ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Белореченская Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белореченская Адлер 277 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 814Э проходит расстояние между станциями Белореченская и Адлер за 4 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 679С, который пройдет расстояние между станциями Белореченская и Адлер за 6 ч. 48 мин.

Расписание поездов Белореченская Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Адлер 679С 02:54 08:52
Архангельск — Адлер 079Я 04:54 11:40
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 826С 07:28 12:41
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 07:41 12:41
Воркута — Адлер 309С 22:42 05:47
Барнаул — Адлер 140Н 23:58 05:32

Расписание поездов Адлер Белореченская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 13:44 19:45
Адлер — Владикавказ 680С 15:53 22:40
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 16:19 21:08
Адлер — Москва 542С 18:00 00:36
Адлер — Архангельск 080С 18:39 02:05
Адлер — Ставрополь 602С 20:00 02:49

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 16:44
Беслан 17:13 30 мин 17:43 59 м
Муртазово 18:26 14 мин 18:40 57 м
Котляревская 18:57 4 мин 19:01 21 м
Прохладная 19:19 18 мин 19:37 36 м
Аполлонская 20:12 3 мин 20:15 38 м
Георгиевск 20:37 4 мин 20:41 26 м
Минеральные Воды 21:09 48 мин 21:57 1 ч 16 м
Невинномысская 23:24 5 мин 23:29 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 00:31 7 мин 00:38 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 00:51 10 мин 01:01 23 м
Курганная 01:34 4 мин 01:38 37 м
Белореченская 02:32 30 мин 03:02 1 ч 24 м
Хадыженская 04:13 15 мин 04:28 1 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 06:24 14 мин 06:38 2 ч 10 м
Лазаревская 07:33 2 мин 07:35 57 м
Лоо 08:38 6 мин 08:44 1 ч 9 м
Сочи 09:07 10 мин 09:17 33 м
Хоста 09:37 2 мин 09:39 22 м
Адлер 09:50 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 679С Владикавказ — Адлер. Время в пути между станциями Белореченская и Адлер на данном поезде 6 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Белореченская Адлер на карте:

Между станциями Белореченская и Адлер ходят поезда:
679С Владикавказ — Адлер
814Э Майкоп — Адлер
309Э Воркута — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search