ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Белореченская Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 814Э проходит расстояние между станциями Белореченская и Сочи за 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 139Н, который пройдет расстояние между станциями Белореченская и Сочи за 4 ч. 55 мин.

Расписание поездов Белореченская Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 542М 02:07 07:35
Владикавказ — Адлер 679С 02:54 07:57
Ставрополь — Адлер 601С 03:32 08:55
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 826С 07:28 12:09
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 07:41 12:09
Санкт-Петербург — Сухум 479А 20:03 03:20
Воркута — Адлер 309Э 22:42 05:09
Барнаул — Адлер 140Н 23:58 04:52

Расписание поездов Сочи Белореченская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 14:26 19:45
Адлер — Владикавказ 680С 16:38 22:40
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 16:53 21:08
Адлер — Москва 542С 18:40 00:36

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 22:18
Обь 22:47 2 мин 22:49 31 м
Чулымская 00:23 2 мин 00:25 1 ч 36 м
Каргат 01:01 2 мин 01:03 38 м
Барабинск 02:17 23 мин 02:40 1 ч 37 м
Озеро Карачинское 04:01 2 мин 04:03 1 ч 23 м
Чаны 04:15 2 мин 04:17 14 м
Татарская 04:50 2 мин 04:52 35 м
Калачинская 04:48 2 мин 04:50 58 м
Омск-Пасс. 05:48 30 мин 06:18 1 ч 28 м
Называевская 07:56 3 мин 07:59 1 ч 41 м
Ишим 08:27 12 мин 08:39 1 ч 40 м
Тюмень 12:12 45 мин 12:57 4 ч 18 м
Богданович 15:43 2 мин 15:45 2 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс. 17:47 31 мин 18:18 2 ч 33 м
Ревда 19:09 2 мин 19:11 53 м
Дружинино 19:49 30 мин 20:19 1 ч 8 м
Красноуфимск 22:22 2 мин 22:24 2 ч 5 м
Янаул 01:02 2 мин 01:04 2 ч 40 м
Сарапул 01:04 1 мин 01:05 1 ч 1 м
Агрыз-1 01:00 15 мин 01:15 1 ч 10 м
Вятские Поляны 03:22 1 мин 03:23 2 ч 8 м
Казань-Пасс. 05:36 34 мин 06:10 2 ч 47 м
Зелёный Дол 07:04 1 мин 07:05 55 м
Канаш-1 08:28 33 мин 09:01 1 ч 56 м
Алатырь 11:18 2 мин 11:20 2 ч 19 м
Красный Узел 13:31 27 мин 13:58 2 ч 38 м
Саранск-1 14:29 5 мин 14:34 36 м
Пенза-1 17:30 41 мин 18:11 3 ч 37 м
Сердобск 19:50 2 мин 19:52 1 ч 41 м
Ртищево-1 20:43 17 мин 21:00 1 ч 8 м
Аркадак 21:48 2 мин 21:50 50 м
Балашов-Пасс. 22:40 23 мин 23:03 1 ч 13 м
Поворино 00:41 15 мин 00:56 1 ч 53 м
Новохопёрск 01:42 2 мин 01:44 48 м
Таловая 02:41 2 мин 02:43 59 м
Лиски 04:25 24 мин 04:49 2 ч 6 м
Евдаково 05:29 2 мин 05:31 42 м
Россошь 06:38 35 мин 07:13 1 ч 42 м
Кантемировка 08:22 2 мин 08:24 1 ч 11 м
Чертково 09:11 2 мин 09:13 49 м
Миллерово 10:02 9 мин 10:11 58 м
Каменская 11:22 2 мин 11:24 1 ч 13 м
Лихая 11:47 18 мин 12:05 41 м
Зверево 12:30 2 мин 12:32 27 м
Ростов-Главный 14:40 40 мин 15:20 2 ч 48 м
Кущёвка 16:37 5 мин 16:42 1 ч 22 м
Крыловская 17:16 2 мин 17:18 36 м
Тихорецкая 18:10 10 мин 18:20 1 ч 2 м
Кавказская 19:29 27 мин 19:56 1 ч 36 м
Армавир-2-Туапсинский 21:00 18 мин 21:18 1 ч 22 м
Курганная 22:05 4 мин 22:09 51 м
Белореченская 23:03 36 мин 23:39 1 ч 30 м
Хадыженская 00:48 10 мин 00:58 1 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 02:21 12 мин 02:33 1 ч 35 м
Лазаревская 03:15 5 мин 03:20 47 м
Лоо 04:09 2 мин 04:11 51 м
Сочи 04:34 8 мин 04:42 31 м
Хоста 05:02 2 мин 05:04 22 м
Адлер 05:15 — :: 11 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Время в пути между станциями Белореченская и Сочи на данном поезде 4 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Белореченская Сочи на карте:

Между станциями Белореченская и Сочи ходят поезда:
643С Кисловодск — Адлер
814Э Майкоп — Адлер
139Н Новосибирск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search