Поезд Белая калитва Шатки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
38
0

Расстояние между станциями Белая калитва Шатки 1 802 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 340С проходит расстояние между станциями Белая калитва и Шатки за 1 д. 7 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 340С, который пройдет расстояние между станциями Белая калитва и Шатки за 1 д. 7 ч. 55 мин.

Расписание поездов Белая калитва Шатки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Шатки Белая калитва отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::22-02-2017 13:00:00
Тоннельная22-02-2017 13:27:005 мин22-02-2017 13:32:0032 м
Крымская22-02-2017 14:05:007 мин22-02-2017 14:12:0040 м
Абинская22-02-2017 14:28:002 мин22-02-2017 14:30:0018 м
Ильская22-02-2017 15:01:002 мин22-02-2017 15:03:0033 м
Краснодар-122-02-2017 15:43:0032 мин22-02-2017 16:15:001 ч 12 м
Брюховецкая22-02-2017 18:42:002 мин22-02-2017 18:44:002 ч 29 м
Каневская22-02-2017 19:14:002 мин22-02-2017 19:16:0032 м
Староминская-Тимаш.22-02-2017 20:00:002 мин22-02-2017 20:02:0046 м
Ростов-Главный22-02-2017 21:25:0030 мин22-02-2017 21:55:001 ч 53 м
Новочеркасск22-02-2017 22:45:002 мин22-02-2017 22:47:0052 м
Шахтная23-02-2017 00:18:002 мин23-02-2017 00:20:001 ч 33 м
Сулин23-02-2017 00:47:002 мин23-02-2017 00:49:0029 м
Зверево23-02-2017 01:09:002 мин23-02-2017 01:11:0022 м
Лихая23-02-2017 01:35:0030 мин23-02-2017 02:05:0054 м
Белая Калитва23-02-2017 03:20:0013 мин23-02-2017 03:33:001 ч 28 м
Тацинская23-02-2017 04:43:005 мин23-02-2017 04:48:001 ч 15 м
Морозовская23-02-2017 05:51:0031 мин23-02-2017 06:22:001 ч 34 м
Чернышков23-02-2017 06:58:005 мин23-02-2017 07:03:0041 м
Обливская23-02-2017 07:28:005 мин23-02-2017 07:33:0030 м
Суровикино23-02-2017 08:00:0010 мин23-02-2017 08:10:0037 м
Волгоград-123-02-2017 11:00:0050 мин23-02-2017 11:50:003 ч 40 м
Зензеватка23-02-2017 14:11:003 мин23-02-2017 14:14:002 ч 24 м
Петров Вал23-02-2017 15:08:0019 мин23-02-2017 15:27:001 ч 13 м
Карамыш23-02-2017 18:13:005 мин23-02-2017 18:18:001 ч 51 м
Паницкая23-02-2017 18:45:005 мин23-02-2017 18:50:0032 м
Саратов-1-Пасс.23-02-2017 20:10:0048 мин23-02-2017 20:58:002 ч 8 м
Татищево23-02-2017 21:46:002 мин23-02-2017 21:48:0050 м
Аткарск23-02-2017 22:33:002 мин23-02-2017 22:35:0047 м
Екатериновка23-02-2017 23:22:002 мин23-02-2017 23:24:0049 м
Салтыковка23-02-2017 23:44:002 мин23-02-2017 23:46:0022 м
Ртищево-124-02-2017 00:27:0040 мин24-02-2017 01:07:001 ч 21 м
Сердобск24-02-2017 00:55:005 мин24-02-2017 01:00:0053 м
Колышлей24-02-2017 01:40:003 мин24-02-2017 01:43:0043 м
Пенза-124-02-2017 03:26:0034 мин24-02-2017 04:00:002 ч 17 м
Саранск-124-02-2017 06:55:0020 мин24-02-2017 07:15:003 ч 15 м
Красный Узел24-02-2017 07:57:0030 мин24-02-2017 08:27:001 ч 12 м
Ужовка24-02-2017 09:47:007 мин24-02-2017 09:54:001 ч 27 м
Лукоянов24-02-2017 10:55:006 мин24-02-2017 11:01:001 ч 7 м
Шатки24-02-2017 11:28:006 мин24-02-2017 11:34:0033 м
Арзамас-124-02-2017 12:11:0039 мин24-02-2017 12:50:001 ч 16 м
Суроватиха24-02-2017 13:32:008 мин24-02-2017 13:40:0050 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)24-02-2017 14:58:00— ::1 ч 18 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 340С Новороссийск — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Белая калитва и Шатки на данном поезде 1 д. 7 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Белая калитва Шатки на карте:


Между станциями Белая калитва и Шатки ходят поезда:
340С Новороссийск — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search