ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Батайск Крымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 820Е проходит расстояние между станциями Батайск и Крымская за 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 805Р, который пройдет расстояние между станциями Батайск и Крымская за 4 ч. 24 мин.

Расписание поездов Батайск Крымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 06:56 10:49
Таганрог — Новороссийск 805Р 07:26 11:56

Расписание поездов Крымская Батайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Таганрог 806Э 17:42 21:54
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 18:50 22:44

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог — Новороссийск (19, 20, 21, 22, 23, 29, 30 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 05:33
Таганрог-1-пасс. 05:44 7 мин 05:51 18 м
Ростов-Главный 06:49 18 мин 07:07 1 ч 16 м
Батайск 07:25 1 мин 07:26 19 м
Староминская-Тимаш. 08:25 1 мин 08:26 1 ч 0 м
Каневская 08:56 1 мин 08:57 31 м
Тимашевский обход 09:31 1 мин 09:32 35 м
Краснодар-1 10:22 8 мин 10:30 58 м
Ильская 11:07 3 мин 11:10 40 м
Абинская 11:37 1 мин 11:38 28 м
Крымская 11:50 11 мин 12:01 23 м
Тоннельная 12:24 1 мин 12:25 24 м
Новороссийск 12:45 — :: 20 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 805Р Таганрог — Новороссийск. Время в пути между станциями Батайск и Крымская на данном поезде 4 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Батайск Крымская на карте:

Между станциями Батайск и Крымская ходят поезда:
820Е Ростов-на-Дону — Новороссийск
805Р Таганрог — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search