ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Белая калитва Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белая калитва Адлер 741 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 273И проходит расстояние между станциями Белая калитва и Адлер за 17 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 273И, который пройдет расстояние между станциями Белая калитва и Адлер за 17 ч. 52 мин.

Расписание поездов Белая калитва Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 113А 02:29 20:59
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 10:30 06:04


Расписание поездов Адлер Белая калитва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 114С 05:26 01:39
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 13:06 06:12

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Адлер (только 26 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 02:35
Улькан 04:42 3 мин 04:45 2 ч 10 м
Киренга 05:36 4 мин 05:40 55 м
Небель 06:32 1 мин 06:33 53 м
Ния 07:15 2 мин 07:17 44 м
Звёздная 07:52 2 мин 07:54 37 м
Лена 09:26 30 мин 09:56 2 ч 2 м
Янталь 10:41 2 мин 10:43 47 м
Семигорск 11:40 2 мин 11:42 59 м
Коршуниха-Ангарская 12:46 13 мин 12:59 1 ч 17 м
Среднеилимская 13:22 2 мин 13:24 25 м
Видим 14:36 2 мин 14:38 1 ч 14 м
Кежемская 15:36 2 мин 15:38 1 ч 0 м
Гидростроитель 16:33 3 мин 16:36 58 м
Падунские Пороги 16:56 5 мин 17:01 25 м
Вихоревка 18:04 25 мин 18:29 1 ч 28 м
Чуна 20:26 1 мин 20:27 1 ч 58 м
Сосновые Родники 20:41 1 мин 20:42 15 м
Новочунка 20:56 1 мин 20:57 15 м
Парчум 21:15 1 мин 21:16 19 м
Тайшет 22:38 28 мин 23:06 1 ч 50 м
Решоты 23:06 1 мин 23:07 1 ч 1 м
Иланская 00:15 22 мин 00:37 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 01:04 2 мин 01:06 29 м
Заозёрная 02:10 1 мин 02:11 1 ч 5 м
Уяр 02:44 1 мин 02:45 34 м
Красноярск-Пасс. 04:42 29 мин 05:11 2 ч 26 м
Козулька 07:10 1 мин 07:11 2 ч 0 м
Ачинск-1 08:06 2 мин 08:08 57 м
Боготол 09:09 2 мин 09:11 1 ч 3 м
Тяжин 10:15 1 мин 10:16 1 ч 5 м
Мариинск 11:06 26 мин 11:32 1 ч 16 м
Анжерская 13:04 2 мин 13:06 1 ч 34 м
Тайга-1 13:33 3 мин 13:36 30 м
Юрга-1 14:34 2 мин 14:36 1 ч 0 м
Новосибирск-главный 17:05 50 мин 17:55 3 ч 19 м
Обь 18:17 2 мин 18:19 24 м
Барабинск 22:06 30 мин 22:36 4 ч 17 м
Татарская 00:45 2 мин 00:47 2 ч 11 м
Омск-Пасс. 01:44 39 мин 02:23 2 ч 36 м
Исилькуль 04:13 60 мин 05:13 2 ч 50 м
Петропавловск 07:02 40 мин 07:42 2 ч 29 м
Петухово 08:09 5 мин 08:14 1 ч 32 м
Макушино 08:50 2 мин 08:52 38 м
Курган-Пасс. 10:33 21 мин 10:54 2 ч 2 м
Шумиха 12:58 2 мин 13:00 2 ч 6 м
Челябинск-Главный 14:45 35 мин 15:20 2 ч 20 м
Троицк 17:13 2 мин 17:15 1 ч 55 м
Тамерлан 18:31 2 мин 18:33 1 ч 18 м
Карталы-1 19:11 30 мин 19:41 1 ч 8 м
Бреды 20:44 2 мин 20:46 1 ч 5 м
Орск 23:18 19 мин 23:37 2 ч 51 м
Никель 23:51 2 мин 23:53 16 м
Медногорск 01:23 2 мин 01:25 1 ч 32 м
Кувандык 01:57 2 мин 01:59 34 м
Оренбург 05:10 48 мин 05:58 3 ч 59 м
Новосергиевская 08:03 1 мин 08:04 2 ч 6 м
Сорочинская 08:52 1 мин 08:53 49 м
Тоцкая 09:21 1 мин 09:22 29 м
Бузулук 10:12 24 мин 10:36 1 ч 14 м
Новоперелюбская 12:07 30 мин 12:37 4 ч 1 м
Пугачёвск 14:03 16 мин 14:19 1 ч 42 м
Балаково 15:39 2 мин 15:41 1 ч 22 м
Вольск-2 17:08 14 мин 17:22 1 ч 41 м
Сенная 17:56 26 мин 18:22 1 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 20:36 43 мин 21:19 2 ч 57 м
Петров Вал 00:27 2 мин 00:29 3 ч 10 м
Волгоград-1 03:50 40 мин 04:30 4 ч 1 м
Суровикино 07:10 2 мин 07:12 2 ч 42 м
Обливская 07:37 2 мин 07:39 27 м
Морозовская 08:29 5 мин 08:34 55 м
Тацинская 09:30 2 мин 09:32 58 м
Белая Калитва 10:27 2 мин 10:29 57 м
Лихая 11:50 32 мин 12:22 1 ч 53 м
Зверево 12:48 2 мин 12:50 28 м
Сулин 13:10 2 мин 13:12 22 м
Шахтная 13:42 2 мин 13:44 32 м
Новочеркасск 14:21 2 мин 14:23 39 м
Ростов-Главный 15:26 18 мин 15:44 1 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 17:06 2 мин 17:08 1 ч 24 м
Каневская 17:48 2 мин 17:50 42 м
Брюховецкая 18:20 2 мин 18:22 32 м
Краснодар-1 20:30 5 мин 20:35 2 ч 13 м
Горячий Ключ 22:27 43 мин 23:10 2 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 01:41 12 мин 01:53 2 ч 43 м
Лазаревская 02:33 2 мин 02:35 42 м
Лоо 03:20 2 мин 03:22 47 м
Сочи 03:45 4 мин 03:49 27 м
Хоста 04:08 2 мин 04:10 21 м
Адлер 04:21 — :: 11 м

Всего 90 останов. при поездке поездом № 273И Северобайкальск — Адлер. Время в пути между станциями Белая калитва и Адлер на данном поезде 17 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Белая калитва Адлер на карте:

Между станциями Белая калитва и Адлер ходят поезда:
273И Северобайкальск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search