ss x
x

Поезд Барнаул Загайново: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 7010А проходит расстояние между станциями Барнаул и Загайново за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Н, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Загайново за 2 ч. 24 мин.

Расписание поездов Барнаул Загайново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Бийск 601Н 18-10-2018 03:58:00 18-10-2018 06:24:00
Барнаул — Бийск 810А 18-10-2018 08:55:00 18-10-2018 10:49:00
Барнаул — Бийск 812А 18-10-2018 17:45:00 18-10-2018 19:42:00

Расписание поездов Загайново Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Барнаул 812М 18-10-2018 08:20:00 18-10-2018 10:16:00
Бийск — Барнаул 810М 18-10-2018 18:29:00 18-10-2018 20:23:00
Бийск — Новосибирск 602Н 18-10-2018 21:26:00 18-10-2018 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Бийск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 19-11-2016 22:10:00
Сеятель 19-11-2016 22:49:00 2 мин 19-11-2016 22:51:00 41 м
Бердск 19-11-2016 23:06:00 2 мин 19-11-2016 23:08:00 17 м
Искитим 19-11-2016 23:27:00 2 мин 19-11-2016 23:29:00 21 м
Линёво 19-11-2016 23:57:00 2 мин 19-11-2016 23:59:00 30 м
Черепаново 20-11-2016 00:26:00 27 мин 20-11-2016 00:53:00 54 м
Усть-Тальменская 20-11-2016 01:31:00 3 мин 20-11-2016 01:34:00 41 м
Алтайская 20-11-2016 02:23:00 5 мин 20-11-2016 02:28:00 54 м
Барнаул 20-11-2016 02:48:00 70 мин 20-11-2016 03:58:00 1 ч 30 м
Овчинниково 20-11-2016 05:13:00 5 мин 20-11-2016 05:18:00 1 ч 20 м
Гордеево 20-11-2016 05:35:00 3 мин 20-11-2016 05:38:00 20 м
Большая Речка 20-11-2016 06:00:00 10 мин 20-11-2016 06:10:00 32 м
Загайново 20-11-2016 06:22:00 2 мин 20-11-2016 06:24:00 14 м
Буланиха 20-11-2016 06:41:00 3 мин 20-11-2016 06:44:00 20 м
Зональный 20-11-2016 07:00:00 3 мин 20-11-2016 07:03:00 19 м
Бийск 20-11-2016 07:41:00 — :: 38 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 601Н Новосибирск — Бийск. Время в пути между станциями Барнаул и Загайново на данном поезде 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Загайново на карте:


Между станциями Барнаул и Загайново ходят поезда:
601Н Новосибирск — Бийск
7010А Барнаул — Бийск
7012А Барнаул — Бийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search