ss x
x

Поезд Белогорск Екатеринославка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белогорск Екатеринославка 90,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Белогорск и Екатеринославка за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Белогорск и Екатеринославка за 1 ч. 22 мин.

Расписание поездов Белогорск Екатеринославка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 20-10-2018 03:27:00 20-10-2018 04:37:00
Москва — Владивосток 100Э 20-10-2018 03:27:00 20-10-2018 04:37:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 20-10-2018 14:13:00 20-10-2018 15:20:00
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 20-10-2018 18:18:00 20-10-2018 19:36:00
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 20-10-2018 22:34:00 20-10-2018 23:40:00

Расписание поездов Екатеринославка Белогорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 20-10-2018 00:12:00 20-10-2018 01:22:00
Хабаровск — Благовещенск 035Э 20-10-2018 03:43:00 20-10-2018 04:53:00
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 20-10-2018 04:32:00 20-10-2018 05:51:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 20-10-2018 19:54:00 20-10-2018 21:04:00
Владивосток — Новосибирск 007Э 20-10-2018 19:54:00 20-10-2018 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 20-11-2016 19:05:00
Беркакит 20-11-2016 19:20:00 3 мин 20-11-2016 19:23:00 18 м
Оборчо 20-11-2016 19:46:00 1 мин 20-11-2016 19:47:00 24 м
Окурдан 20-11-2016 20:18:00 1 мин 20-11-2016 20:19:00 32 м
Золотинка 20-11-2016 20:43:00 1 мин 20-11-2016 20:44:00 25 м
Аям 20-11-2016 21:13:00 5 мин 20-11-2016 21:18:00 34 м
Нагорная Якутская 20-11-2016 21:45:00 1 мин 20-11-2016 21:46:00 28 м
Якутский 20-11-2016 22:05:00 1 мин 20-11-2016 22:06:00 20 м
Могот 20-11-2016 22:48:00 1 мин 20-11-2016 22:49:00 43 м
Бестужево 20-11-2016 23:42:00 1 мин 20-11-2016 23:43:00 54 м
Тында 21-11-2016 00:18:00 90 мин 21-11-2016 01:48:00 2 ч 5 м
Беленькая 21-11-2016 02:43:00 1 мин 21-11-2016 02:44:00 56 м
Силип 21-11-2016 03:31:00 1 мин 21-11-2016 03:32:00 48 м
Аносовская 21-11-2016 03:54:00 1 мин 21-11-2016 03:55:00 23 м
Пурикан 21-11-2016 04:15:00 1 мин 21-11-2016 04:16:00 21 м
Муртыгит 21-11-2016 04:37:00 1 мин 21-11-2016 04:38:00 22 м
Штурм 21-11-2016 05:15:00 1 мин 21-11-2016 05:16:00 38 м
Сковородино 21-11-2016 06:17:00 30 мин 21-11-2016 06:47:00 1 ч 31 м
Большой Невер 21-11-2016 07:11:00 2 мин 21-11-2016 07:13:00 26 м
Талдан 21-11-2016 08:39:00 3 мин 21-11-2016 08:42:00 1 ч 29 м
Гонжа 21-11-2016 09:45:00 2 мин 21-11-2016 09:47:00 1 ч 5 м
Магдагачи 21-11-2016 10:25:00 25 мин 21-11-2016 10:50:00 1 ч 3 м
Тыгда 21-11-2016 11:51:00 10 мин 21-11-2016 12:01:00 1 ч 11 м
Ушумун 21-11-2016 12:44:00 2 мин 21-11-2016 12:46:00 45 м
Сиваки 21-11-2016 13:07:00 2 мин 21-11-2016 13:09:00 23 м
Мухинская 21-11-2016 13:50:00 2 мин 21-11-2016 13:52:00 43 м
Шимановская 21-11-2016 14:29:00 36 мин 21-11-2016 15:05:00 1 ч 13 м
Ледяная 21-11-2016 15:41:00 4 мин 21-11-2016 15:45:00 40 м
Бузули 21-11-2016 15:59:00 2 мин 21-11-2016 16:01:00 16 м
Свободный 21-11-2016 16:26:00 10 мин 21-11-2016 16:36:00 35 м
Арга 21-11-2016 16:55:00 1 мин 21-11-2016 16:56:00 20 м
Серышево 21-11-2016 17:15:00 10 мин 21-11-2016 17:25:00 29 м
Белогорск 21-11-2016 17:48:00 40 мин 21-11-2016 18:28:00 1 ч 3 м
Возжаевка 21-11-2016 18:57:00 2 мин 21-11-2016 18:59:00 31 м
Поздеевка 21-11-2016 19:24:00 2 мин 21-11-2016 19:26:00 27 м
Екатеринославка 21-11-2016 19:50:00 2 мин 21-11-2016 19:52:00 26 м
Завитая 21-11-2016 20:30:00 2 мин 21-11-2016 20:32:00 40 м
Бурея 21-11-2016 21:12:00 5 мин 21-11-2016 21:17:00 45 м
Архара 21-11-2016 22:02:00 5 мин 21-11-2016 22:07:00 50 м
Татакан 21-11-2016 22:19:00 1 мин 21-11-2016 22:20:00 13 м
Богучан 21-11-2016 22:31:00 1 мин 21-11-2016 22:32:00 12 м
Урил 21-11-2016 22:51:00 1 мин 21-11-2016 22:52:00 20 м
Кундур 21-11-2016 23:31:00 1 мин 21-11-2016 23:32:00 40 м
Облучье 22-11-2016 01:12:00 15 мин 22-11-2016 01:27:00 55 м
Известковая 22-11-2016 02:18:00 2 мин 22-11-2016 02:20:00 53 м
Биракан 22-11-2016 02:36:00 1 мин 22-11-2016 02:37:00 17 м
Тёплое Озеро 22-11-2016 02:54:00 1 мин 22-11-2016 02:55:00 18 м
Известковый Завод 22-11-2016 03:03:00 1 мин 22-11-2016 03:04:00 9 м
Лондоко 22-11-2016 03:13:00 1 мин 22-11-2016 03:14:00 10 м
Будукан 22-11-2016 03:32:00 1 мин 22-11-2016 03:33:00 19 м
Бира 22-11-2016 03:53:00 2 мин 22-11-2016 03:55:00 22 м
Биробиджан-1 22-11-2016 04:36:00 5 мин 22-11-2016 04:41:00 46 м
Аур 22-11-2016 05:10:00 1 мин 22-11-2016 05:11:00 30 м
Ин 22-11-2016 05:36:00 1 мин 22-11-2016 05:37:00 26 м
Ольгохта 22-11-2016 05:58:00 1 мин 22-11-2016 05:59:00 22 м
Волочаевка-1 22-11-2016 06:17:00 1 мин 22-11-2016 06:18:00 19 м
Николаевка 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 20 м
Приамурская 22-11-2016 06:51:00 1 мин 22-11-2016 06:52:00 14 м
Хабаровск-1 22-11-2016 07:18:00 — :: 26 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Время в пути между станциями Белогорск и Екатеринославка на данном поезде 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Белогорск Екатеринославка на карте:


Между станциями Белогорск и Екатеринославка ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
325Э Нерюнгри — Хабаровск
035Ч Благовещенск — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search