Поезд Москва Белорусский вокзал Молодечно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал Молодечно 777 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 029Т проходит расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Молодечно за 10 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077Щ, который пройдет расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Молодечно за 11 ч. 9 мин.

Расписание поездов Москва Белорусский вокзал Молодечно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Гродно077Щ24-06-2018 16:37:0025-06-2018 03:46:00
Москва — Калининград029Ч24-06-2018 17:20:0025-06-2018 04:08:00

Расписание поездов Молодечно Москва Белорусский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гродно — Москва078Б24-06-2018 21:53:0025-06-2018 09:50:00
Калининград — Москва030Ч24-06-2018 23:22:0025-06-2018 09:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гродно (только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::30-04-2017 16:37:00
Гагарин30-04-2017 19:05:002 мин30-04-2017 19:07:002 ч 30 м
Мещёрская30-04-2017 19:33:002 мин30-04-2017 19:35:0028 м
Вязьма30-04-2017 19:49:0026 мин30-04-2017 20:15:0040 м
Сафоново30-04-2017 21:02:002 мин30-04-2017 21:04:0049 м
Ярцево30-04-2017 21:29:002 мин30-04-2017 21:31:0027 м
Смоленск30-04-2017 22:18:005 мин30-04-2017 22:23:0052 м
Орша-Центр.30-04-2017 23:41:0014 мин30-04-2017 23:55:001 ч 32 м
Борисов01-05-2017 01:16:003 мин01-05-2017 01:19:001 ч 24 м
Минск-Пасс.01-05-2017 02:15:0023 мин01-05-2017 02:38:001 ч 19 м
Молодечно01-05-2017 03:46:003 мин01-05-2017 03:49:001 ч 11 м
Воложин01-05-2017 04:29:002 мин01-05-2017 04:31:0042 м
Богданов01-05-2017 04:57:002 мин01-05-2017 04:59:0028 м
Юратишки01-05-2017 05:20:002 мин01-05-2017 05:22:0023 м
Гавья01-05-2017 05:41:002 мин01-05-2017 05:43:0021 м
Лида01-05-2017 06:08:007 мин01-05-2017 06:15:0032 м
Рожанка01-05-2017 06:57:002 мин01-05-2017 06:59:0044 м
Мосты01-05-2017 07:19:004 мин01-05-2017 07:23:0024 м
Скидель01-05-2017 07:58:002 мин01-05-2017 08:00:0037 м
Гродно01-05-2017 08:36:00— ::36 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 077Щ Москва — Гродно. Время в пути между станциями Москва Белорусский вокзал и Молодечно на данном поезде 11 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Белорусский вокзал Молодечно на карте:


Между станциями Москва Белорусский вокзал и Молодечно ходят поезда:
077Щ Москва — Гродно
029Т Москва — Калининград
029Ч Москва — Калининград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search