ss x
x

Поезд Белополье Сумы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белополье Сумы 48,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 780К проходит расстояние между станциями Белополье и Сумы за 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327К, который пройдет расстояние между станциями Белополье и Сумы за 52 мин.

Расписание поездов Белополье Сумы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Винница — Сумы 780Д 12-07-2020 20:58:00 12-07-2020 21:34:00
Винница — Сумы 780О 12-07-2020 20:58:00 12-07-2020 21:34:00

Расписание поездов Сумы Белополье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сумы — Винница 779Д 12-07-2020 05:34:00 12-07-2020 06:08:00
Сумы — Винница 779О 12-07-2020 05:34:00 12-07-2020 06:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Сумы (вт, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зёрново — :: 04-04-2017 22:12:00
Хутор-Михайловский 04-04-2017 22:31:00 13 мин 04-04-2017 22:44:00 32 м
Ивотка 04-04-2017 22:59:00 1 мин 04-04-2017 23:00:00 16 м
Янполь 04-04-2017 23:06:00 2 мин 04-04-2017 23:08:00 8 м
Терещенская 04-04-2017 23:28:00 2 мин 04-04-2017 23:30:00 22 м
Кролевец 04-04-2017 23:53:00 2 мин 04-04-2017 23:55:00 25 м
Конотоп 05-04-2017 00:32:00 42 мин 05-04-2017 01:14:00 1 ч 19 м
Путивль 05-04-2017 02:01:00 2 мин 05-04-2017 02:03:00 49 м
Ворожба-Пасс. 05-04-2017 02:38:00 22 мин 05-04-2017 03:00:00 57 м
Белополье 05-04-2017 03:13:00 5 мин 05-04-2017 03:18:00 18 м
Сумы 05-04-2017 04:10:00 — :: 52 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 327К Зёрново — Сумы. Время в пути между станциями Белополье и Сумы на данном поезде 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Белополье Сумы на карте:


Между станциями Белополье и Сумы ходят поезда:
327К Зёрново — Сумы
134К Киев — Лисичанск
776П Киев — Харьков
235Л Ужгород — Харьков
144К Нежин — Харьков
780К Киев — Сумы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search