ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Бейнеу Кунград: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бейнеу Кунград 399 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 648Ф проходит расстояние между станциями Бейнеу и Кунград за 11 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 648Ф, который пройдет расстояние между станциями Бейнеу и Кунград за 11 ч. 44 мин.

Расписание поездов Бейнеу Кунград отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кунград Бейнеу отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Бейнеу — Нукус

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бейнеу — :: 02:05
Кок-Бекты 02:25 2 мин 02:27 22 м
Кзыл-Аскер 02:57 2 мин 02:59 32 м
Акжигит 03:22 4 мин 03:26 27 м
Оазис 03:51 69 мин 05:00 1 ч 34 м
Каракалпакия 05:25 120 мин 07:25 2 ч 25 м
Кийиксай 07:54 2 мин 07:56 31 м
Ак Тобе 08:25 2 мин 08:27 31 м
Бостан 08:49 2 мин 08:51 24 м
Бердах 09:17 2 мин 09:19 28 м
Аяпберген 09:47 2 мин 09:49 30 м
Жаслык 10:14 20 мин 10:34 45 м
Куаныш 10:55 2 мин 10:57 23 м
Абадан 11:20 2 мин 11:22 25 м
Ажинияз 11:47 2 мин 11:49 27 м
Барса-Кельмес 12:11 2 мин 12:13 24 м
Кырккыз 12:36 2 мин 12:38 25 м
Кунходжа 12:56 2 мин 12:58 20 м
Раушан 13:23 2 мин 13:25 27 м
Кунград 13:49 38 мин 14:27 1 ч 2 м
Алтынкуль 14:56 9 мин 15:05 38 м
Ходжейли 15:56 8 мин 16:04 59 м
Тахиаташ-Пристань 16:28 2 мин 16:30 26 м
Нукус 16:45 — :: 15 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 648Ф Бейнеу — Нукус. Время в пути между станциями Бейнеу и Кунград на данном поезде 11 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Бейнеу Кунград на карте:

Между станциями Бейнеу и Кунград ходят поезда:
648Ф Бейнеу — Нукус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search