ss x
x

Поезд Белая церковь Подволочиск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белая церковь Подволочиск 357 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Д проходит расстояние между станциями Белая церковь и Подволочиск за 6 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041П, который пройдет расстояние между станциями Белая церковь и Подволочиск за 7 ч. 7 мин.

Расписание поездов Белая церковь Подволочиск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Львов 255Ш 09-04-2020 01:29:00 09-04-2020 07:47:00
Мариуполь — Львов 070Д 09-04-2020 07:35:00 09-04-2020 14:29:00
Днепр — Трускавец 041П 09-04-2020 22:34:00 10-04-2020 05:07:00

Расписание поездов Подволочиск Белая церковь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 09-04-2020 04:18:00 09-04-2020 11:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Трускавец (ежедневно по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 24-11-2016 11:25:00
Днепродзержинск-Пасс. 24-11-2016 12:00:00 2 мин 24-11-2016 12:02:00 37 м
Верхнеднепровск 24-11-2016 12:22:00 2 мин 24-11-2016 12:24:00 22 м
Вольногорск 24-11-2016 12:48:00 2 мин 24-11-2016 12:50:00 26 м
Пятихатки-Пасс. 24-11-2016 13:16:00 7 мин 24-11-2016 13:23:00 33 м
Александрия 24-11-2016 14:45:00 2 мин 24-11-2016 14:47:00 1 ч 24 м
Знаменка-Пасс. 24-11-2016 15:25:00 9 мин 24-11-2016 15:34:00 47 м
Фундуклеевка 24-11-2016 16:18:00 2 мин 24-11-2016 16:20:00 46 м
Каменка 24-11-2016 16:35:00 2 мин 24-11-2016 16:37:00 17 м
Им.Тараса Шевченко 24-11-2016 16:57:00 15 мин 24-11-2016 17:12:00 35 м
Городище 24-11-2016 17:58:00 2 мин 24-11-2016 18:00:00 48 м
Корсунь 24-11-2016 18:20:00 2 мин 24-11-2016 18:22:00 22 м
Мироновка 24-11-2016 18:53:00 2 мин 24-11-2016 18:55:00 33 м
Белая Церковь 24-11-2016 19:47:00 2 мин 24-11-2016 19:49:00 54 м
Казатин-1 24-11-2016 21:36:00 15 мин 24-11-2016 21:51:00 2 ч 2 м
Винница 24-11-2016 22:45:00 5 мин 24-11-2016 22:50:00 59 м
Жмеринка 24-11-2016 23:34:00 35 мин 25-11-2016 00:09:00 1 ч 19 м
Хмельницкий 25-11-2016 01:36:00 14 мин 25-11-2016 01:50:00 1 ч 41 м
Подволочиск 25-11-2016 02:56:00 2 мин 25-11-2016 02:58:00 1 ч 8 м
Тернополь-пасс. 25-11-2016 03:45:00 6 мин 25-11-2016 03:51:00 53 м
Злочев 25-11-2016 04:47:00 2 мин 25-11-2016 04:49:00 58 м
Львов-Пасс. 25-11-2016 05:58:00 25 мин 25-11-2016 06:23:00 1 ч 34 м
Дрогобыч 25-11-2016 07:54:00 23 мин 25-11-2016 08:17:00 1 ч 54 м
Трускавец 25-11-2016 08:36:00 — :: 19 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 041П Днепропетровск-Главный — Трускавец. Время в пути между станциями Белая церковь и Подволочиск на данном поезде 7 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Белая церковь Подволочиск на карте:


Между станциями Белая церковь и Подволочиск ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец
109Ш Херсон — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search