Поезд Базарная Новокуйбышевская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
123
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 050М проходит расстояние между станциями Базарная и Новокуйбышевская за 3 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 050М, который пройдет расстояние между станциями Базарная и Новокуйбышевская за 3 ч. 42 мин.

Расписание поездов Базарная Новокуйбышевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Самара 050М 22-01-2018 05:38:00 22-01-2018 09:21:00

Расписание поездов Новокуйбышевская Базарная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Москва 049Й 22-01-2018 15:48:00 22-01-2018 19:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-04-2017 18:08:00
Рязань-1 30-04-2017 20:47:00 14 мин 30-04-2017 21:01:00 2 ч 53 м
Сасово 30-04-2017 23:13:00 3 мин 30-04-2017 23:16:00 2 ч 15 м
Зубова Поляна 01-05-2017 00:11:00 2 мин 01-05-2017 00:13:00 57 м
Ковылкино 01-05-2017 01:15:00 2 мин 01-05-2017 01:17:00 1 ч 4 м
Кадошкино 01-05-2017 01:49:00 2 мин 01-05-2017 01:51:00 34 м
Рузаевка 01-05-2017 02:23:00 15 мин 01-05-2017 02:38:00 47 м
Инза 01-05-2017 05:08:00 2 мин 01-05-2017 05:10:00 1 ч 32 м
Базарная 01-05-2017 05:38:00 1 мин 01-05-2017 05:39:00 29 м
Барыш 01-05-2017 06:07:00 1 мин 01-05-2017 06:08:00 29 м
Кузоватово 01-05-2017 06:38:00 1 мин 01-05-2017 06:39:00 31 м
Сызрань-1 01-05-2017 07:45:00 3 мин 01-05-2017 07:48:00 1 ч 9 м
Чапаевск 01-05-2017 08:59:00 2 мин 01-05-2017 09:01:00 1 ч 13 м
Новокуйбышевская 01-05-2017 09:21:00 2 мин 01-05-2017 09:23:00 22 м
Самара 01-05-2017 09:47:00 — :: 24 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 050М Москва — Самара. Время в пути между станциями Базарная и Новокуйбышевская на данном поезде 3 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Базарная Новокуйбышевская на карте:


Между станциями Базарная и Новокуйбышевская ходят поезда:
050М Москва — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search