ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Белая церковь Александрия: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Белая церковь Александрия 301 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120Л проходит расстояние между станциями Белая церковь и Александрия за 4 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Ш, который пройдет расстояние между станциями Белая церковь и Александрия за 5 ч. 19 мин.

Расписание поездов Белая церковь Александрия отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Александрия Белая церковь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Новоалексеевка (по нечётным по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 10:20
Голобы 10:45 3 мин 10:48 28 м
Рожище 11:09 2 мин 11:11 23 м
Киверцы 11:26 22 мин 11:48 37 м
Луцк 12:04 26 мин 12:30 42 м
Киверцы 12:47 2 мин 12:49 19 м
Ровно 13:43 4 мин 13:47 58 м
Здолбунов 14:01 18 мин 14:19 32 м
Острог 14:42 2 мин 14:44 25 м
Кривин 15:00 2 мин 15:02 18 м
Славута-1 15:15 2 мин 15:17 15 м
Шепетовка 15:39 2 мин 15:41 24 м
Полонное 16:12 2 мин 16:14 33 м
Печановка 16:38 2 мин 16:40 26 м
Чуднов-Волынский 17:03 2 мин 17:05 25 м
Бердичев 17:40 2 мин 17:42 37 м
Казатин-1 18:10 23 мин 18:33 51 м
Белая Церковь 20:23 2 мин 20:25 1 ч 52 м
Мироновка 21:18 2 мин 21:20 55 м
Корсунь 21:51 2 мин 21:53 33 м
Городище 22:12 2 мин 22:14 21 м
Им.Тараса Шевченко 22:53 49 мин 23:42 1 ч 28 м
Фундуклеевка 00:14 2 мин 00:16 34 м
Знаменка-Пасс. 00:57 3 мин 01:00 44 м
Александрия 01:44 2 мин 01:46 46 м
Пятихатки-Пасс. 03:16 2 мин 03:18 1 ч 32 м
Верховцево 03:48 2 мин 03:50 32 м
Днепродзержинск-Пасс. 04:16 2 мин 04:18 28 м
Днепропетровск-Главный 04:52 25 мин 05:17 59 м
Синельниково-1 06:14 2 мин 06:16 59 м
Запорожье-1 07:17 5 мин 07:22 1 ч 6 м
Мелитополь 09:10 30 мин 09:40 2 ч 18 м
Акимовка 10:05 2 мин 10:07 27 м
Сокологорное 10:27 2 мин 10:29 22 м
Партизаны 10:50 2 мин 10:52 23 м
Новоалексеевка 11:08 — :: 16 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 088Ш Ковель — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Белая церковь и Александрия на данном поезде 5 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Белая церковь Александрия на карте:

Между станциями Белая церковь и Александрия ходят поезда:
120Л Львов — Запорожье
070Л Львов — Мариуполь
088Ш Ковель — Новоалексеевка
086Ш Львов — Новоалексеевка
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search