ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Барнаул Яшкино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барнаул Яшкино 497 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392И проходит расстояние между станциями Барнаул и Яшкино за 9 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392И, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Яшкино за 9 ч. 1 мин.

Расписание поездов Барнаул Яшкино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Яшкино Барнаул отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Томск (только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лениногорск — :: 23:58
Тишинская 00:40 1 мин 00:41 43 м
Ульбастрой 00:57 1 мин 00:58 17 м
Черемшанка 01:25 1 мин 01:26 28 м
275 км 01:46 1 мин 01:47 21 м
265 км 02:03 1 мин 02:04 17 м
Ульба-Перевалочная 02:13 1 мин 02:14 10 м
Коршуново 02:26 1 мин 02:27 13 м
Защита 02:48 30 мин 03:18 51 м
Казиевка 03:33 7 мин 03:40 22 м
Глубочанка 03:52 1 мин 03:53 13 м
Иртышский завод 04:06 3 мин 04:09 16 м
Предгорная 04:30 3 мин 04:33 24 м
Аврора 05:06 1 мин 05:07 34 м
Фестивальная 05:20 2 мин 05:22 15 м
Рулиха 05:46 2 мин 05:48 26 м
Усть-Таловка 06:07 2 мин 06:09 21 м
Шемонаиха 06:20 64 мин 07:24 1 ч 15 м
Третьяково 08:03 60 мин 09:03 1 ч 39 м
Масальская 09:23 2 мин 09:25 22 м
Неверовская 09:48 4 мин 09:52 27 м
Ремовская 10:22 2 мин 10:24 32 м
Сосновый 10:46 1 мин 10:47 23 м
Локоть 12:05 31 мин 12:36 49 м
Рубцовск 13:05 30 мин 13:35 59 м
Поспелиха 14:40 15 мин 14:55 1 ч 20 м
Шипуново 15:30 13 мин 15:43 48 м
Алейская 16:21 3 мин 16:24 41 м
Топчиха 17:03 3 мин 17:06 42 м
Калманка 17:42 3 мин 17:45 39 м
Барнаул 18:21 77 мин 19:38 1 ч 53 м
Алтайская 20:00 5 мин 20:05 27 м
Усть-Тальменская 21:14 3 мин 21:17 1 ч 12 м
Черепаново 22:00 43 мин 22:43 1 ч 26 м
Линёво 23:12 13 мин 23:25 42 м
Искитим 23:57 2 мин 23:59 34 м
Бердск 00:15 2 мин 00:17 18 м
Сеятель 00:30 2 мин 00:32 15 м
Новосибирск-главный 01:00 49 мин 01:49 1 ч 17 м
Болотная 03:32 2 мин 03:34 1 ч 45 м
Юрга-1 03:59 2 мин 04:01 27 м
Яшкино 04:39 2 мин 04:41 40 м
Тайга-1 05:05 35 мин 05:40 59 м
Томск-1 07:18 20 мин 07:38 1 ч 58 м
Томск-2 07:52 — :: 14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 392И Лениногорск — Томск. Время в пути между станциями Барнаул и Яшкино на данном поезде 9 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Яшкино на карте:


Между станциями Барнаул и Яшкино ходят поезда:
392И Лениногорск — Томск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search