Поезд Белая церковь Партизаны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Белая церковь Партизаны 693 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088Ш проходит расстояние между станциями Белая церковь и Партизаны за 13 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Ш, который пройдет расстояние между станциями Белая церковь и Партизаны за 13 ч. 23 мин.

Расписание поездов Белая церковь Партизаны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Новоалексеевка088Ш25-05-2018 20:41:0026-05-2018 10:09:00

Расписание поездов Партизаны Белая церковь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоалексеевка — Львов086П25-05-2018 12:40:0026-05-2018 02:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Новоалексеевка (по нечётным по 13.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::25-04-2017 09:48:00
Голобы25-04-2017 10:17:004 мин25-04-2017 10:21:0033 м
Рожище25-04-2017 10:44:003 мин25-04-2017 10:47:0026 м
Киверцы25-04-2017 11:04:0026 мин25-04-2017 11:30:0043 м
Луцк25-04-2017 11:45:0023 мин25-04-2017 12:08:0038 м
Киверцы25-04-2017 12:24:002 мин25-04-2017 12:26:0018 м
Ровно25-04-2017 13:20:006 мин25-04-2017 13:26:001 ч 0 м
Здолбунов25-04-2017 13:40:0016 мин25-04-2017 13:56:0030 м
Острог25-04-2017 14:25:002 мин25-04-2017 14:27:0031 м
Кривин25-04-2017 14:45:002 мин25-04-2017 14:47:0020 м
Славута-125-04-2017 15:01:002 мин25-04-2017 15:03:0016 м
Шепетовка25-04-2017 15:26:006 мин25-04-2017 15:32:0029 м
Полонное25-04-2017 16:04:002 мин25-04-2017 16:06:0034 м
Печановка25-04-2017 16:30:002 мин25-04-2017 16:32:0026 м
Чуднов-Волынский25-04-2017 16:55:002 мин25-04-2017 16:57:0025 м
Бердичев25-04-2017 17:31:002 мин25-04-2017 17:33:0036 м
Казатин-125-04-2017 18:02:0033 мин25-04-2017 18:35:001 ч 2 м
Белая Церковь25-04-2017 20:31:002 мин25-04-2017 20:33:001 ч 58 м
Мироновка25-04-2017 21:30:002 мин25-04-2017 21:32:0059 м
Корсунь25-04-2017 22:03:002 мин25-04-2017 22:05:0033 м
Городище25-04-2017 22:24:002 мин25-04-2017 22:26:0021 м
Им.Тараса Шевченко25-04-2017 23:04:0015 мин25-04-2017 23:19:0053 м
Фундуклеевка25-04-2017 23:53:002 мин25-04-2017 23:55:0036 м
Знаменка-Пасс.26-04-2017 00:37:005 мин26-04-2017 00:42:0047 м
Александрия26-04-2017 01:22:002 мин26-04-2017 01:24:0042 м
Пятихатки-Пасс.26-04-2017 02:40:002 мин26-04-2017 02:42:001 ч 18 м
Верховцево26-04-2017 03:14:002 мин26-04-2017 03:16:0034 м
Каменское-Пасс.26-04-2017 03:49:002 мин26-04-2017 03:51:0035 м
Днепропетровск-Главный26-04-2017 04:28:0025 мин26-04-2017 04:53:001 ч 2 м
Синельниково-126-04-2017 05:47:002 мин26-04-2017 05:49:0056 м
Запорожье-126-04-2017 06:41:005 мин26-04-2017 06:46:0057 м
Мелитополь26-04-2017 08:26:0022 мин26-04-2017 08:48:002 ч 2 м
Акимовка26-04-2017 09:15:002 мин26-04-2017 09:17:0029 м
Сокологорное26-04-2017 09:36:002 мин26-04-2017 09:38:0021 м
Партизаны26-04-2017 09:56:002 мин26-04-2017 09:58:0020 м
Новоалексеевка26-04-2017 10:10:00— ::12 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 088Ш Ковель — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Белая церковь и Партизаны на данном поезде 13 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Белая церковь Партизаны на карте:


Между станциями Белая церковь и Партизаны ходят поезда:
088Ш Ковель — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search