ss x
ss x
x

Поезд Башмаково Медногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Башмаково и Медногорск за 23 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Башмаково и Медногорск за 23 ч. 29 мин.

Расписание поездов Башмаково Медногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У17-07-2018 01:14:0018-07-2018 02:48:00

Расписание поездов Медногорск Башмаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орск — Москва131У17-07-2018 01:00:0017-07-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 30 сентября, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 27, 28 октября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::10-09-2017 15:10:00
Рязань-210-09-2017 18:07:0026 мин10-09-2017 18:33:003 ч 23 м
Ряжск-110-09-2017 19:58:0034 мин10-09-2017 20:32:001 ч 59 м
Верда10-09-2017 21:32:002 мин10-09-2017 21:34:001 ч 2 м
Моршанск10-09-2017 22:49:0016 мин10-09-2017 23:05:001 ч 31 м
Вернадовка11-09-2017 00:08:0014 мин11-09-2017 00:22:001 ч 17 м
Башмаково11-09-2017 01:14:005 мин11-09-2017 01:19:0057 м
Пачелма11-09-2017 01:47:002 мин11-09-2017 01:49:0030 м
Белинская11-09-2017 02:59:008 мин11-09-2017 03:07:001 ч 18 м
Пенза-111-09-2017 04:27:0067 мин11-09-2017 05:34:002 ч 27 м
Чаадаевка11-09-2017 06:36:002 мин11-09-2017 06:38:001 ч 4 м
Кузнецк11-09-2017 07:19:005 мин11-09-2017 07:24:0046 м
Ключики11-09-2017 08:58:002 мин11-09-2017 09:00:0036 м
Новоспасское11-09-2017 09:33:002 мин11-09-2017 09:35:0035 м
Сызрань-111-09-2017 10:16:0032 мин11-09-2017 10:48:001 ч 13 м
Чапаевск11-09-2017 12:19:005 мин11-09-2017 12:24:001 ч 36 м
Новокуйбышевская11-09-2017 12:42:002 мин11-09-2017 12:44:0020 м
Самара11-09-2017 13:08:0045 мин11-09-2017 13:53:001 ч 9 м
Кинель11-09-2017 14:34:002 мин11-09-2017 14:36:0043 м
Богатое11-09-2017 15:31:001 мин11-09-2017 15:32:0056 м
Неприк11-09-2017 16:04:001 мин11-09-2017 16:05:0033 м
Колтубанка11-09-2017 17:31:001 мин11-09-2017 17:32:0027 м
Бузулук11-09-2017 18:02:0021 мин11-09-2017 18:23:0051 м
Тоцкая11-09-2017 19:14:002 мин11-09-2017 19:16:0053 м
Сорочинская11-09-2017 19:44:002 мин11-09-2017 19:46:0030 м
Новосергиевская11-09-2017 20:33:002 мин11-09-2017 20:35:0049 м
Переволоцкая11-09-2017 21:15:001 мин11-09-2017 21:16:0041 м
Оренбург11-09-2017 22:38:0048 мин11-09-2017 23:26:002 ч 10 м
Сакмарская11-09-2017 23:59:001 мин12-09-2017 00:00:0034 м
Саракташ12-09-2017 00:57:003 мин12-09-2017 01:00:001 ч 0 м
Кувандык12-09-2017 02:13:003 мин12-09-2017 02:16:001 ч 16 м
Медногорск12-09-2017 02:48:003 мин12-09-2017 02:51:0035 м
Новотроицк12-09-2017 04:14:005 мин12-09-2017 04:19:001 ч 28 м
Никель12-09-2017 04:50:004 мин12-09-2017 04:54:0035 м
Орск12-09-2017 05:07:00— ::13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Башмаково и Медногорск на данном поезде 23 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Башмаково Медногорск на карте:


Между станциями Башмаково и Медногорск ходят поезда:
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search