Поезд Базарная Новокуйбышевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 050М проходит расстояние между станциями Базарная и Новокуйбышевская за 3 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 050М, который пройдет расстояние между станциями Базарная и Новокуйбышевская за 3 ч. 42 мин.

Расписание поездов Базарная Новокуйбышевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Самара050М22-06-2018 05:38:0022-06-2018 09:21:00

Расписание поездов Новокуйбышевская Базарная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-04-2017 18:08:00
Рязань-130-04-2017 20:47:0014 мин30-04-2017 21:01:002 ч 53 м
Сасово30-04-2017 23:13:003 мин30-04-2017 23:16:002 ч 15 м
Зубова Поляна01-05-2017 00:11:002 мин01-05-2017 00:13:0057 м
Ковылкино01-05-2017 01:15:002 мин01-05-2017 01:17:001 ч 4 м
Кадошкино01-05-2017 01:49:002 мин01-05-2017 01:51:0034 м
Рузаевка01-05-2017 02:23:0015 мин01-05-2017 02:38:0047 м
Инза01-05-2017 05:08:002 мин01-05-2017 05:10:001 ч 32 м
Базарная01-05-2017 05:38:001 мин01-05-2017 05:39:0029 м
Барыш01-05-2017 06:07:001 мин01-05-2017 06:08:0029 м
Кузоватово01-05-2017 06:38:001 мин01-05-2017 06:39:0031 м
Сызрань-101-05-2017 07:45:003 мин01-05-2017 07:48:001 ч 9 м
Чапаевск01-05-2017 08:59:002 мин01-05-2017 09:01:001 ч 13 м
Новокуйбышевская01-05-2017 09:21:002 мин01-05-2017 09:23:0022 м
Самара01-05-2017 09:47:00— ::24 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 050М Москва — Самара. Время в пути между станциями Базарная и Новокуйбышевская на данном поезде 3 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Базарная Новокуйбышевская на карте:


Между станциями Базарная и Новокуйбышевская ходят поезда:
050М Москва — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search