Поезд Батево Стрый: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Батево Стрый 195 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113Л проходит расстояние между станциями Батево и Стрый за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Л, который пройдет расстояние между станциями Батево и Стрый за 4 ч. 18 мин.

Расписание поездов Батево Стрый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Харьков017Л16-07-2018 14:11:0016-07-2018 17:36:00
Ужгород — Харьков017Ш16-07-2018 14:11:0016-07-2018 17:36:00
Ужгород — Киев081Л16-07-2018 17:21:0016-07-2018 21:10:00
Ужгород — Лисичанск045Л16-07-2018 20:43:0017-07-2018 00:34:00
Ужгород — Одесса107Л16-07-2018 21:02:0017-07-2018 01:00:00

Расписание поездов Стрый Батево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Ужгород017К16-07-2018 06:17:0016-07-2018 09:39:00
Харьков — Ужгород017О16-07-2018 06:17:0016-07-2018 09:39:00
Киев — Ужгород081К16-07-2018 07:54:0016-07-2018 11:44:00
Киев — Чоп081Д16-07-2018 07:54:0016-07-2018 11:44:00
Лисичанск — Ужгород046Д16-07-2018 09:39:0016-07-2018 13:31:00
Одесса — Ужгород108Ш16-07-2018 11:15:0016-07-2018 15:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::25-02-2017 19:00:00
Чоп25-02-2017 19:32:0030 мин25-02-2017 20:02:001 ч 2 м
Батево25-02-2017 20:25:002 мин25-02-2017 20:27:0025 м
Мукачево25-02-2017 21:02:0010 мин25-02-2017 21:12:0045 м
Карпаты25-02-2017 21:32:002 мин25-02-2017 21:34:0022 м
Свалява25-02-2017 21:46:004 мин25-02-2017 21:50:0016 м
Воловец25-02-2017 22:24:0011 мин25-02-2017 22:35:0045 м
Лавочне25-02-2017 23:12:0010 мин25-02-2017 23:22:0047 м
Славско25-02-2017 23:35:003 мин25-02-2017 23:38:0016 м
Сколе26-02-2017 00:10:002 мин26-02-2017 00:12:0034 м
Стрый26-02-2017 00:45:004 мин26-02-2017 00:49:0037 м
Львов-Пасс.26-02-2017 02:05:0022 мин26-02-2017 02:27:001 ч 38 м
Тернополь-пасс.26-02-2017 04:27:005 мин26-02-2017 04:32:002 ч 5 м
Волочиск26-02-2017 05:31:002 мин26-02-2017 05:33:001 ч 1 м
Хмельницкий26-02-2017 06:31:0019 мин26-02-2017 06:50:001 ч 17 м
Деражня26-02-2017 07:19:002 мин26-02-2017 07:21:0031 м
Жмеринка26-02-2017 08:20:0020 мин26-02-2017 08:40:001 ч 19 м
Вапнярка26-02-2017 09:49:0014 мин26-02-2017 10:03:001 ч 23 м
Крыжополь26-02-2017 10:22:002 мин26-02-2017 10:24:0021 м
Кодыма26-02-2017 10:55:002 мин26-02-2017 10:57:0033 м
Котовск26-02-2017 11:49:0020 мин26-02-2017 12:09:001 ч 12 м
Раздельная-126-02-2017 13:36:002 мин26-02-2017 13:38:001 ч 29 м
Одесса-Главная26-02-2017 14:40:00— ::1 ч 2 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Время в пути между станциями Батево и Стрый на данном поезде 4 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Батево Стрый на карте:


Между станциями Батево и Стрый ходят поезда:
113Л Ужгород — Харьков
113Ш Ужгород — Харьков
081Л Ужгород — Киев
099Л Ужгород — Киев
013Ш Ужгород — Киев
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search