ss x
ss x
x

Поезд Барнаул Славгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Барнаул Славгород 433 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Н проходит расстояние между станциями Барнаул и Славгород за 7 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 613Н, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Славгород за 8 ч. 51 мин.

Расписание поездов Барнаул Славгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Карасук613Н21-08-2018 20:40:0022-08-2018 05:49:00

Расписание поездов Славгород Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карасук — Барнаул614Н21-08-2018 21:22:0022-08-2018 07:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Карасук (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::26-01-2017 22:00:00
Штабка26-01-2017 22:28:001 мин26-01-2017 22:29:0029 м
Сарайский26-01-2017 22:45:002 мин26-01-2017 22:47:0018 м
Ребриха26-01-2017 23:48:007 мин26-01-2017 23:55:001 ч 8 м
Паново27-01-2017 00:10:002 мин27-01-2017 00:12:0017 м
Подстепный27-01-2017 00:25:001 мин27-01-2017 00:26:0014 м
Корчино27-01-2017 00:48:005 мин27-01-2017 00:53:0027 м
Овечкино27-01-2017 01:17:005 мин27-01-2017 01:22:0029 м
Гилёвка27-01-2017 01:49:005 мин27-01-2017 01:54:0032 м
Леньки27-01-2017 02:20:002 мин27-01-2017 02:22:0028 м
Новоблаговещенка27-01-2017 03:01:0010 мин27-01-2017 03:11:0049 м
51 км27-01-2017 03:36:001 мин27-01-2017 03:37:0026 м
Яготинская27-01-2017 03:47:0020 мин27-01-2017 04:07:0030 м
24 км27-01-2017 04:32:001 мин27-01-2017 04:33:0026 м
Кильты27-01-2017 04:44:0018 мин27-01-2017 05:02:0029 м
Кулунда27-01-2017 05:24:0030 мин27-01-2017 05:54:0052 м
Табуны27-01-2017 06:21:005 мин27-01-2017 06:26:0032 м
Славгород27-01-2017 06:51:0020 мин27-01-2017 07:11:0045 м
Красный Дол27-01-2017 07:32:001 мин27-01-2017 07:33:0022 м
Бурла27-01-2017 07:58:005 мин27-01-2017 08:03:0030 м
Мирман27-01-2017 08:13:001 мин27-01-2017 08:14:0011 м
Чуманский27-01-2017 08:26:001 мин27-01-2017 08:27:0013 м
Карасук 127-01-2017 08:50:00— ::23 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 613Н Барнаул — Карасук. Время в пути между станциями Барнаул и Славгород на данном поезде 8 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Славгород на карте:


Между станциями Барнаул и Славгород ходят поезда:
613Н Барнаул — Карасук
095Н Барнаул — Москва
095У Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search