ss x
x

Поезд Белополье Ворожба: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белополье Ворожба 5,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 779К проходит расстояние между станциями Белополье и Ворожба за 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 329О, который пройдет расстояние между станциями Белополье и Ворожба за 12 мин.

Расписание поездов Белополье Ворожба отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сумы — Киев 779К 06-07-2020 06:09:00 06-07-2020 06:16:00
Сумы — Киев 779П 06-07-2020 06:09:00 06-07-2020 06:16:00

Расписание поездов Ворожба Белополье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Сумы 780К 06-07-2020 20:51:00 06-07-2020 20:57:00
Киев — Сумы 780П 06-07-2020 20:51:00 06-07-2020 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Новгород-Северский (пн, ср, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 12-12-2016 15:42:00
Белополье 12-12-2016 16:33:00 2 мин 12-12-2016 16:35:00 53 м
Ворожба-Пасс. 12-12-2016 16:47:00 22 мин 12-12-2016 17:09:00 34 м
Путивль 12-12-2016 17:41:00 2 мин 12-12-2016 17:43:00 34 м
Конотоп 12-12-2016 18:27:00 30 мин 12-12-2016 18:57:00 1 ч 14 м
Кролевец 12-12-2016 19:36:00 2 мин 12-12-2016 19:38:00 41 м
Терещенская 12-12-2016 20:00:00 2 мин 12-12-2016 20:02:00 24 м
Шостка 12-12-2016 20:17:00 23 мин 12-12-2016 20:40:00 38 м
Новгород-Северский 12-12-2016 21:25:00 — :: 45 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 329О Сумы — Новгород-Северский. Время в пути между станциями Белополье и Ворожба на данном поезде 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Белополье Ворожба на карте:


Между станциями Белополье и Ворожба ходят поезда:
775П Харьков — Киев
134О Лисичанск — Киев
779К Сумы — Киев
329О Сумы — Новгород-Северский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search