ss x
ss x
x

Поезд Белореченская Ростов-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Белореченская и Ростов-главный за 7 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Белореченская и Ростов-главный за 7 ч. 39 мин.

Расписание поездов Белореченская Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Ростов-на-Дону638Э18-08-2018 00:58:0018-08-2018 08:50:00
Адлер — Москва202С18-08-2018 03:54:0018-08-2018 10:18:00
Сухум — Санкт-Петербург480С18-08-2018 10:17:0018-08-2018 17:00:00
Сухум — Самара488С18-08-2018 14:02:0018-08-2018 21:56:00
Адлер — Тольятти550С18-08-2018 15:22:0018-08-2018 22:25:00
Адлер — Екатеринбург234С18-08-2018 19:37:0019-08-2018 03:16:00
Адлер — Новосибирск140Н18-08-2018 20:18:0019-08-2018 04:45:00
Адлер — Архангельск262С18-08-2018 21:30:0019-08-2018 05:26:00
Адлер — Челябинск478У18-08-2018 23:27:0019-08-2018 07:07:00

Расписание поездов Ростов-главный Белореченская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тольятти — Адлер550Й18-08-2018 01:51:0018-08-2018 11:07:00
Екатеринбург — Адлер233Е18-08-2018 12:31:0018-08-2018 19:34:00
Санкт-Петербург — Сухум479А18-08-2018 12:39:0018-08-2018 19:25:00
Воркута — Адлер309Э18-08-2018 15:06:0018-08-2018 22:26:00
Новосибирск — Адлер139Н18-08-2018 15:32:0018-08-2018 22:52:00
Ростов-на-Дону — Адлер638С18-08-2018 17:02:0019-08-2018 00:47:00
Москва — Адлер202М18-08-2018 19:42:0019-08-2018 02:40:00
Челябинск — Адлер477У18-08-2018 20:36:0019-08-2018 03:52:00
Самара — Сухум487Й18-08-2018 23:49:0019-08-2018 07:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (только 15, 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::29-04-2017 14:57:00
Хоста29-04-2017 15:10:002 мин29-04-2017 15:12:0015 м
Сочи29-04-2017 15:31:006 мин29-04-2017 15:37:0025 м
Лоо29-04-2017 15:59:002 мин29-04-2017 16:01:0024 м
Лазаревская29-04-2017 16:43:002 мин29-04-2017 16:45:0044 м
Туапсе-Пасс.29-04-2017 17:24:009 мин29-04-2017 17:33:0048 м
Хадыженская29-04-2017 18:56:0026 мин29-04-2017 19:22:001 ч 49 м
Белореченская29-04-2017 21:16:0038 мин29-04-2017 21:54:002 ч 32 м
Курганная29-04-2017 23:07:002 мин29-04-2017 23:09:001 ч 15 м
Армавир-2-Туапсинский30-04-2017 00:17:0018 мин30-04-2017 00:35:001 ч 26 м
Кавказская30-04-2017 01:35:0026 мин30-04-2017 02:01:001 ч 26 м
Тихорецкая30-04-2017 02:51:002 мин30-04-2017 02:53:0052 м
Сосыка-Ростовская30-04-2017 03:30:002 мин30-04-2017 03:32:0039 м
Кущёвка30-04-2017 04:12:002 мин30-04-2017 04:14:0042 м
Ростов-Главный30-04-2017 05:33:0036 мин30-04-2017 06:09:001 ч 55 м
Новочеркасск30-04-2017 07:12:002 мин30-04-2017 07:14:001 ч 5 м
Шахтная30-04-2017 07:59:002 мин30-04-2017 08:01:0047 м
Сулин30-04-2017 08:36:002 мин30-04-2017 08:38:0037 м
Зверево30-04-2017 08:59:002 мин30-04-2017 09:01:0023 м
Лихая30-04-2017 09:27:0029 мин30-04-2017 09:56:0055 м
Каменская30-04-2017 10:23:002 мин30-04-2017 10:25:0029 м
Миллерово30-04-2017 11:33:002 мин30-04-2017 11:35:001 ч 10 м
Чертково30-04-2017 12:46:002 мин30-04-2017 12:48:001 ч 13 м
Россошь30-04-2017 14:22:0035 мин30-04-2017 14:57:002 ч 9 м
Евдаково30-04-2017 16:47:002 мин30-04-2017 16:49:001 ч 52 м
Лиски30-04-2017 17:25:0017 мин30-04-2017 17:42:0053 м
Таловая30-04-2017 19:22:002 мин30-04-2017 19:24:001 ч 42 м
Новохопёрск30-04-2017 20:21:002 мин30-04-2017 20:23:0059 м
Поворино30-04-2017 21:15:0020 мин30-04-2017 21:35:001 ч 12 м
Балашов-Пасс.01-05-2017 00:06:0023 мин01-05-2017 00:29:001 ч 54 м
Аркадак01-05-2017 01:20:002 мин01-05-2017 01:22:0053 м
Ртищево-101-05-2017 02:13:0025 мин01-05-2017 02:38:001 ч 16 м
Сердобск01-05-2017 02:38:002 мин01-05-2017 02:40:001 ч 2 м
Пенза-101-05-2017 04:46:0052 мин01-05-2017 05:38:002 ч 58 м
Саранск-101-05-2017 08:56:0014 мин01-05-2017 09:10:003 ч 32 м
Красный Узел01-05-2017 09:50:0028 мин01-05-2017 10:18:001 ч 8 м
Оброчное01-05-2017 10:50:002 мин01-05-2017 10:52:0034 м
Ужовка01-05-2017 11:24:005 мин01-05-2017 11:29:0037 м
Лукоянов01-05-2017 12:24:005 мин01-05-2017 12:29:001 ч 0 м
Шатки01-05-2017 12:55:005 мин01-05-2017 13:00:0031 м
Арзамас-101-05-2017 13:39:0026 мин01-05-2017 14:05:001 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)01-05-2017 15:46:0034 мин01-05-2017 16:20:002 ч 15 м
Урень01-05-2017 18:35:002 мин01-05-2017 18:37:002 ч 17 м
Шахунья01-05-2017 19:22:002 мин01-05-2017 19:24:0047 м
Пижма01-05-2017 19:56:001 мин01-05-2017 19:57:0033 м
Буреполом01-05-2017 20:12:001 мин01-05-2017 20:13:0016 м
Котельнич-101-05-2017 21:18:002 мин01-05-2017 21:20:001 ч 7 м
Киров-Пасс.01-05-2017 22:51:0046 мин01-05-2017 23:37:002 ч 17 м
Чащинский02-05-2017 00:37:003 мин02-05-2017 00:40:001 ч 3 м
Юрья02-05-2017 00:54:008 мин02-05-2017 01:02:0022 м
Мураши02-05-2017 02:01:0015 мин02-05-2017 02:16:001 ч 14 м
Опарино02-05-2017 03:26:0010 мин02-05-2017 03:36:001 ч 20 м
Пинюг02-05-2017 04:29:006 мин02-05-2017 04:35:0059 м
Луза02-05-2017 05:32:003 мин02-05-2017 05:35:001 ч 0 м
Сусоловка02-05-2017 06:10:0010 мин02-05-2017 06:20:0045 м
Котлас-Южный02-05-2017 07:11:0040 мин02-05-2017 07:51:001 ч 31 м
Сольвычегодск02-05-2017 08:16:002 мин02-05-2017 08:18:0027 м
Низовка02-05-2017 08:37:002 мин02-05-2017 08:39:0021 м
Виледь02-05-2017 09:15:002 мин02-05-2017 09:17:0038 м
Урдома02-05-2017 10:31:002 мин02-05-2017 10:33:001 ч 16 м
Межег02-05-2017 11:36:002 мин02-05-2017 11:38:001 ч 5 м
Микунь02-05-2017 12:21:0030 мин02-05-2017 12:51:001 ч 13 м
Княжпогост02-05-2017 13:43:002 мин02-05-2017 13:45:0054 м
Синдор02-05-2017 14:44:002 мин02-05-2017 14:46:001 ч 1 м
Ярега02-05-2017 16:29:002 мин02-05-2017 16:31:001 ч 45 м
Ухта02-05-2017 16:51:0010 мин02-05-2017 17:01:0030 м
Сосногорск02-05-2017 17:22:0021 мин02-05-2017 17:43:0042 м
Малая Пера02-05-2017 19:11:002 мин02-05-2017 19:13:001 ч 30 м
Ираёль02-05-2017 19:40:002 мин02-05-2017 19:42:0029 м
Каджером02-05-2017 20:25:002 мин02-05-2017 20:27:0045 м
Чикшино02-05-2017 20:58:002 мин02-05-2017 21:00:0033 м
Кожва-102-05-2017 21:35:003 мин02-05-2017 21:38:0038 м
Печора02-05-2017 21:57:0021 мин02-05-2017 22:18:0040 м
Янью02-05-2017 23:28:002 мин02-05-2017 23:30:001 ч 12 м
Инта-103-05-2017 01:29:0015 мин03-05-2017 01:44:002 ч 14 м
Абезь03-05-2017 03:20:001 мин03-05-2017 03:21:001 ч 37 м
Марков03-05-2017 03:32:005 мин03-05-2017 03:37:0016 м
Сивая Маска03-05-2017 04:12:002 мин03-05-2017 04:14:0037 м
Сейда03-05-2017 05:16:002 мин03-05-2017 05:18:001 ч 4 м
Воркута03-05-2017 06:50:00— ::1 ч 32 м

Всего 80 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Воркута. Время в пути между станциями Белореченская и Ростов-главный на данном поезде 7 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Белореченская Ростов-главный на карте:


Между станциями Белореченская и Ростов-главный ходят поезда:
310Э Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search