ss x
ss x
x

Поезд Батайск Невинномысская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Батайск Невинномысская 369 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070С проходит расстояние между станциями Батайск и Невинномысская за 5 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070С, который пройдет расстояние между станциями Батайск и Невинномысская за 5 ч. 2 мин.

Расписание поездов Батайск Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-на-Дону — Кисловодск810С16-08-2018 15:01:0016-08-2018 19:24:00
Ростов-на-Дону — Баку392С16-08-2018 18:35:0017-08-2018 00:29:00

Расписание поездов Невинномысская Батайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Баку — Ростов-на-Дону391Щ16-08-2018 03:10:0016-08-2018 08:43:00
Кисловодск — Ростов-на-Дону809С16-08-2018 08:37:0016-08-2018 12:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Кисловодск (ежедневно, кроме 29.03, 30.03, 31.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::22-01-2017 14:42:00
Батайск22-01-2017 15:00:002 мин22-01-2017 15:02:0020 м
Кущёвка22-01-2017 15:54:002 мин22-01-2017 15:56:0054 м
Тихорецкая22-01-2017 17:04:002 мин22-01-2017 17:06:001 ч 10 м
Кавказская22-01-2017 17:55:003 мин22-01-2017 17:58:0052 м
Гулькевичи22-01-2017 18:17:002 мин22-01-2017 18:19:0021 м
Отрадо-Кубанская22-01-2017 18:34:002 мин22-01-2017 18:36:0017 м
Армавир-1-Ростовский22-01-2017 19:05:002 мин22-01-2017 19:07:0031 м
Невинномысская22-01-2017 20:04:003 мин22-01-2017 20:07:001 ч 0 м
Минеральные Воды22-01-2017 21:15:0038 мин22-01-2017 21:53:001 ч 46 м
Бештау22-01-2017 22:12:003 мин22-01-2017 22:15:0022 м
Пятигорск22-01-2017 22:32:003 мин22-01-2017 22:35:0020 м
Ессентуки22-01-2017 22:54:003 мин22-01-2017 22:57:0022 м
Кисловодск22-01-2017 23:27:00— ::30 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 070С Ростов-на-Дону — Кисловодск. Время в пути между станциями Батайск и Невинномысская на данном поезде 5 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Батайск Невинномысская на карте:


Между станциями Батайск и Невинномысская ходят поезда:
070С Ростов-на-Дону — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search