Поезд Белая церковь Партизаны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017
40
0

Расстояние между станциями Белая церковь Партизаны 693 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088Ш проходит расстояние между станциями Белая церковь и Партизаны за 13 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Ш, который пройдет расстояние между станциями Белая церковь и Партизаны за 13 ч. 23 мин.

Расписание поездов Белая церковь Партизаны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Партизаны Белая церковь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Новоалексеевка (по нечётным по 13.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 25-04-2017 09:48:00
Голобы 25-04-2017 10:17:00 4 мин 25-04-2017 10:21:00 33 м
Рожище 25-04-2017 10:44:00 3 мин 25-04-2017 10:47:00 26 м
Киверцы 25-04-2017 11:04:00 26 мин 25-04-2017 11:30:00 43 м
Луцк 25-04-2017 11:45:00 23 мин 25-04-2017 12:08:00 38 м
Киверцы 25-04-2017 12:24:00 2 мин 25-04-2017 12:26:00 18 м
Ровно 25-04-2017 13:20:00 6 мин 25-04-2017 13:26:00 1 ч 0 м
Здолбунов 25-04-2017 13:40:00 16 мин 25-04-2017 13:56:00 30 м
Острог 25-04-2017 14:25:00 2 мин 25-04-2017 14:27:00 31 м
Кривин 25-04-2017 14:45:00 2 мин 25-04-2017 14:47:00 20 м
Славута-1 25-04-2017 15:01:00 2 мин 25-04-2017 15:03:00 16 м
Шепетовка 25-04-2017 15:26:00 6 мин 25-04-2017 15:32:00 29 м
Полонное 25-04-2017 16:04:00 2 мин 25-04-2017 16:06:00 34 м
Печановка 25-04-2017 16:30:00 2 мин 25-04-2017 16:32:00 26 м
Чуднов-Волынский 25-04-2017 16:55:00 2 мин 25-04-2017 16:57:00 25 м
Бердичев 25-04-2017 17:31:00 2 мин 25-04-2017 17:33:00 36 м
Казатин-1 25-04-2017 18:02:00 33 мин 25-04-2017 18:35:00 1 ч 2 м
Белая Церковь 25-04-2017 20:31:00 2 мин 25-04-2017 20:33:00 1 ч 58 м
Мироновка 25-04-2017 21:30:00 2 мин 25-04-2017 21:32:00 59 м
Корсунь 25-04-2017 22:03:00 2 мин 25-04-2017 22:05:00 33 м
Городище 25-04-2017 22:24:00 2 мин 25-04-2017 22:26:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 25-04-2017 23:04:00 15 мин 25-04-2017 23:19:00 53 м
Фундуклеевка 25-04-2017 23:53:00 2 мин 25-04-2017 23:55:00 36 м
Знаменка-Пасс. 26-04-2017 00:37:00 5 мин 26-04-2017 00:42:00 47 м
Александрия 26-04-2017 01:22:00 2 мин 26-04-2017 01:24:00 42 м
Пятихатки-Пасс. 26-04-2017 02:40:00 2 мин 26-04-2017 02:42:00 1 ч 18 м
Верховцево 26-04-2017 03:14:00 2 мин 26-04-2017 03:16:00 34 м
Каменское-Пасс. 26-04-2017 03:49:00 2 мин 26-04-2017 03:51:00 35 м
Днепропетровск-Главный 26-04-2017 04:28:00 25 мин 26-04-2017 04:53:00 1 ч 2 м
Синельниково-1 26-04-2017 05:47:00 2 мин 26-04-2017 05:49:00 56 м
Запорожье-1 26-04-2017 06:41:00 5 мин 26-04-2017 06:46:00 57 м
Мелитополь 26-04-2017 08:26:00 22 мин 26-04-2017 08:48:00 2 ч 2 м
Акимовка 26-04-2017 09:15:00 2 мин 26-04-2017 09:17:00 29 м
Сокологорное 26-04-2017 09:36:00 2 мин 26-04-2017 09:38:00 21 м
Партизаны 26-04-2017 09:56:00 2 мин 26-04-2017 09:58:00 20 м
Новоалексеевка 26-04-2017 10:10:00 — :: 12 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 088Ш Ковель — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Белая церковь и Партизаны на данном поезде 13 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Белая церковь Партизаны на карте:


Между станциями Белая церковь и Партизаны ходят поезда:
088Ш Ковель — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search