ss x
ss x
x

Поезд Белоглинская Челябинск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белоглинская Челябинск-главный 2 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Белоглинская и Челябинск-главный за 2 д. 3 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 344С, который пройдет расстояние между станциями Белоглинская и Челябинск-главный за 2 д. 3 ч. 20 мин.

Расписание поездов Белоглинская Челябинск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Иркутск205С17-08-2018 05:33:0019-08-2018 04:29:00
Анапа — Новокузнецк243С17-08-2018 20:49:0019-08-2018 22:15:00
Адлер — Нижневартовск346С17-08-2018 21:23:0020-08-2018 06:32:00
Адлер — Челябинск344С17-08-2018 23:41:0020-08-2018 05:00:00

Расписание поездов Челябинск-главный Белоглинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Анапа205И17-08-2018 00:27:0018-08-2018 19:20:00
Челябинск — Анапа457У17-08-2018 16:08:0019-08-2018 14:02:00
Челябинск — Адлер343У17-08-2018 17:25:0019-08-2018 17:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (пн, пт по 10.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::27-01-2017 12:08:00
Хоста27-01-2017 12:22:002 мин27-01-2017 12:24:0016 м
Сочи27-01-2017 12:43:005 мин27-01-2017 12:48:0024 м
Лоо27-01-2017 13:10:005 мин27-01-2017 13:15:0027 м
Лазаревская27-01-2017 14:07:003 мин27-01-2017 14:10:0055 м
Туапсе-Пасс.27-01-2017 14:49:0012 мин27-01-2017 15:01:0051 м
Горячий Ключ27-01-2017 16:42:0066 мин27-01-2017 17:48:002 ч 47 м
Краснодар-127-01-2017 18:50:005 мин27-01-2017 18:55:001 ч 7 м
Динская27-01-2017 19:34:002 мин27-01-2017 19:36:0041 м
Кореновск27-01-2017 20:08:004 мин27-01-2017 20:12:0036 м
Выселки27-01-2017 20:40:003 мин27-01-2017 20:43:0031 м
Тихорецкая27-01-2017 21:40:0017 мин27-01-2017 21:57:001 ч 14 м
Ровное27-01-2017 22:54:004 мин27-01-2017 22:58:001 ч 1 м
Белоглинская27-01-2017 23:37:003 мин27-01-2017 23:40:0042 м
Сальск28-01-2017 01:00:0025 мин28-01-2017 01:25:001 ч 45 м
Пролетарская28-01-2017 02:06:004 мин28-01-2017 02:10:0045 м
Зимовники28-01-2017 03:28:005 мин28-01-2017 03:33:001 ч 23 м
Ремонтная28-01-2017 04:16:0014 мин28-01-2017 04:30:0057 м
Котельниково28-01-2017 05:20:005 мин28-01-2017 05:25:0055 м
Жутово28-01-2017 06:18:004 мин28-01-2017 06:22:0057 м
Сарепта28-01-2017 08:27:005 мин28-01-2017 08:32:002 ч 10 м
Волгоград-128-01-2017 09:13:0035 мин28-01-2017 09:48:001 ч 16 м
Петров Вал28-01-2017 13:07:007 мин28-01-2017 13:14:003 ч 26 м
Саратов-1-Пасс.28-01-2017 17:39:0028 мин28-01-2017 18:07:003 ч 53 м
Сенная28-01-2017 20:30:004 мин28-01-2017 20:34:002 ч 27 м
Кулатка28-01-2017 21:42:003 мин28-01-2017 21:45:001 ч 11 м
Возрождение28-01-2017 22:10:003 мин28-01-2017 22:13:0028 м
Сызрань-Город28-01-2017 23:17:0012 мин28-01-2017 23:29:001 ч 16 м
Новокуйбышевская29-01-2017 02:36:002 мин29-01-2017 02:38:003 ч 9 м
Самара29-01-2017 03:01:0041 мин29-01-2017 03:42:001 ч 4 м
Кинель29-01-2017 04:24:002 мин29-01-2017 04:26:0044 м
Богатое29-01-2017 05:25:001 мин29-01-2017 05:26:001 ч 0 м
Бузулук29-01-2017 07:45:0021 мин29-01-2017 08:06:001 ч 40 м
Тоцкая29-01-2017 09:01:002 мин29-01-2017 09:03:0057 м
Сорочинская29-01-2017 09:31:002 мин29-01-2017 09:33:0030 м
Новосергиевская29-01-2017 10:23:002 мин29-01-2017 10:25:0052 м
Оренбург29-01-2017 12:20:0059 мин29-01-2017 13:19:002 ч 54 м
Саракташ29-01-2017 15:29:002 мин29-01-2017 15:31:002 ч 12 м
Кувандык29-01-2017 16:51:002 мин29-01-2017 16:53:001 ч 22 м
Медногорск29-01-2017 17:27:002 мин29-01-2017 17:29:0036 м
Новотроицк29-01-2017 18:55:004 мин29-01-2017 18:59:001 ч 30 м
Никель29-01-2017 19:33:002 мин29-01-2017 19:35:0036 м
Орск29-01-2017 19:50:0038 мин29-01-2017 20:28:0053 м
Бреды29-01-2017 23:22:002 мин29-01-2017 23:24:002 ч 56 м
Карталы-130-01-2017 00:35:0033 мин30-01-2017 01:08:001 ч 44 м
Тамерлан30-01-2017 01:50:002 мин30-01-2017 01:52:0044 м
Троицк30-01-2017 03:02:003 мин30-01-2017 03:05:001 ч 13 м
Челябинск-Главный30-01-2017 05:00:00— ::1 ч 55 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 344С Адлер — Челябинск. Время в пути между станциями Белоглинская и Челябинск-главный на данном поезде 2 д. 3 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Белоглинская Челябинск-главный на карте:


Между станциями Белоглинская и Челябинск-главный ходят поезда:
344С Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search