ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Белая церковь Николаев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белая церковь Николаев 407 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 121К проходит расстояние между станциями Белая церковь и Николаев за 7 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121К, который пройдет расстояние между станциями Белая церковь и Николаев за 7 ч. 50 мин.

Расписание поездов Белая церковь Николаев отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Николаев Белая церковь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Николаев (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 21:39
Фастов-1 22:33 2 мин 22:35 56 м
Белая Церковь 23:08 2 мин 23:10 35 м
Корсунь 00:36 2 мин 00:38 1 ч 28 м
Им.Тараса Шевченко 01:33 16 мин 01:49 1 ч 11 м
Чернолесская 02:48 2 мин 02:50 1 ч 1 м
Куцовка 03:46 2 мин 03:48 58 м
Долинская 04:08 20 мин 04:28 40 м
Казанка 04:59 2 мин 05:01 33 м
Новый Буг 05:28 2 мин 05:30 29 м
Явкино 06:09 2 мин 06:11 41 м
Николаев-Пасс. 07:00 — :: 49 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 121К Киев — Николаев. Время в пути между станциями Белая церковь и Николаев на данном поезде 7 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Белая церковь Николаев на карте:

Между станциями Белая церковь и Николаев ходят поезда:
121К Киев — Николаев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search