Поезд Батайск Невинномысская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
201
0

Расстояние между станциями Батайск Невинномысская 369 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070С проходит расстояние между станциями Батайск и Невинномысская за 5 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070С, который пройдет расстояние между станциями Батайск и Невинномысская за 5 ч. 2 мин.

Расписание поездов Батайск Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 12-12-2017 15:01:00 12-12-2017 19:24:00

Расписание поездов Невинномысская Батайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 12-12-2017 08:37:00 12-12-2017 12:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Кисловодск (ежедневно, кроме 29.03, 30.03, 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 22-01-2017 14:42:00
Батайск 22-01-2017 15:00:00 2 мин 22-01-2017 15:02:00 20 м
Кущёвка 22-01-2017 15:54:00 2 мин 22-01-2017 15:56:00 54 м
Тихорецкая 22-01-2017 17:04:00 2 мин 22-01-2017 17:06:00 1 ч 10 м
Кавказская 22-01-2017 17:55:00 3 мин 22-01-2017 17:58:00 52 м
Гулькевичи 22-01-2017 18:17:00 2 мин 22-01-2017 18:19:00 21 м
Отрадо-Кубанская 22-01-2017 18:34:00 2 мин 22-01-2017 18:36:00 17 м
Армавир-1-Ростовский 22-01-2017 19:05:00 2 мин 22-01-2017 19:07:00 31 м
Невинномысская 22-01-2017 20:04:00 3 мин 22-01-2017 20:07:00 1 ч 0 м
Минеральные Воды 22-01-2017 21:15:00 38 мин 22-01-2017 21:53:00 1 ч 46 м
Бештау 22-01-2017 22:12:00 3 мин 22-01-2017 22:15:00 22 м
Пятигорск 22-01-2017 22:32:00 3 мин 22-01-2017 22:35:00 20 м
Ессентуки 22-01-2017 22:54:00 3 мин 22-01-2017 22:57:00 22 м
Кисловодск 22-01-2017 23:27:00 — :: 30 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 070С Ростов-на-Дону — Кисловодск. Время в пути между станциями Батайск и Невинномысская на данном поезде 5 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Батайск Невинномысская на карте:


Между станциями Батайск и Невинномысская ходят поезда:
070С Ростов-на-Дону — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search