ss x
x

Поезд Белореченская Сулин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белореченская Сулин 397 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 550С проходит расстояние между станциями Белореченская и Сулин за 9 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 542С, который пройдет расстояние между станциями Белореченская и Сулин за 13 ч. 52 мин.

Расписание поездов Белореченская Сулин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 408С 07-05-2021 21:32:00 08-05-2021 10:21:00
Адлер — Воркута 310Э 07-05-2021 22:14:00 08-05-2021 08:07:00

Расписание поездов Сулин Белореченская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Адлер 079Я 07-05-2021 17:43:00 08-05-2021 04:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (по чётным, кроме 02.08, 02.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 30-06-2017 15:58:00
Хоста 30-06-2017 16:11:00 2 мин 30-06-2017 16:13:00 15 м
Сочи 30-06-2017 16:33:00 5 мин 30-06-2017 16:38:00 25 м
Лоо 30-06-2017 17:06:00 8 мин 30-06-2017 17:14:00 36 м
Лазаревская 30-06-2017 17:57:00 2 мин 30-06-2017 17:59:00 45 м
Туапсе-Пасс. 30-06-2017 18:45:00 12 мин 30-06-2017 18:57:00 58 м
Хадыженская 30-06-2017 20:44:00 2 мин 30-06-2017 20:46:00 1 ч 49 м
Белореченская 30-06-2017 22:32:00 73 мин 30-06-2017 23:45:00 2 ч 59 м
Курганная 01-07-2017 01:22:00 25 мин 01-07-2017 01:47:00 2 ч 2 м
Гулькевичи 01-07-2017 03:49:00 2 мин 01-07-2017 03:51:00 2 ч 4 м
Кавказская 01-07-2017 04:12:00 115 мин 01-07-2017 06:07:00 2 ч 16 м
Тихорецкая 01-07-2017 07:07:00 3 мин 01-07-2017 07:10:00 1 ч 3 м
Кущёвка 01-07-2017 09:15:00 2 мин 01-07-2017 09:17:00 2 ч 7 м
Ростов-Главный 01-07-2017 10:35:00 49 мин 01-07-2017 11:24:00 2 ч 7 м
Новочеркасск 01-07-2017 12:23:00 2 мин 01-07-2017 12:25:00 1 ч 1 м
Шахтная 01-07-2017 13:06:00 2 мин 01-07-2017 13:08:00 43 м
Сулин 01-07-2017 13:37:00 2 мин 01-07-2017 13:39:00 31 м
Зверево 01-07-2017 13:59:00 2 мин 01-07-2017 14:01:00 22 м
Лихая 01-07-2017 14:23:00 25 мин 01-07-2017 14:48:00 47 м
Каменская 01-07-2017 15:16:00 2 мин 01-07-2017 15:18:00 30 м
Миллерово 01-07-2017 16:22:00 2 мин 01-07-2017 16:24:00 1 ч 6 м
Чертково 01-07-2017 17:14:00 2 мин 01-07-2017 17:16:00 52 м
Россошь 01-07-2017 18:44:00 45 мин 01-07-2017 19:29:00 2 ч 13 м
Лиски 01-07-2017 21:25:00 35 мин 01-07-2017 22:00:00 2 ч 31 м
Воронеж-1 01-07-2017 23:35:00 60 мин 02-07-2017 00:35:00 2 ч 35 м
Усмань 02-07-2017 01:30:00 2 мин 02-07-2017 01:32:00 57 м
Грязи-Воронежские 02-07-2017 02:16:00 16 мин 02-07-2017 02:32:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 02-07-2017 03:23:00 3 мин 02-07-2017 03:26:00 54 м
Рязань-2 02-07-2017 06:11:00 23 мин 02-07-2017 06:34:00 3 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2017 10:00:00 — :: 3 ч 26 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 542С Адлер — Москва. Время в пути между станциями Белореченская и Сулин на данном поезде 13 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Белореченская Сулин на карте:


Между станциями Белореченская и Сулин ходят поезда:
550С Адлер — Тольятти
234С Адлер — Екатеринбург
262С Адлер — Архангельск
478У Адлер — Челябинск
542С Адлер — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search