ss x
x

Поезд Белогорск Ерофей павлович: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белогорск Ерофей павлович 694 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 001М проходит расстояние между станциями Белогорск и Ерофей павлович за 11 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Э, который пройдет расстояние между станциями Белогорск и Ерофей павлович за 13 ч. 14 мин.

Расписание поездов Белогорск Ерофей павлович отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 10-12-2018 01:59:00 10-12-2018 14:46:00
Благовещенск — Чита 391Ч 10-12-2018 19:35:00 11-12-2018 10:34:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 10-12-2018 20:50:00 11-12-2018 10:12:00

Расписание поездов Ерофей павлович Белогорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Владивосток 008Н 10-12-2018 00:33:00 10-12-2018 13:43:00
Москва — Владивосток 100Щ 10-12-2018 13:19:00 11-12-2018 02:45:00
Москва — Владивосток 100Э 10-12-2018 13:19:00 11-12-2018 02:45:00
Москва — Владивосток 002Щ 10-12-2018 18:47:00 11-12-2018 07:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 10-11-2016 23:55:00
Угольная 11-11-2016 00:36:00 3 мин 11-11-2016 00:39:00 44 м
Уссурийск 11-11-2016 01:51:00 18 мин 11-11-2016 02:09:00 1 ч 30 м
Озёрная Падь 11-11-2016 02:45:00 2 мин 11-11-2016 02:47:00 38 м
Сибирцево 11-11-2016 03:15:00 2 мин 11-11-2016 03:17:00 30 м
Мучная 11-11-2016 03:35:00 2 мин 11-11-2016 03:37:00 20 м
Спасск-Дальний 11-11-2016 04:12:00 3 мин 11-11-2016 04:15:00 38 м
Шмаковка 11-11-2016 05:09:00 2 мин 11-11-2016 05:11:00 56 м
Ружино 11-11-2016 05:50:00 15 мин 11-11-2016 06:05:00 54 м
Дальнереченск 1 11-11-2016 06:50:00 3 мин 11-11-2016 06:53:00 48 м
Губерово 11-11-2016 07:22:00 2 мин 11-11-2016 07:24:00 31 м
Лучегорск 11-11-2016 07:51:00 2 мин 11-11-2016 07:53:00 29 м
Бикин 11-11-2016 08:34:00 2 мин 11-11-2016 08:36:00 43 м
Вяземская 11-11-2016 10:04:00 15 мин 11-11-2016 10:19:00 1 ч 43 м
Хабаровск-1 11-11-2016 12:09:00 66 мин 11-11-2016 13:15:00 2 ч 56 м
Ин 11-11-2016 14:53:00 2 мин 11-11-2016 14:55:00 1 ч 40 м
Биробиджан-1 11-11-2016 15:42:00 5 мин 11-11-2016 15:47:00 52 м
Бира 11-11-2016 16:30:00 1 мин 11-11-2016 16:31:00 44 м
Тёплое Озеро 11-11-2016 17:14:00 1 мин 11-11-2016 17:15:00 44 м
Биракан 11-11-2016 17:31:00 1 мин 11-11-2016 17:32:00 17 м
Известковая 11-11-2016 17:51:00 1 мин 11-11-2016 17:52:00 20 м
Облучье 11-11-2016 18:43:00 15 мин 11-11-2016 18:58:00 1 ч 6 м
Кундур 11-11-2016 18:46:00 1 мин 11-11-2016 18:47:00 49 м
Архара 11-11-2016 19:54:00 2 мин 11-11-2016 19:56:00 1 ч 9 м
Бурея 11-11-2016 20:38:00 2 мин 11-11-2016 20:40:00 44 м
Завитая 11-11-2016 21:16:00 2 мин 11-11-2016 21:18:00 38 м
Екатеринославка 11-11-2016 21:58:00 2 мин 11-11-2016 22:00:00 42 м
Белогорск 11-11-2016 23:12:00 37 мин 11-11-2016 23:49:00 1 ч 49 м
Свободный 12-11-2016 00:41:00 5 мин 12-11-2016 00:46:00 57 м
Ледяная 12-11-2016 01:23:00 2 мин 12-11-2016 01:25:00 39 м
Шимановская 12-11-2016 02:06:00 2 мин 12-11-2016 02:08:00 43 м
Ушумун 12-11-2016 04:02:00 2 мин 12-11-2016 04:04:00 1 ч 56 м
Тыгда 12-11-2016 04:42:00 5 мин 12-11-2016 04:47:00 43 м
Магдагачи 12-11-2016 05:46:00 15 мин 12-11-2016 06:01:00 1 ч 14 м
Талдан 12-11-2016 07:37:00 2 мин 12-11-2016 07:39:00 1 ч 38 м
Сковородино 12-11-2016 09:17:00 4 мин 12-11-2016 09:21:00 1 ч 42 м
Уруша 12-11-2016 11:08:00 2 мин 12-11-2016 11:10:00 1 ч 49 м
Ерофей Павлович 12-11-2016 13:03:00 21 мин 12-11-2016 13:24:00 2 ч 14 м
Амазар 12-11-2016 15:14:00 18 мин 12-11-2016 15:32:00 2 ч 8 м
Могоча 12-11-2016 17:08:00 15 мин 12-11-2016 17:23:00 1 ч 51 м
Ксеньевская 12-11-2016 19:31:00 2 мин 12-11-2016 19:33:00 2 ч 10 м
Зилово 12-11-2016 21:45:00 2 мин 12-11-2016 21:47:00 2 ч 14 м
Чернышевск-Забайкальский 12-11-2016 23:07:00 30 мин 12-11-2016 23:37:00 1 ч 50 м
Куэнга 13-11-2016 00:44:00 2 мин 13-11-2016 00:46:00 1 ч 9 м
Приисковая 13-11-2016 01:25:00 2 мин 13-11-2016 01:27:00 41 м
Шилка-Пасс. 13-11-2016 02:13:00 2 мин 13-11-2016 02:15:00 48 м
Солнцевая 13-11-2016 02:54:00 2 мин 13-11-2016 02:56:00 41 м
Карымская 13-11-2016 04:51:00 18 мин 13-11-2016 05:09:00 2 ч 13 м
Чита-2 13-11-2016 07:11:00 36 мин 13-11-2016 07:47:00 2 ч 38 м
Хилок 13-11-2016 12:19:00 15 мин 13-11-2016 12:34:00 4 ч 47 м
Бада 13-11-2016 13:31:00 2 мин 13-11-2016 13:33:00 59 м
Петровский Завод 13-11-2016 15:22:00 2 мин 13-11-2016 15:24:00 1 ч 51 м
Горхон 13-11-2016 15:01:00 2 мин 13-11-2016 15:03:00 39 м
Заиграево 13-11-2016 15:48:00 2 мин 13-11-2016 15:50:00 47 м
Улан-Удэ 13-11-2016 16:42:00 27 мин 13-11-2016 17:09:00 1 ч 19 м
Селенга 13-11-2016 18:19:00 2 мин 13-11-2016 18:21:00 1 ч 12 м
Тимлюй 13-11-2016 18:38:00 2 мин 13-11-2016 18:40:00 19 м
Мысовая 13-11-2016 19:41:00 2 мин 13-11-2016 19:43:00 1 ч 3 м
Байкальск 13-11-2016 21:46:00 2 мин 13-11-2016 21:48:00 2 ч 5 м
Слюдянка-1 13-11-2016 22:38:00 2 мин 13-11-2016 22:40:00 52 м
Иркутск-Пасс. 14-11-2016 01:11:00 35 мин 14-11-2016 01:46:00 3 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 14-11-2016 01:59:00 2 мин 14-11-2016 02:01:00 15 м
Ангарск 14-11-2016 02:40:00 2 мин 14-11-2016 02:42:00 41 м
Усолье-Сибирское 14-11-2016 03:05:00 2 мин 14-11-2016 03:07:00 25 м
Черемхово 14-11-2016 04:20:00 2 мин 14-11-2016 04:22:00 1 ч 15 м
Залари 14-11-2016 05:23:00 2 мин 14-11-2016 05:25:00 1 ч 3 м
Зима 14-11-2016 06:20:00 30 мин 14-11-2016 06:50:00 1 ч 25 м
Куйтун 14-11-2016 07:43:00 2 мин 14-11-2016 07:45:00 55 м
Тулун 14-11-2016 08:47:00 2 мин 14-11-2016 08:49:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 14-11-2016 10:24:00 13 мин 14-11-2016 10:37:00 1 ч 48 м
Тайшет 14-11-2016 13:02:00 3 мин 14-11-2016 13:05:00 2 ч 28 м
Юрты 14-11-2016 13:30:00 2 мин 14-11-2016 13:32:00 27 м
Решоты 14-11-2016 13:09:00 1 мин 14-11-2016 13:10:00 38 м
Ингашская 14-11-2016 13:55:00 1 мин 14-11-2016 13:56:00 46 м
Иланская 14-11-2016 14:26:00 22 мин 14-11-2016 14:48:00 52 м
Канск-Енисейский 14-11-2016 15:16:00 1 мин 14-11-2016 15:17:00 29 м
Заозёрная 14-11-2016 16:21:00 1 мин 14-11-2016 16:22:00 1 ч 5 м
Уяр 14-11-2016 16:55:00 1 мин 14-11-2016 16:56:00 34 м
Красноярск-Пасс. 14-11-2016 19:02:00 22 мин 14-11-2016 19:24:00 2 ч 28 м
Ачинск-1 14-11-2016 22:18:00 4 мин 14-11-2016 22:22:00 2 ч 58 м
Боготол 14-11-2016 23:23:00 2 мин 14-11-2016 23:25:00 1 ч 3 м
Тяжин 15-11-2016 00:28:00 2 мин 15-11-2016 00:30:00 1 ч 5 м
Мариинск 15-11-2016 01:20:00 26 мин 15-11-2016 01:46:00 1 ч 16 м
Анжерская 15-11-2016 03:18:00 2 мин 15-11-2016 03:20:00 1 ч 34 м
Тайга-1 15-11-2016 03:47:00 36 мин 15-11-2016 04:23:00 1 ч 3 м
Юрга-1 15-11-2016 05:20:00 2 мин 15-11-2016 05:22:00 59 м
Болотная 15-11-2016 05:48:00 2 мин 15-11-2016 05:50:00 28 м
Новосибирск-главный 15-11-2016 08:11:00 58 мин 15-11-2016 09:09:00 3 ч 19 м
Обь 15-11-2016 09:35:00 2 мин 15-11-2016 09:37:00 28 м
Каргат 15-11-2016 11:37:00 2 мин 15-11-2016 11:39:00 2 ч 2 м
Барабинск 15-11-2016 12:56:00 30 мин 15-11-2016 13:26:00 1 ч 47 м
Озеро Карачинское 15-11-2016 14:26:00 2 мин 15-11-2016 14:28:00 1 ч 2 м
Чаны 15-11-2016 14:40:00 2 мин 15-11-2016 14:42:00 14 м
Татарская 15-11-2016 15:23:00 2 мин 15-11-2016 15:25:00 43 м
Омск-Пасс. 15-11-2016 17:15:00 35 мин 15-11-2016 17:50:00 3 ч 25 м
Называевская 15-11-2016 19:28:00 2 мин 15-11-2016 19:30:00 1 ч 40 м
Ишим 15-11-2016 20:01:00 12 мин 15-11-2016 20:13:00 1 ч 43 м
Заводоуковская 15-11-2016 22:35:00 2 мин 15-11-2016 22:37:00 2 ч 24 м
Ялуторовск 15-11-2016 22:58:00 2 мин 15-11-2016 23:00:00 23 м
Тюмень 16-11-2016 00:04:00 22 мин 16-11-2016 00:26:00 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 16-11-2016 04:45:00 40 мин 16-11-2016 05:25:00 4 ч 59 м
Кунгур 16-11-2016 09:39:00 3 мин 16-11-2016 09:42:00 4 ч 17 м
Пермь-2 16-11-2016 11:10:00 20 мин 16-11-2016 11:30:00 1 ч 48 м
Верещагино 16-11-2016 13:20:00 2 мин 16-11-2016 13:22:00 1 ч 52 м
Балезино 16-11-2016 14:13:00 25 мин 16-11-2016 14:38:00 2 ч 16 м
Глазов 16-11-2016 15:06:00 2 мин 16-11-2016 15:08:00 30 м
Киров-Пасс. 16-11-2016 16:49:00 15 мин 16-11-2016 17:04:00 2 ч 56 м
Котельнич-1 16-11-2016 18:36:00 2 мин 16-11-2016 18:38:00 1 ч 34 м
Свеча 16-11-2016 19:53:00 1 мин 16-11-2016 19:54:00 1 ч 16 м
Шабалино 16-11-2016 20:16:00 1 мин 16-11-2016 20:17:00 23 м
Гостовская 16-11-2016 20:38:00 1 мин 16-11-2016 20:39:00 22 м
Супротивный 16-11-2016 20:54:00 1 мин 16-11-2016 20:55:00 16 м
Поназырево 16-11-2016 21:08:00 1 мин 16-11-2016 21:09:00 14 м
Якшанга 16-11-2016 21:32:00 1 мин 16-11-2016 21:33:00 24 м
Шарья 16-11-2016 21:54:00 21 мин 16-11-2016 22:15:00 42 м
Мантурово 16-11-2016 22:56:00 1 мин 16-11-2016 22:57:00 42 м
Брантовка 16-11-2016 23:20:00 1 мин 16-11-2016 23:21:00 24 м
Нея 16-11-2016 23:42:00 1 мин 16-11-2016 23:43:00 22 м
Николо-Полома 17-11-2016 00:13:00 1 мин 17-11-2016 00:14:00 31 м
Антропово 17-11-2016 00:33:00 1 мин 17-11-2016 00:34:00 20 м
Галич 17-11-2016 01:10:00 35 мин 17-11-2016 01:45:00 1 ч 11 м
Судиславль 17-11-2016 03:07:00 2 мин 17-11-2016 03:09:00 1 ч 24 м
Кострома-Новая 17-11-2016 04:11:00 72 мин 17-11-2016 05:23:00 2 ч 14 м
Нерехта 17-11-2016 06:13:00 2 мин 17-11-2016 06:15:00 52 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 17-11-2016 07:14:00 5 мин 17-11-2016 07:19:00 1 ч 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 17-11-2016 11:13:00 — :: 3 ч 54 м

Всего 126 останов. при поездке поездом № 099Э Владивосток — Москва. Время в пути между станциями Белогорск и Ерофей павлович на данном поезде 13 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Белогорск Ерофей павлович на карте:


Между станциями Белогорск и Ерофей павлович ходят поезда:
001М Владивосток — Москва
099Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search