ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Белая церковь Хмельницкий: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белая церковь Хмельницкий 280 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 46 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Д проходит расстояние между станциями Белая церковь и Хмельницкий за 5 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041П, который пройдет расстояние между станциями Белая церковь и Хмельницкий за 5 ч. 47 мин.

Расписание поездов Белая церковь Хмельницкий отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Хмельницкий Белая церковь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Трускавец (ежедневно по 18.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 11:25
Днепродзержинск-Пасс. 12:00 2 мин 12:02 37 м
Верхнеднепровск 12:22 2 мин 12:24 22 м
Вольногорск 12:48 2 мин 12:50 26 м
Пятихатки-Пасс. 13:16 7 мин 13:23 33 м
Александрия 14:42 2 мин 14:44 1 ч 21 м
Знаменка-Пасс. 15:25 9 мин 15:34 50 м
Фундуклеевка 16:18 2 мин 16:20 46 м
Каменка 16:35 2 мин 16:37 17 м
Им.Тараса Шевченко 16:57 15 мин 17:12 35 м
Городище 17:58 2 мин 18:00 48 м
Корсунь 18:20 2 мин 18:22 22 м
Мироновка 18:53 2 мин 18:55 33 м
Белая Церковь 19:47 2 мин 19:49 54 м
Казатин-1 21:36 15 мин 21:51 2 ч 2 м
Винница 22:45 5 мин 22:50 59 м
Жмеринка 23:34 35 мин 00:09 1 ч 19 м
Хмельницкий 01:36 14 мин 01:50 1 ч 41 м
Подволочиск 02:56 2 мин 02:58 1 ч 8 м
Тернополь-пасс. 03:45 6 мин 03:51 53 м
Злочев 04:47 2 мин 04:49 58 м
Львов-Пасс. 05:58 25 мин 06:23 1 ч 34 м
Дрогобыч 07:54 23 мин 08:17 1 ч 54 м
Трускавец 08:36 — :: 19 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 041П Днепропетровск-Главный — Трускавец. Время в пути между станциями Белая церковь и Хмельницкий на данном поезде 5 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Белая церковь Хмельницкий на карте:

Между станциями Белая церковь и Хмельницкий ходят поезда:
120П Запорожье — Львов
086П Новоалексеевка — Львов
070Д Мариуполь — Львов
041П Днепропетровск-Главный — Трускавец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search