2018 09:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гродно (только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-04-2017 16:37:00
Гагарин 30-04-2017 19:05:00 2 мин 30-04-2017 19:07:00 2 ч 30 м
Мещёрская 30-04-2017 19:33:00 2 мин 30-04-2017 19:35:00 28 м
Вязьма 30-04-2017 19:49:00 26 мин 30-04-2017 20:15:00 40 м
Сафоново 30-04-2017 21:02:00 2 мин 30-04-2017 21:04:00 49 м
Ярцево 30-04-2017 21:29:00 2 мин 30-04-2017 21:31:00 27 м
Смоленск 30-04-2017 22:18:00 5 мин 30-04-2017 22:23:00 52 м
Орша-Центр. 30-04-2017 23:41:00 14 мин 30-04-2017 23:55:00 1 ч 32 м
Борисов 01-05-2017 01:16:00 3 мин 01-05-2017 01:19:00 1 ч 24 м
Минск-Пасс. 01-05-2017 02:15:00 23 мин 01-05-2017 02:38:00 1 ч 19 м
Молодечно 01-05-2017 03:46:00 3 мин 01-05-2017 03:49:00 1 ч 11 м
Воложин 01-05-2017 04:29:00 2 мин 01-05-2017 04:31:00 42 м
Богданов 01-05-2017 04:57:00 2 мин 01-05-2017 04:59:00 28 м
Юратишки 01-05-2017 05:20:00 2 мин 01-05-2017 05:22:00 23 м
Гавья 01-05-2017 05:41:00 2 мин 01-05-2017 05:43:00 21 м
Лида 01-05-2017 06:08:00 7 мин 01-05-2017 06:15:00 32 м
Рожанка 01-05-2017 06:57:00 2 мин 01-05-2017 06:59:00 44 м
Мосты 01-05-2017 07:19:00 4 мин 01-05-2017 07:23:00 24 м
Скидель 01-05-2017 07:58:00 2 мин 01-05-2017 08:00:00 37 м
Гродно 01-05-2017 08:36:00 — :: 36 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 077Щ Москва — Гродно. Время в пути между станциями Москва Белорусский вокзал и Молодечно на данном поезде 11 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Белорусский вокзал Молодечно на карте:


Между станциями Москва Белорусский вокзал и Молодечно ходят поезда:
077Щ Москва — Гродно
029Т Москва — Калининград
029Ч Москва — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search