ss x
x

Поезд Белгород Кременчуг: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белгород Кременчуг 329 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019Й проходит расстояние между станциями Белгород и Кременчуг за 7 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 019Й, который пройдет расстояние между станциями Белгород и Кременчуг за 7 ч. 23 мин.

Расписание поездов Белгород Кременчуг отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кременчуг Белгород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кременчуг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08-04-2017 21:45:00
Тула (Московский вокзал) 09-04-2017 00:11:00 4 мин 09-04-2017 00:15:00 2 ч 30 м
Орёл 09-04-2017 02:20:00 12 мин 09-04-2017 02:32:00 2 ч 17 м
Курск 09-04-2017 04:15:00 6 мин 09-04-2017 04:21:00 1 ч 49 м
Белгород 09-04-2017 06:27:00 60 мин 09-04-2017 07:27:00 3 ч 6 м
Харьков-Пасс. 09-04-2017 08:51:00 86 мин 09-04-2017 10:17:00 2 ч 50 м
Люботин 09-04-2017 10:52:00 2 мин 09-04-2017 10:54:00 37 м
Скороходово 09-04-2017 11:47:00 2 мин 09-04-2017 11:49:00 55 м
Полтава-Южная 09-04-2017 12:24:00 20 мин 09-04-2017 12:44:00 55 м
Новосенжары 09-04-2017 13:20:00 2 мин 09-04-2017 13:22:00 38 м
Лещиновка 09-04-2017 13:35:00 2 мин 09-04-2017 13:37:00 15 м
Кобеляки 09-04-2017 13:51:00 2 мин 09-04-2017 13:53:00 16 м
Козельщина 09-04-2017 14:12:00 2 мин 09-04-2017 14:14:00 21 м
Кременчуг 09-04-2017 14:50:00 — :: 36 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 019Й Москва — Кременчуг. Время в пути между станциями Белгород и Кременчуг на данном поезде 7 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Белгород Кременчуг на карте:


Между станциями Белгород и Кременчуг ходят поезда:
019Й Москва — Кременчуг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search