ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Белгород Никополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белгород Никополь 419 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073Я проходит расстояние между станциями Белгород и Никополь за 10 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 073Я, который пройдет расстояние между станциями Белгород и Никополь за 10 ч. 30 мин.

Расписание поездов Белгород Никополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Никополь Белгород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кривой Рог

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:48
Тула (Московский вокзал) 18:20 15 мин 18:35 3 ч 47 м
Орёл 20:40 45 мин 21:25 2 ч 50 м
Курск 23:09 34 мин 23:43 2 ч 18 м
Белгород 01:53 60 мин 02:53 3 ч 10 м
Харьков-Пасс. 04:11 50 мин 05:01 2 ч 8 м
Лозовая 06:58 4 мин 07:02 2 ч 1 м
Павлоград-1 07:52 10 мин 08:02 1 ч 0 м
Синельниково-1 08:40 22 мин 09:02 1 ч 0 м
Запорожье-1 10:01 25 мин 10:26 1 ч 24 м
Днепрострой-2 11:04 2 мин 11:06 40 м
Марганец 11:55 2 мин 11:57 51 м
Никополь 12:23 5 мин 12:28 31 м
Чертомлык 12:56 2 мин 12:58 30 м
Апостолово 13:44 2 мин 13:46 48 м
Кривой Рог-главный 14:28 — :: 42 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 073Я Москва — Кривой Рог. Время в пути между станциями Белгород и Никополь на данном поезде 10 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Белгород Никополь на карте:

Между станциями Белгород и Никополь ходят поезда:
073Я Москва — Кривой Рог

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search