Поезд Беленькая Завитая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Беленькая и Завитая за 17 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Э, который пройдет расстояние между станциями Беленькая и Завитая за 17 ч. 46 мин.

Расписание поездов Беленькая Завитая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э24-05-2018 02:53:0024-05-2018 20:18:00

Расписание поездов Завитая Беленькая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Нерюнгри325Ж24-05-2018 03:50:0024-05-2018 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::18-04-2017 19:05:00
Беркакит18-04-2017 19:20:003 мин18-04-2017 19:23:0018 м
Оборчо18-04-2017 19:46:001 мин18-04-2017 19:47:0024 м
Окурдан18-04-2017 20:17:001 мин18-04-2017 20:18:0031 м
Золотинка18-04-2017 20:41:001 мин18-04-2017 20:42:0024 м
Аям18-04-2017 21:12:005 мин18-04-2017 21:17:0035 м
Нагорная Якутская18-04-2017 21:44:001 мин18-04-2017 21:45:0028 м
Якутский18-04-2017 22:03:001 мин18-04-2017 22:04:0019 м
Рихард Зорге18-04-2017 22:26:001 мин18-04-2017 22:27:0023 м
Могот18-04-2017 22:51:001 мин18-04-2017 22:52:0025 м
Гилюй18-04-2017 23:23:001 мин18-04-2017 23:24:0032 м
Бестужево18-04-2017 23:49:001 мин18-04-2017 23:50:0026 м
Тында19-04-2017 00:23:0090 мин19-04-2017 01:53:002 ч 3 м
Беленькая19-04-2017 02:47:001 мин19-04-2017 02:48:0055 м
Силип19-04-2017 03:32:001 мин19-04-2017 03:33:0045 м
Аносовская19-04-2017 03:53:001 мин19-04-2017 03:54:0021 м
Пурикан19-04-2017 04:14:001 мин19-04-2017 04:15:0021 м
Муртыгит19-04-2017 04:37:002 мин19-04-2017 04:39:0024 м
Штурм19-04-2017 05:23:001 мин19-04-2017 05:24:0045 м
Сковородино19-04-2017 06:31:0030 мин19-04-2017 07:01:001 ч 37 м
Большой Невер19-04-2017 07:25:002 мин19-04-2017 07:27:0026 м
Ангарич19-04-2017 08:15:002 мин19-04-2017 08:17:0050 м
Талдан19-04-2017 08:53:003 мин19-04-2017 08:56:0039 м
Гудачи19-04-2017 09:38:002 мин19-04-2017 09:40:0044 м
Гонжа19-04-2017 09:59:002 мин19-04-2017 10:01:0021 м
Магдагачи19-04-2017 10:39:0015 мин19-04-2017 10:54:0053 м
Тыгда19-04-2017 11:55:008 мин19-04-2017 12:03:001 ч 9 м
Ушумун19-04-2017 12:42:002 мин19-04-2017 12:44:0041 м
Сиваки19-04-2017 13:07:002 мин19-04-2017 13:09:0025 м
Мухинская19-04-2017 13:50:002 мин19-04-2017 13:52:0043 м
Шимановская19-04-2017 14:31:0036 мин19-04-2017 15:07:001 ч 15 м
Ледяная19-04-2017 15:43:004 мин19-04-2017 15:47:0040 м
Бузули19-04-2017 15:59:002 мин19-04-2017 16:01:0014 м
Свободный19-04-2017 16:25:0010 мин19-04-2017 16:35:0034 м
Арга19-04-2017 16:54:002 мин19-04-2017 16:56:0021 м
Серышево19-04-2017 17:15:008 мин19-04-2017 17:23:0027 м
Белогорск19-04-2017 17:46:0041 мин19-04-2017 18:27:001 ч 4 м
Возжаевка19-04-2017 18:56:002 мин19-04-2017 18:58:0031 м
Поздеевка19-04-2017 19:23:002 мин19-04-2017 19:25:0027 м
Екатеринославка19-04-2017 19:51:002 мин19-04-2017 19:53:0028 м
Завитая19-04-2017 20:34:002 мин19-04-2017 20:36:0043 м
Бурея19-04-2017 21:16:005 мин19-04-2017 21:21:0045 м
Архара19-04-2017 22:09:005 мин19-04-2017 22:14:0053 м
Татакан19-04-2017 22:27:001 мин19-04-2017 22:28:0014 м
Богучан19-04-2017 22:40:001 мин19-04-2017 22:41:0013 м
Урил19-04-2017 23:04:001 мин19-04-2017 23:05:0024 м
Кундур19-04-2017 23:42:001 мин19-04-2017 23:43:0038 м
Облучье20-04-2017 01:26:0015 мин20-04-2017 01:41:0058 м
Лагар-Аул20-04-2017 02:04:001 мин20-04-2017 02:05:0024 м
Известковая20-04-2017 02:34:002 мин20-04-2017 02:36:0031 м
Биракан20-04-2017 02:53:001 мин20-04-2017 02:54:0018 м
Тёплое Озеро20-04-2017 03:11:001 мин20-04-2017 03:12:0018 м
Известковый Завод20-04-2017 03:21:001 мин20-04-2017 03:22:0010 м
Лондоко20-04-2017 03:30:001 мин20-04-2017 03:31:009 м
Будукан20-04-2017 03:50:001 мин20-04-2017 03:51:0020 м
Бира20-04-2017 04:09:002 мин20-04-2017 04:11:0020 м
Биробиджан-120-04-2017 04:50:005 мин20-04-2017 04:55:0044 м
Аур20-04-2017 05:27:001 мин20-04-2017 05:28:0033 м
Ин20-04-2017 05:52:001 мин20-04-2017 05:53:0025 м
Волочаевка-120-04-2017 06:29:001 мин20-04-2017 06:30:0037 м
Николаевка20-04-2017 06:49:001 мин20-04-2017 06:50:0020 м
Приамурская20-04-2017 07:01:001 мин20-04-2017 07:02:0012 м
Хабаровск-120-04-2017 07:26:00— ::24 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 325Э Нерюнгри — Хабаровск. Время в пути между станциями Беленькая и Завитая на данном поезде 17 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Беленькая Завитая на карте:


Между станциями Беленькая и Завитая ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search