Поезд Белая церковь Винница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

16 декабря 2017
22
0

Расстояние между станциями Белая церковь Винница 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Д проходит расстояние между станциями Белая церковь и Винница за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041П, который пройдет расстояние между станциями Белая церковь и Винница за 3 ч.

Расписание поездов Белая церковь Винница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев — Ивано-Франковск 134Ш 17-01-2018 00:22:00 17-01-2018 03:22:00
Днепр — Львов 275П 17-01-2018 01:01:00 17-01-2018 04:03:00
Новоалексеевка — Львов 086П 17-01-2018 02:55:00 17-01-2018 05:39:00
Мариуполь — Львов 070Д 17-01-2018 07:12:00 17-01-2018 10:01:00
Днепр — Трускавец 041П 17-01-2018 22:33:00 18-01-2018 01:33:00

Расписание поездов Винница Белая церковь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Николаев 133Л 17-01-2018 01:43:00 17-01-2018 04:30:00
Львов — Мариуполь 070Л 17-01-2018 08:26:00 17-01-2018 11:30:00
Львов — Новоалексеевка 086Ш 17-01-2018 18:01:00 17-01-2018 20:37:00
Львов — Днепр 276Ш 17-01-2018 19:29:00 17-01-2018 22:40:00
Трускавец — Днепр 042Л 17-01-2018 22:29:00 18-01-2018 01:05:00
Львов — Херсон 110Л 17-01-2018 23:00:00 18-01-2018 01:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Трускавец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепр-Главный — :: 16-12-2017 14:25:00
Каменское-Пасс. 16-12-2017 14:57:00 2 мин 16-12-2017 14:59:00 34 м
Верхнеднепровск 16-12-2017 15:17:00 2 мин 16-12-2017 15:19:00 20 м
Вольногорск 16-12-2017 15:45:00 2 мин 16-12-2017 15:47:00 28 м
Пятихатки-Пасс. 16-12-2017 16:12:00 10 мин 16-12-2017 16:22:00 35 м
Александрия 16-12-2017 17:37:00 2 мин 16-12-2017 17:39:00 1 ч 17 м
Знаменка-Пасс. 16-12-2017 18:17:00 5 мин 16-12-2017 18:22:00 43 м
Фундуклеевка 16-12-2017 19:07:00 2 мин 16-12-2017 19:09:00 47 м
Каменка 16-12-2017 19:24:00 2 мин 16-12-2017 19:26:00 17 м
Им.Тараса Шевченко 16-12-2017 19:46:00 15 мин 16-12-2017 20:01:00 35 м
Городище 16-12-2017 20:44:00 2 мин 16-12-2017 20:46:00 45 м
Корсунь 16-12-2017 21:05:00 2 мин 16-12-2017 21:07:00 21 м
Мироновка 16-12-2017 21:37:00 2 мин 16-12-2017 21:39:00 32 м
Белая Церковь 16-12-2017 22:31:00 2 мин 16-12-2017 22:33:00 54 м
Казатин-1 17-12-2017 00:18:00 17 мин 17-12-2017 00:35:00 2 ч 2 м
Винница 17-12-2017 01:33:00 5 мин 17-12-2017 01:38:00 1 ч 3 м
Жмеринка 17-12-2017 02:23:00 22 мин 17-12-2017 02:45:00 1 ч 7 м
Хмельницкий 17-12-2017 04:12:00 19 мин 17-12-2017 04:31:00 1 ч 46 м
Подволочиск 17-12-2017 05:36:00 2 мин 17-12-2017 05:38:00 1 ч 7 м
Тернополь-пасс. 17-12-2017 06:25:00 5 мин 17-12-2017 06:30:00 52 м
Злочев 17-12-2017 07:25:00 2 мин 17-12-2017 07:27:00 57 м
Красне 17-12-2017 07:51:00 2 мин 17-12-2017 07:53:00 26 м
Подзамче 17-12-2017 08:24:00 2 мин 17-12-2017 08:26:00 33 м
Львов-Пасс. 17-12-2017 08:36:00 23 мин 17-12-2017 08:59:00 33 м
Дрогобыч 17-12-2017 10:30:00 23 мин 17-12-2017 10:53:00 1 ч 54 м
Трускавец 17-12-2017 11:12:00 — :: 19 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 041П Днепр — Трускавец. Время в пути между станциями Белая церковь и Винница на данном поезде 3 ч.

Схема маршрута движения поездов Белая церковь Винница на карте:


Между станциями Белая церковь и Винница ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов
109Ш Херсон — Львов
041П Днепр — Трускавец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search