Поезд Батево Карпаты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
52
0

Расстояние между станциями Батево Карпаты 50,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081Л проходит расстояние между станциями Батево и Карпаты за 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Л, который пройдет расстояние между станциями Батево и Карпаты за 1 ч. 5 мин.

Расписание поездов Батево Карпаты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Киев 081Л 12-12-2017 17:23:00 12-12-2017 18:21:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 12-12-2017 20:41:00 12-12-2017 21:40:00
Ужгород — Одесса 107Л 12-12-2017 21:08:00 12-12-2017 22:06:00

Расписание поездов Карпаты Батево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Чоп 081Д 12-12-2017 10:52:00 12-12-2017 11:44:00
Киев — Ужгород 081К 12-12-2017 10:52:00 12-12-2017 11:44:00
Одесса — Ужгород 108Ш 12-12-2017 14:17:00 12-12-2017 15:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 20-01-2017 19:00:00
Чоп 20-01-2017 19:32:00 30 мин 20-01-2017 20:02:00 1 ч 2 м
Батево 20-01-2017 20:25:00 2 мин 20-01-2017 20:27:00 25 м
Мукачево 20-01-2017 21:02:00 10 мин 20-01-2017 21:12:00 45 м
Карпаты 20-01-2017 21:32:00 2 мин 20-01-2017 21:34:00 22 м
Свалява 20-01-2017 21:46:00 4 мин 20-01-2017 21:50:00 16 м
Воловец 20-01-2017 22:24:00 11 мин 20-01-2017 22:35:00 45 м
Лавочне 20-01-2017 23:12:00 10 мин 20-01-2017 23:22:00 47 м
Славско 20-01-2017 23:35:00 3 мин 20-01-2017 23:38:00 16 м
Сколе 21-01-2017 00:10:00 2 мин 21-01-2017 00:12:00 34 м
Стрый 21-01-2017 00:45:00 4 мин 21-01-2017 00:49:00 37 м
Львов-Пасс. 21-01-2017 02:05:00 22 мин 21-01-2017 02:27:00 1 ч 38 м
Тернополь-пасс. 21-01-2017 04:27:00 5 мин 21-01-2017 04:32:00 2 ч 5 м
Волочиск 21-01-2017 05:31:00 2 мин 21-01-2017 05:33:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 21-01-2017 06:31:00 19 мин 21-01-2017 06:50:00 1 ч 17 м
Деражня 21-01-2017 07:19:00 2 мин 21-01-2017 07:21:00 31 м
Жмеринка 21-01-2017 08:20:00 20 мин 21-01-2017 08:40:00 1 ч 19 м
Вапнярка 21-01-2017 09:49:00 14 мин 21-01-2017 10:03:00 1 ч 23 м
Крыжополь 21-01-2017 10:22:00 2 мин 21-01-2017 10:24:00 21 м
Кодыма 21-01-2017 10:55:00 2 мин 21-01-2017 10:57:00 33 м
Котовск 21-01-2017 11:49:00 20 мин 21-01-2017 12:09:00 1 ч 12 м
Раздельная-1 21-01-2017 13:36:00 2 мин 21-01-2017 13:38:00 1 ч 29 м
Одесса-Главная 21-01-2017 14:40:00 — :: 1 ч 2 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Время в пути между станциями Батево и Карпаты на данном поезде 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Батево Карпаты на карте:


Между станциями Батево и Карпаты ходят поезда:
081Л Ужгород — Киев
099Л Ужгород — Киев
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search