Поезд Белая церковь Винница: расписание и отзывы, маршрут и остановки

16 декабря 2017

Расстояние между станциями Белая церковь Винница 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Д проходит расстояние между станциями Белая церковь и Винница за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041П, который пройдет расстояние между станциями Белая церковь и Винница за 3 ч.

Расписание поездов Белая церковь Винница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Николаев — Ивано-Франковск134Ш23-06-2018 00:19:0023-06-2018 03:17:00
Мариуполь — Львов070Д23-06-2018 07:14:0023-06-2018 10:01:00
Херсон — Львов109Ш23-06-2018 22:19:0024-06-2018 01:04:00
Днепр — Трускавец041П23-06-2018 22:33:0024-06-2018 01:33:00

Расписание поездов Винница Белая церковь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Мариуполь070Л23-06-2018 08:26:0023-06-2018 11:17:00
Трускавец — Днепр042Л23-06-2018 22:29:0024-06-2018 01:05:00
Львов — Херсон110Л23-06-2018 23:06:0024-06-2018 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Днепр — Трускавец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Днепр-Главный— ::16-12-2017 14:25:00
Каменское-Пасс.16-12-2017 14:57:002 мин16-12-2017 14:59:0034 м
Верхнеднепровск16-12-2017 15:17:002 мин16-12-2017 15:19:0020 м
Вольногорск16-12-2017 15:45:002 мин16-12-2017 15:47:0028 м
Пятихатки-Пасс.16-12-2017 16:12:0010 мин16-12-2017 16:22:0035 м
Александрия16-12-2017 17:37:002 мин16-12-2017 17:39:001 ч 17 м
Знаменка-Пасс.16-12-2017 18:17:005 мин16-12-2017 18:22:0043 м
Фундуклеевка16-12-2017 19:07:002 мин16-12-2017 19:09:0047 м
Каменка16-12-2017 19:24:002 мин16-12-2017 19:26:0017 м
Им.Тараса Шевченко16-12-2017 19:46:0015 мин16-12-2017 20:01:0035 м
Городище16-12-2017 20:44:002 мин16-12-2017 20:46:0045 м
Корсунь16-12-2017 21:05:002 мин16-12-2017 21:07:0021 м
Мироновка16-12-2017 21:37:002 мин16-12-2017 21:39:0032 м
Белая Церковь16-12-2017 22:31:002 мин16-12-2017 22:33:0054 м
Казатин-117-12-2017 00:18:0017 мин17-12-2017 00:35:002 ч 2 м
Винница17-12-2017 01:33:005 мин17-12-2017 01:38:001 ч 3 м
Жмеринка17-12-2017 02:23:0022 мин17-12-2017 02:45:001 ч 7 м
Хмельницкий17-12-2017 04:12:0019 мин17-12-2017 04:31:001 ч 46 м
Подволочиск17-12-2017 05:36:002 мин17-12-2017 05:38:001 ч 7 м
Тернополь-пасс.17-12-2017 06:25:005 мин17-12-2017 06:30:0052 м
Злочев17-12-2017 07:25:002 мин17-12-2017 07:27:0057 м
Красне17-12-2017 07:51:002 мин17-12-2017 07:53:0026 м
Подзамче17-12-2017 08:24:002 мин17-12-2017 08:26:0033 м
Львов-Пасс.17-12-2017 08:36:0023 мин17-12-2017 08:59:0033 м
Дрогобыч17-12-2017 10:30:0023 мин17-12-2017 10:53:001 ч 54 м
Трускавец17-12-2017 11:12:00— ::19 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 041П Днепр — Трускавец. Время в пути между станциями Белая церковь и Винница на данном поезде 3 ч.

Схема маршрута движения поездов Белая церковь Винница на карте:


Между станциями Белая церковь и Винница ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов
109Ш Херсон — Львов
041П Днепр — Трускавец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search