Поезд Барнаул Славгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
657
0

Расстояние между станциями Барнаул Славгород 433 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 095Н проходит расстояние между станциями Барнаул и Славгород за 7 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 613Н, который пройдет расстояние между станциями Барнаул и Славгород за 8 ч. 51 мин.

Расписание поездов Барнаул Славгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Карасук 613Н 12-12-2017 20:40:00 13-12-2017 05:49:00
Барнаул — Москва 095Н 12-12-2017 22:08:00 13-12-2017 05:06:00
Барнаул — Москва 095У 12-12-2017 22:08:00 13-12-2017 05:06:00

Расписание поездов Славгород Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 12-12-2017 01:41:00 12-12-2017 08:55:00
Карасук — Барнаул 614Н 12-12-2017 21:22:00 13-12-2017 07:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Карасук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 26-01-2017 22:00:00
Штабка 26-01-2017 22:28:00 1 мин 26-01-2017 22:29:00 29 м
Сарайский 26-01-2017 22:45:00 2 мин 26-01-2017 22:47:00 18 м
Ребриха 26-01-2017 23:48:00 7 мин 26-01-2017 23:55:00 1 ч 8 м
Паново 27-01-2017 00:10:00 2 мин 27-01-2017 00:12:00 17 м
Подстепный 27-01-2017 00:25:00 1 мин 27-01-2017 00:26:00 14 м
Корчино 27-01-2017 00:48:00 5 мин 27-01-2017 00:53:00 27 м
Овечкино 27-01-2017 01:17:00 5 мин 27-01-2017 01:22:00 29 м
Гилёвка 27-01-2017 01:49:00 5 мин 27-01-2017 01:54:00 32 м
Леньки 27-01-2017 02:20:00 2 мин 27-01-2017 02:22:00 28 м
Новоблаговещенка 27-01-2017 03:01:00 10 мин 27-01-2017 03:11:00 49 м
51 км 27-01-2017 03:36:00 1 мин 27-01-2017 03:37:00 26 м
Яготинская 27-01-2017 03:47:00 20 мин 27-01-2017 04:07:00 30 м
24 км 27-01-2017 04:32:00 1 мин 27-01-2017 04:33:00 26 м
Кильты 27-01-2017 04:44:00 18 мин 27-01-2017 05:02:00 29 м
Кулунда 27-01-2017 05:24:00 30 мин 27-01-2017 05:54:00 52 м
Табуны 27-01-2017 06:21:00 5 мин 27-01-2017 06:26:00 32 м
Славгород 27-01-2017 06:51:00 20 мин 27-01-2017 07:11:00 45 м
Красный Дол 27-01-2017 07:32:00 1 мин 27-01-2017 07:33:00 22 м
Бурла 27-01-2017 07:58:00 5 мин 27-01-2017 08:03:00 30 м
Мирман 27-01-2017 08:13:00 1 мин 27-01-2017 08:14:00 11 м
Чуманский 27-01-2017 08:26:00 1 мин 27-01-2017 08:27:00 13 м
Карасук 1 27-01-2017 08:50:00 — :: 23 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 613Н Барнаул — Карасук. Время в пути между станциями Барнаул и Славгород на данном поезде 8 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Барнаул Славгород на карте:


Между станциями Барнаул и Славгород ходят поезда:
613Н Барнаул — Карасук
095Н Барнаул — Москва
095У Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search