ss x
x

Поезд Белореченская Москва Казанский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 202С проходит расстояние между станциями Белореченская и Москва Казанский вокзал за 1 д. 2 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 202С, который пройдет расстояние между станциями Белореченская и Москва Казанский вокзал за 1 д. 2 ч. 17 мин.

Расписание поездов Белореченская Москва Казанский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Белореченская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва (только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 17-09-2019 20:15:00
Адлер 17-09-2019 20:28:00 22 мин 17-09-2019 20:50:00 35 м
Хоста 17-09-2019 21:01:00 2 мин 17-09-2019 21:03:00 13 м
Сочи 17-09-2019 21:23:00 9 мин 17-09-2019 21:32:00 29 м
Лоо 17-09-2019 21:56:00 7 мин 17-09-2019 22:03:00 31 м
Лазаревская 17-09-2019 22:44:00 11 мин 17-09-2019 22:55:00 52 м
Туапсе-Пасс. 17-09-2019 23:34:00 14 мин 17-09-2019 23:48:00 53 м
Белореченская 18-09-2019 03:05:00 45 мин 18-09-2019 03:50:00 4 ч 2 м
Армавир-2-Туапсинский 18-09-2019 05:41:00 2 мин 18-09-2019 05:43:00 1 ч 53 м
Кавказская 18-09-2019 06:37:00 26 мин 18-09-2019 07:03:00 1 ч 20 м
Тихорецкая 18-09-2019 07:54:00 5 мин 18-09-2019 07:59:00 56 м
Ростов-Главный 18-09-2019 10:18:00 23 мин 18-09-2019 10:41:00 2 ч 42 м
Новочеркасск 18-09-2019 11:33:00 2 мин 18-09-2019 11:35:00 54 м
Шахтная 18-09-2019 12:13:00 2 мин 18-09-2019 12:15:00 40 м
Лихая 18-09-2019 13:33:00 14 мин 18-09-2019 13:47:00 1 ч 32 м
Каменская 18-09-2019 14:13:00 2 мин 18-09-2019 14:15:00 28 м
Миллерово 18-09-2019 15:04:00 2 мин 18-09-2019 15:06:00 51 м
Россошь 18-09-2019 17:30:00 12 мин 18-09-2019 17:42:00 2 ч 36 м
Лиски 18-09-2019 19:13:00 2 мин 18-09-2019 19:15:00 1 ч 33 м
Воронеж-1 18-09-2019 20:38:00 40 мин 18-09-2019 21:18:00 2 ч 3 м
Грязи-Воронежские 18-09-2019 22:54:00 6 мин 18-09-2019 23:00:00 1 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 18-09-2019 23:53:00 12 мин 19-09-2019 00:05:00 1 ч 5 м
Рязань-2 19-09-2019 02:35:00 5 мин 19-09-2019 02:40:00 2 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 19-09-2019 06:07:00 — :: 3 ч 27 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва. Время в пути между станциями Белореченская и Москва Казанский вокзал на данном поезде 1 д. 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Белореченская Москва Казанский вокзал на карте:


Между станциями Белореченская и Москва Казанский вокзал ходят поезда:
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search