ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Барнаул Загайново: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 7010А проходит расстояние между станциями Барнаул и Загайново за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Н, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Загайново за 2 ч. 24 мин.

Расписание поездов Барнаул Загайново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Бийск 601Н 03:58 06:25
Барнаул — Бийск 810А 08:55 10:49
Барнаул — Бийск 812А 17:45 19:40

Расписание поездов Загайново Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Барнаул 812М 08:19 10:16
Бийск — Барнаул 112Е 08:19 10:16
Бийск — Барнаул 810М 18:27 20:26
Бийск — Томск 602Н 21:28 23:48

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Бийск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 22:10
Сеятель 22:49 2 мин 22:51 41 м
Бердск 23:06 2 мин 23:08 17 м
Искитим 23:27 2 мин 23:29 21 м
Линёво 23:57 2 мин 23:59 30 м
Черепаново 00:26 27 мин 00:53 54 м
Усть-Тальменская 01:31 3 мин 01:34 41 м
Алтайская 02:23 5 мин 02:28 54 м
Барнаул 02:48 70 мин 03:58 1 ч 30 м
Овчинниково 05:13 5 мин 05:18 1 ч 20 м
Гордеево 05:35 3 мин 05:38 20 м
Большая Речка 06:00 10 мин 06:10 32 м
Загайново 06:22 2 мин 06:24 14 м
Буланиха 06:41 3 мин 06:44 20 м
Зональный 07:00 3 мин 07:03 19 м
Бийск 07:41 — :: 38 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 601Н Новосибирск — Бийск. Время в пути между станциями Барнаул и Загайново на данном поезде 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Загайново на карте:

Между станциями Барнаул и Загайново ходят поезда:
601Н Новосибирск — Бийск
7010А Барнаул — Бийск
7012А Барнаул — Бийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search