ss x
x

Поезд Белополье Путивль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белополье Путивль 40,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 779К проходит расстояние между станциями Белополье и Путивль за 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 427О, который пройдет расстояние между станциями Белополье и Путивль за 1 ч. 6 мин.

Расписание поездов Белополье Путивль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сумы — Киев 779К 25-09-2020 06:09:00 25-09-2020 06:56:00
Сумы — Киев 779П 25-09-2020 06:09:00 25-09-2020 06:56:00
Лисичанск — Ужгород 046Д 25-09-2020 17:26:00 25-09-2020 18:29:00

Расписание поездов Путивль Белополье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Сумы 780К 25-09-2020 20:12:00 25-09-2020 20:57:00
Киев — Сумы 780П 25-09-2020 20:12:00 25-09-2020 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Зёрново (вт, пт, вс по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 15-11-2016 15:42:00
Белополье 15-11-2016 16:33:00 2 мин 15-11-2016 16:35:00 53 м
Ворожба-Пасс. 15-11-2016 16:47:00 22 мин 15-11-2016 17:09:00 34 м
Путивль 15-11-2016 17:41:00 2 мин 15-11-2016 17:43:00 34 м
Конотоп 15-11-2016 18:27:00 30 мин 15-11-2016 18:57:00 1 ч 14 м
Кролевец 15-11-2016 19:36:00 2 мин 15-11-2016 19:38:00 41 м
Терещенская 15-11-2016 20:00:00 2 мин 15-11-2016 20:02:00 24 м
Янполь 15-11-2016 20:24:00 2 мин 15-11-2016 20:26:00 24 м
Ивотка 15-11-2016 20:31:00 1 мин 15-11-2016 20:32:00 6 м
Хутор-Михайловский 15-11-2016 20:48:00 9 мин 15-11-2016 20:57:00 25 м
Зёрново 15-11-2016 21:16:00 — :: 19 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 427О Сумы — Зёрново. Время в пути между станциями Белополье и Путивль на данном поезде 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Белополье Путивль на карте:


Между станциями Белополье и Путивль ходят поезда:
775П Харьков — Киев
134О Лисичанск — Киев
779К Сумы — Киев
143П Харьков — Санкт-Петербург
235О Харьков — Ужгород
427О Сумы — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search