ss x
x

Поезд Белая церковь Александрия: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белая церковь Александрия 301 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120Л проходит расстояние между станциями Белая церковь и Александрия за 4 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Ш, который пройдет расстояние между станциями Белая церковь и Александрия за 5 ч. 19 мин.

Расписание поездов Белая церковь Александрия отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Днепр 042Л 17-10-2018 01:07:00 17-10-2018 05:53:00
Львов — Мариуполь 070Л 17-10-2018 11:19:00 17-10-2018 16:31:00
Ковель — Новоалексеевка 088Ш 17-10-2018 20:41:00 18-10-2018 01:21:00

Расписание поездов Александрия Белая церковь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Львов 070Д 17-10-2018 01:47:00 17-10-2018 07:12:00
Днепр — Трускавец 041П 17-10-2018 17:39:00 17-10-2018 22:31:00
Новоалексеевка — Львов 086П 17-10-2018 21:39:00 18-10-2018 02:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Новоалексеевка (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 19-11-2016 10:20:00
Голобы 19-11-2016 10:45:00 3 мин 19-11-2016 10:48:00 28 м
Рожище 19-11-2016 11:09:00 2 мин 19-11-2016 11:11:00 23 м
Киверцы 19-11-2016 11:26:00 22 мин 19-11-2016 11:48:00 37 м
Луцк 19-11-2016 12:04:00 26 мин 19-11-2016 12:30:00 42 м
Киверцы 19-11-2016 12:47:00 2 мин 19-11-2016 12:49:00 19 м
Ровно 19-11-2016 13:43:00 4 мин 19-11-2016 13:47:00 58 м
Здолбунов 19-11-2016 14:01:00 18 мин 19-11-2016 14:19:00 32 м
Острог 19-11-2016 14:42:00 2 мин 19-11-2016 14:44:00 25 м
Кривин 19-11-2016 15:00:00 2 мин 19-11-2016 15:02:00 18 м
Славута-1 19-11-2016 15:15:00 2 мин 19-11-2016 15:17:00 15 м
Шепетовка 19-11-2016 15:39:00 2 мин 19-11-2016 15:41:00 24 м
Полонное 19-11-2016 16:12:00 2 мин 19-11-2016 16:14:00 33 м
Печановка 19-11-2016 16:38:00 2 мин 19-11-2016 16:40:00 26 м
Чуднов-Волынский 19-11-2016 17:03:00 2 мин 19-11-2016 17:05:00 25 м
Бердичев 19-11-2016 17:40:00 2 мин 19-11-2016 17:42:00 37 м
Казатин-1 19-11-2016 18:10:00 23 мин 19-11-2016 18:33:00 51 м
Белая Церковь 19-11-2016 20:23:00 2 мин 19-11-2016 20:25:00 1 ч 52 м
Мироновка 19-11-2016 21:18:00 2 мин 19-11-2016 21:20:00 55 м
Корсунь 19-11-2016 21:51:00 2 мин 19-11-2016 21:53:00 33 м
Городище 19-11-2016 22:12:00 2 мин 19-11-2016 22:14:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 19-11-2016 22:53:00 49 мин 19-11-2016 23:42:00 1 ч 28 м
Фундуклеевка 20-11-2016 00:14:00 2 мин 20-11-2016 00:16:00 34 м
Знаменка-Пасс. 20-11-2016 00:57:00 3 мин 20-11-2016 01:00:00 44 м
Александрия 20-11-2016 01:44:00 2 мин 20-11-2016 01:46:00 46 м
Пятихатки-Пасс. 20-11-2016 03:16:00 2 мин 20-11-2016 03:18:00 1 ч 32 м
Верховцево 20-11-2016 03:48:00 2 мин 20-11-2016 03:50:00 32 м
Днепродзержинск-Пасс. 20-11-2016 04:16:00 2 мин 20-11-2016 04:18:00 28 м
Днепропетровск-Главный 20-11-2016 04:52:00 25 мин 20-11-2016 05:17:00 59 м
Синельниково-1 20-11-2016 06:14:00 2 мин 20-11-2016 06:16:00 59 м
Запорожье-1 20-11-2016 07:17:00 5 мин 20-11-2016 07:22:00 1 ч 6 м
Мелитополь 20-11-2016 09:10:00 30 мин 20-11-2016 09:40:00 2 ч 18 м
Акимовка 20-11-2016 10:05:00 2 мин 20-11-2016 10:07:00 27 м
Сокологорное 20-11-2016 10:27:00 2 мин 20-11-2016 10:29:00 22 м
Партизаны 20-11-2016 10:50:00 2 мин 20-11-2016 10:52:00 23 м
Новоалексеевка 20-11-2016 11:08:00 — :: 16 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 088Ш Ковель — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Белая церковь и Александрия на данном поезде 5 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Белая церковь Александрия на карте:


Между станциями Белая церковь и Александрия ходят поезда:
120Л Львов — Запорожье
070Л Львов — Мариуполь
088Ш Ковель — Новоалексеевка
086Ш Львов — Новоалексеевка
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search