ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Белая церковь Подволочиск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белая церковь Подволочиск 357 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Д проходит расстояние между станциями Белая церковь и Подволочиск за 6 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041П, который пройдет расстояние между станциями Белая церковь и Подволочиск за 7 ч. 7 мин.

Расписание поездов Белая церковь Подволочиск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоалексеевка — Львов 086П 03:01 10:00
Мариуполь — Львов 070Д 07:39 14:31
Днепр — Трускавец 041П 22:25 05:09

Расписание поездов Подволочиск Белая церковь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 04:09 11:18
Львов — Новоалексеевка 086Л 14:02 20:45
Трускавец — Днепр 042Л 19:05 01:16
Львов — Херсон 110Л 19:40 02:21

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Трускавец (ежедневно по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 11:25
Днепродзержинск-Пасс. 12:00 2 мин 12:02 37 м
Верхнеднепровск 12:22 2 мин 12:24 22 м
Вольногорск 12:48 2 мин 12:50 26 м
Пятихатки-Пасс. 13:16 7 мин 13:23 33 м
Александрия 14:45 2 мин 14:47 1 ч 24 м
Знаменка-Пасс. 15:25 9 мин 15:34 47 м
Фундуклеевка 16:18 2 мин 16:20 46 м
Каменка 16:35 2 мин 16:37 17 м
Им.Тараса Шевченко 16:57 15 мин 17:12 35 м
Городище 17:58 2 мин 18:00 48 м
Корсунь 18:20 2 мин 18:22 22 м
Мироновка 18:53 2 мин 18:55 33 м
Белая Церковь 19:47 2 мин 19:49 54 м
Казатин-1 21:36 15 мин 21:51 2 ч 2 м
Винница 22:45 5 мин 22:50 59 м
Жмеринка 23:34 35 мин 00:09 1 ч 19 м
Хмельницкий 01:36 14 мин 01:50 1 ч 41 м
Подволочиск 02:56 2 мин 02:58 1 ч 8 м
Тернополь-пасс. 03:45 6 мин 03:51 53 м
Злочев 04:47 2 мин 04:49 58 м
Львов-Пасс. 05:58 25 мин 06:23 1 ч 34 м
Дрогобыч 07:54 23 мин 08:17 1 ч 54 м
Трускавец 08:36 — :: 19 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 041П Днепропетровск-Главный — Трускавец. Время в пути между станциями Белая церковь и Подволочиск на данном поезде 7 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Белая церковь Подволочиск на карте:


Между станциями Белая церковь и Подволочиск ходят поезда:
070Д Мариуполь — Львов
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец
109Ш Херсон — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search