ss x
x

Поезд Москва Белорусский вокзал Брест-центральный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал Брест-центральный 1 065 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 009Я проходит расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Брест-центральный за 12 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Б, который пройдет расстояние между станциями Москва Белорусский вокзал и Брест-центральный за 23 ч. 45 мин.

Расписание поездов Москва Белорусский вокзал Брест-центральный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Варшава 009Я 17-10-2018 14:25:00 18-10-2018 03:10:00
Москва — Варшава 009Щ 17-10-2018 14:25:00 18-10-2018 03:10:00
Москва — Брест 027Б 17-10-2018 14:59:00 18-10-2018 05:40:00
Москва — Брест 075Б 17-10-2018 15:24:00 18-10-2018 15:10:00
Москва — Брест 095Б 17-10-2018 20:30:00 18-10-2018 13:22:00
Москва — Брест 007М 17-10-2018 22:03:00 18-10-2018 10:41:00

Расписание поездов Брест-центральный Москва Белорусский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 676Ф 17-10-2018 10:20:00 18-10-2018 11:40:00
Брест — Москва 004Б 17-10-2018 17:30:00 18-10-2018 06:47:00
Брест — Москва 028Б 17-10-2018 19:20:00 18-10-2018 09:32:00
Прага — Москва 022Е 17-10-2018 22:23:00 18-10-2018 10:53:00
Прага — Москва 022А 17-10-2018 22:23:00 18-10-2018 10:53:00
Брест — Москва 096Б 17-10-2018 23:55:00 18-10-2018 16:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Брест (ежедневно, кроме ср, чт по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21-11-2016 15:25:00
Вязьма 21-11-2016 18:30:00 23 мин 21-11-2016 18:53:00 3 ч 28 м
Угра 21-11-2016 19:51:00 2 мин 21-11-2016 19:53:00 1 ч 0 м
Фаянсовая 21-11-2016 21:10:00 7 мин 21-11-2016 21:17:00 1 ч 24 м
Людиново-2 21-11-2016 21:49:00 2 мин 21-11-2016 21:51:00 34 м
Дятьково 21-11-2016 22:29:00 2 мин 21-11-2016 22:31:00 40 м
Брянск-1-Орловский 21-11-2016 23:26:00 38 мин 22-11-2016 00:04:00 1 ч 33 м
Брянск-2-Льговский 22-11-2016 00:16:00 2 мин 22-11-2016 00:18:00 14 м
Почеп 22-11-2016 01:23:00 3 мин 22-11-2016 01:26:00 1 ч 8 м
Унеча 22-11-2016 02:18:00 3 мин 22-11-2016 02:21:00 55 м
Клинцы 22-11-2016 02:58:00 3 мин 22-11-2016 03:01:00 40 м
Новозыбков 22-11-2016 03:39:00 3 мин 22-11-2016 03:42:00 41 м
Злынка 22-11-2016 04:06:00 2 мин 22-11-2016 04:08:00 26 м
Добруш 22-11-2016 04:31:00 2 мин 22-11-2016 04:33:00 25 м
Гомель-Пасс. 22-11-2016 05:00:00 37 мин 22-11-2016 05:37:00 1 ч 4 м
Речица 22-11-2016 06:29:00 2 мин 22-11-2016 06:31:00 54 м
Василевичи 22-11-2016 07:11:00 3 мин 22-11-2016 07:14:00 43 м
Калинковичи 22-11-2016 07:57:00 11 мин 22-11-2016 08:08:00 54 м
Муляровка 22-11-2016 08:47:00 2 мин 22-11-2016 08:49:00 41 м
Житковичи 22-11-2016 09:26:00 5 мин 22-11-2016 09:31:00 42 м
Микашевичи 22-11-2016 09:55:00 4 мин 22-11-2016 09:59:00 28 м
Сенкевичи 22-11-2016 10:20:00 4 мин 22-11-2016 10:24:00 25 м
Лахва 22-11-2016 10:39:00 2 мин 22-11-2016 10:41:00 17 м
Лунинец 22-11-2016 11:00:00 18 мин 22-11-2016 11:18:00 37 м
Пинск 22-11-2016 12:11:00 10 мин 22-11-2016 12:21:00 1 ч 3 м
Янов-Полесский 22-11-2016 13:05:00 2 мин 22-11-2016 13:07:00 46 м
Дрогичин-Город 22-11-2016 13:28:00 2 мин 22-11-2016 13:30:00 23 м
Кобрин 22-11-2016 14:09:00 4 мин 22-11-2016 14:13:00 43 м
Жабинка 22-11-2016 14:37:00 2 мин 22-11-2016 14:39:00 26 м
Брест-Центр. 22-11-2016 15:10:00 — :: 31 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 075Б Москва — Брест. Время в пути между станциями Москва Белорусский вокзал и Брест-центральный на данном поезде 23 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Москва Белорусский вокзал Брест-центральный на карте:


Между станциями Москва Белорусский вокзал и Брест-центральный ходят поезда:
027Б Москва — Брест
075Б Москва — Брест
009Я Москва — Варшава
095Б Москва — Брест
007М Москва — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search