Поезд Белоглинская Ершов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
64
0

Расстояние между станциями Белоглинская Ершов 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 462С проходит расстояние между станциями Белоглинская и Ершов за 23 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 462С, который пройдет расстояние между станциями Белоглинская и Ершов за 23 ч. 54 мин.

Расписание поездов Белоглинская Ершов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ершов Белоглинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Уфа (25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::25-05-2017 09:01:00
Хоста25-05-2017 09:15:002 мин25-05-2017 09:17:0016 м
Сочи25-05-2017 09:36:009 мин25-05-2017 09:45:0028 м
Лоо25-05-2017 10:10:003 мин25-05-2017 10:13:0028 м
Лазаревская25-05-2017 11:07:002 мин25-05-2017 11:09:0056 м
Туапсе-Пасс.25-05-2017 11:59:0016 мин25-05-2017 12:15:001 ч 6 м
Горячий Ключ25-05-2017 13:50:0070 мин25-05-2017 15:00:002 ч 45 м
Краснодар-125-05-2017 16:13:007 мин25-05-2017 16:20:001 ч 20 м
Динская25-05-2017 16:54:002 мин25-05-2017 16:56:0036 м
Кореновск25-05-2017 17:47:005 мин25-05-2017 17:52:0056 м
Выселки25-05-2017 18:16:002 мин25-05-2017 18:18:0026 м
Тихорецкая25-05-2017 19:31:002 мин25-05-2017 19:33:001 ч 15 м
Ея25-05-2017 20:50:003 мин25-05-2017 20:53:001 ч 20 м
Белоглинская25-05-2017 21:16:005 мин25-05-2017 21:21:0028 м
Песчанокопская25-05-2017 21:45:003 мин25-05-2017 21:48:0027 м
Сальск25-05-2017 22:58:0045 мин25-05-2017 23:43:001 ч 55 м
Пролетарская26-05-2017 00:18:003 мин26-05-2017 00:21:0038 м
Зимовники26-05-2017 01:38:007 мин26-05-2017 01:45:001 ч 24 м
Ремонтная26-05-2017 02:25:0014 мин26-05-2017 02:39:0054 м
Котельниково26-05-2017 03:25:0015 мин26-05-2017 03:40:001 ч 1 м
Жутово26-05-2017 04:35:002 мин26-05-2017 04:37:0057 м
Сарепта26-05-2017 07:12:002 мин26-05-2017 07:14:002 ч 37 м
Волгоград-126-05-2017 08:07:0036 мин26-05-2017 08:43:001 ч 29 м
Петров Вал26-05-2017 11:57:005 мин26-05-2017 12:02:003 ч 19 м
Саратов-1-Пасс.26-05-2017 17:18:0044 мин26-05-2017 18:02:005 ч 0 м
Анисовка26-05-2017 18:46:002 мин26-05-2017 18:48:0046 м
Безымянная26-05-2017 19:23:002 мин26-05-2017 19:25:0037 м
Золотая Степь26-05-2017 19:53:002 мин26-05-2017 19:55:0030 м
Урбах26-05-2017 20:18:0023 мин26-05-2017 20:41:0046 м
Мокроус26-05-2017 21:16:004 мин26-05-2017 21:20:0039 м
Плес26-05-2017 21:41:002 мин26-05-2017 21:43:0023 м
Ершов26-05-2017 22:15:0020 мин26-05-2017 22:35:0052 м
Римско-Корсаковка26-05-2017 23:09:002 мин26-05-2017 23:11:0036 м
Рукополь26-05-2017 23:48:004 мин26-05-2017 23:52:0041 м
Пугачёвск27-05-2017 00:17:0020 мин27-05-2017 00:37:0045 м
Тополек27-05-2017 01:24:002 мин27-05-2017 01:26:0049 м
Чапаевск27-05-2017 03:27:002 мин27-05-2017 03:29:002 ч 3 м
Новокуйбышевская27-05-2017 03:48:002 мин27-05-2017 03:50:0021 м
Самара27-05-2017 04:17:0095 мин27-05-2017 05:52:002 ч 2 м
Новоотрадная27-05-2017 07:24:002 мин27-05-2017 07:26:001 ч 34 м
Похвистнево27-05-2017 08:23:002 мин27-05-2017 08:25:0059 м
Бугуруслан27-05-2017 09:44:002 мин27-05-2017 09:46:0021 м
Абдулино27-05-2017 11:20:0012 мин27-05-2017 11:32:001 ч 46 м
Приютово27-05-2017 12:04:002 мин27-05-2017 12:06:0034 м
Аксаково27-05-2017 12:27:002 мин27-05-2017 12:29:0023 м
Раевка27-05-2017 13:28:002 мин27-05-2017 13:30:001 ч 1 м
Чишмы-127-05-2017 14:23:001 мин27-05-2017 14:24:0054 м
Уфа27-05-2017 16:00:00— ::1 ч 36 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 462С Адлер — Уфа. Время в пути между станциями Белоглинская и Ершов на данном поезде 23 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Белоглинская Ершов на карте:


Между станциями Белоглинская и Ершов ходят поезда:
462С Адлер — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search